Книга. "Мой (не) ласковый зверь" читать онлайн
Эксклюзив

Мой (не) ласковый зверь

Цикл: Звери

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотень, властный герой, литмоб_альфа

Читать
Рейтинг:
791
2215 98089

Текущий рейтинг:
#624 в Городское фэнтези
#1174 в Эротическое фэнтези


Полный текст 178 стр.

24.01.2025 — 13.06.2025


Аннотация к книге "Мой (не) ласковый зверь"

— Рада, остановись, я хочу помочь, ты просто запуталась! Ведьма обманула тебя.
— Нет, меня предали все! И она тоже. Всем от меня что—то нужно, все хотят меня использовать. Но я ведь живая, за что же так?!
Остановить слезы я не могу, такая горечь и обида топит, что выть хочется. Яркие краски украшенного новогоднего зала в миг выцветают, а в ушах звучат слова Морганы: «Ты — наживка, им была нужна наживка, чтобы поймать меня. А теперь тебя вернут в стаю, на ошейнике!»
Мирон… Едва мелькнувшая тень надежды утонула во мраке. Они не оставили мне выбора.

⭐*ЭКСКЛЮЗИВНО на Литнет
Книга относится к циклу "Звери", отдельная история

Зверь возьмёт своё https://litnet.com/shrt/_K9Q

Звериное чутьё https://litnet.com/shrt/fN3q

⭐Книга участвует в литмобе "От Альфы не сбежишь"
https://litnet.com/shrt/nJ7u

286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2025, 00:02:26

Бедные девочки 😭😭😭!! Рада и ее волчица!! 

avatar
12.03.2025, 08:38:31

Сил нет, жалко Раду. Куда она дальше? Автор, пожалейте девушку.

avatar
12.03.2025, 08:44:16

Стресс за стрессом у героини. Как выдерживает...

автору спасибо

avatar
15.03.2025, 18:21:14

Интересно! Спасибо!

avatar
14.03.2025, 00:09:26

У Марины? Получается, она попала в дом, подготовленный ведьмой? Не смогла сбежать от нее? .. я думала, что она ото всех ушла!! 

avatar
09.03.2025, 22:18:19

действительно, все её используют

avatar
09.03.2025, 22:16:49

Бедная девочка и ее волчица 🥹🥲!! Она все вспомнила!! И ее действительно все использовали как наживку... Хотя Мирон был искренним с ней... мне хочется в это верить!! 
Кира, спасибо 🌷🌷🌷 

avatar
07.03.2025, 19:15:47

Вот это поворот!! Раде стало его жаль, она не дала ему выпить эту воду, но ведьма все равно начала свое колдовство! 🙈🙈🙈 но думаю, что у нее не получится.. и сейчас мы дойдём до аннотации!! 
Кира 🌷🌷🌷! Спасибо ♥️ 

avatar
04.03.2025, 16:01:57

Страшно, что будет, когда он выпьет!! А он, думаю, выпьет!! 
спасибо, Кира 🥰!!

avatar
02.03.2025, 19:24:16

Да, очень хотелось бы увидеть Моргану!! 

avatar
07.03.2025, 21:00:44

так и хочется детскую сказку вспомнить: не пей, козленочком станешь! 

avatar
04.03.2025, 20:10:34

хоть бы не позволила ему выпить

Выпьет или нет? И что будет? Заинтриговали!

avatar
03.03.2025, 11:29:05

Мирон, не обижай девочку! Рада, не трогай эту бутылку!

avatar
03.03.2025, 09:55:11

Спасибо за проду! Рада, услышь свою волчицу, не просто так ей грустно

avatar
02.03.2025, 19:37:51

Что-то тревожно за героев. Спасибо за проду. 

avatar
25.02.2025, 20:26:40

С началом подписочки!

avatar
25.02.2025, 16:41:44

Оборотни приехали? Или кто-то другой?