https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737745892_90.jpg
#624 в Городское фэнтези
#1174 в Эротическое фэнтези
24.01.2025 — 13.06.2025
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедные девочки 😭😭😭!! Рада и ее волчица!!
Сил нет, жалко Раду. Куда она дальше? Автор, пожалейте девушку.
Стресс за стрессом у героини. Как выдерживает...
автору спасибо
Интересно! Спасибо!
У Марины? Получается, она попала в дом, подготовленный ведьмой? Не смогла сбежать от нее? .. я думала, что она ото всех ушла!!
действительно, все её используют
Бедная девочка и ее волчица 🥹🥲!! Она все вспомнила!! И ее действительно все использовали как наживку... Хотя Мирон был искренним с ней... мне хочется в это верить!!
Кира, спасибо 🌷🌷🌷
Вот это поворот!! Раде стало его жаль, она не дала ему выпить эту воду, но ведьма все равно начала свое колдовство! 🙈🙈🙈 но думаю, что у нее не получится.. и сейчас мы дойдём до аннотации!!
Кира 🌷🌷🌷! Спасибо ♥️
Страшно, что будет, когда он выпьет!! А он, думаю, выпьет!!
спасибо, Кира 🥰!!
Да, очень хотелось бы увидеть Моргану!!
так и хочется детскую сказку вспомнить: не пей, козленочком станешь!
хоть бы не позволила ему выпить
Выпьет или нет? И что будет? Заинтриговали!
Спасибо!
Мирон, не обижай девочку! Рада, не трогай эту бутылку!
Спасибо за проду! Рада, услышь свою волчицу, не просто так ей грустно
Что-то тревожно за героев. Спасибо за проду.
С началом подписочки!
Оборотни приехали? Или кто-то другой?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена