Книга. "Мой муж - злодей" читать онлайн

Мой муж - злодей

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, попаданка в книгу

Читать
Рейтинг:
4681
5850 411341

Текущий рейтинг:
#1507 в Юмористическое фэнтези
#2708 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 171 стр.

29.03.2020 — 21.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (67 загрузок)


Аннотация к книге "Мой муж - злодей"

Ева не верила в сказки. До того момента, пока не угодила в одну из них! Пожалела книжных героев, называется! Теперь, чтобы вернуться домой, ей нужно изменить события книги и остановить войну. А для этого придется… выйти замуж за злодея. Даже если тот не в восторге от подобной идеи.

Реймонда всегда раздражали королевские особы: слишком много пафоса, слишком мало здравого смысла. К счастью, репутация темного мага избавляла его от необходимости встречаться с тем, кто ему не нравится. Подождите, что принцесса забыла на пороге его дома? Что она там бормочет насчет замужества?

Однотомник.

#Попаданка в книгу
#Юмор
#Вынужденный брак
#ХЭ

Автор обложки - .

1409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2020, 08:34:16

Так так, и где это Рей, что это он не сидел у постели, как минимум волнующей его женнушки?! Какие у него срочные дела нарисовались? Не порядок, спасибо большое :)))

avatar
24.04.2020, 07:48:07

Спасибо большое

avatar
24.04.2020, 07:37:06

Принц приехал на разборки? ;)))) Жду их встречи и разговора!

avatar
24.04.2020, 07:34:10

А этот откуда взялся? Или она всё же за защиту выехала? Спасибо. Вдохновения.

Ой ё... Что сейчас будет... обожаю эту книгу!

avatar
23.04.2020, 22:31:47

Неистребима во мне любовь к некромантам, тем более если за их плечами печальная судьба. Я узнала автора по книги ,,Попаданка на факультете пророчества,, и не задумываясь купила книгу, хотя делаю это достаточно редко. Похоже автор тоже благоволит некромантам.

avatar
22.04.2020, 07:08:18

Ага. Что ж, им давно пора поговорить. Можно сказать, что попаданка (умолчав про книгу, в это не поверят). Этим объясняется дар предвиденья, незнакомые слова, равнодушие к семье. Да и Реймонд придет к похожему выводу, он уже отмечал её инаковость. Жду продолжения...

avatar
23.04.2020, 18:39:36

Да, мужчина нам достался догадливый! У него там уже в копилке много вопросов к жене;))))

avatar
24.04.2020, 08:02:31

Мда...динамика пропала, появилась монотонность. Начало было многообещающим и интригующим. Первые 10 глав прочитала на одном дыхании, а сейчас мы на 23 главе, а чувство, что топчемся на месте... Развития отношения героев... я его вообще не вижу, в общем скучно...

avatar
13.04.2020, 08:20:45

История очень увлекательна. Но я хотела бы вступится за корсеты. Никто никогда не носил корснты на голое тело. Всегда была нижняя рубашка. Тело пачкает корсет, а стирка портит, корсет был дорогим предметом даже для высшего света. Качественно, по меркам, сшитый корсет вполне удобен. У принцесс определённо должен быть такой. Не носить корсет - это всё равно что без лифта ходить, не говоря, о том что основная его функция поддерживать грудь и создавать правильный силует, без него одежда просто не будет правильно сидеть. Это не инструмен пыток, а необходимый предмет одежды!

avatar
22.04.2020, 07:16:33

эх сдал отец Еву, как теперь быть) Рэймонд стал догадываться о чем сам пока не знает

avatar
22.04.2020, 07:40:35

Вот же... теперь пятницы ждать. Эх.
Спасибочки

avatar
22.04.2020, 07:40:41

Рэймонд и раньше замечал оговорки "Элизабет", а теперь уже задумался! Очень интересно! Спасибо за продолжение!

avatar
22.04.2020, 08:08:52

Спасибо большое

avatar
22.04.2020, 08:36:55

Элизабет ждёт допрос с пристрастием. А папенька не о том сейчас думает вообще. У него войну объявили вообще-то. Спасибо. Вдохновения.

avatar
22.04.2020, 08:39:34

Спасибо, очень увлекательно!)

avatar
22.04.2020, 08:53:46

Вооооот, в правильном направлении мысли пошли! Спасибо!

avatar
22.04.2020, 10:32:09

Господи, зашоренный истерик на троне - хуже хладнокровного, но хоть рационального злодея. Последний хоть себе во вред не поступит.
И уж точно всегда внимательно слушает и на ус мотает, что говорит собеседник - а уж особенно потенциальный враг.

avatar
22.04.2020, 10:49:46

король как избалованный ребенок - сам придумал сам сделал сам разгневался
истеричка))))
спасибо!!!!