Книга. "Мой (не) ласковый зверь" читать онлайн
Эксклюзив

Мой (не) ласковый зверь

Цикл: Звери

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотень, властный герой, литмоб_альфа

Читать
Рейтинг:
791
2215 98089

Текущий рейтинг:
#614 в Городское фэнтези
#1165 в Эротическое фэнтези


Полный текст 178 стр.

24.01.2025 — 13.06.2025


Аннотация к книге "Мой (не) ласковый зверь"

— Рада, остановись, я хочу помочь, ты просто запуталась! Ведьма обманула тебя.
— Нет, меня предали все! И она тоже. Всем от меня что—то нужно, все хотят меня использовать. Но я ведь живая, за что же так?!
Остановить слезы я не могу, такая горечь и обида топит, что выть хочется. Яркие краски украшенного новогоднего зала в миг выцветают, а в ушах звучат слова Морганы: «Ты — наживка, им была нужна наживка, чтобы поймать меня. А теперь тебя вернут в стаю, на ошейнике!»
Мирон… Едва мелькнувшая тень надежды утонула во мраке. Они не оставили мне выбора.

⭐*ЭКСКЛЮЗИВНО на Литнет
Книга относится к циклу "Звери", отдельная история

Зверь возьмёт своё https://litnet.com/shrt/_K9Q

Звериное чутьё https://litnet.com/shrt/fN3q

⭐Книга участвует в литмобе "От Альфы не сбежишь"
https://litnet.com/shrt/nJ7u

286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2025, 20:30:46

Обоих их жаль - их обоих используют свои сородичи, им обоим будет больно от этого!! И оба остаются из-за этого одиноки.. 

avatar
27.02.2025, 16:56:22

Мирон, конечно, силен! Но Рада права - скоро тут будет полно оборотней! За час девчата управятся!! 
спасибо, Кира ♥️ 

avatar
25.02.2025, 13:24:52

Надеюсь Рада решится на свой выбор без наускиваний Марины. 

avatar
25.02.2025, 11:59:29

С подпиской! Раде - сил. Такое ощущение, что и ведьма на нее как-то воздействует, не справляется психика у героини? Тревожно за нее.

avatar
25.02.2025, 11:58:38

Поздравляю с подпиской! Я с вами! 

avatar
25.02.2025, 11:39:48

Видимо нас ждёт еще один сюрприз!! 🙈

спасибо, Кира 🌷 

Поздравляю с подпиской!

avatar
25.02.2025, 10:38:16

С подпиской, Кира ♥️!! 

avatar
25.02.2025, 10:42:42

С подпиской автора!  Вытирай слезы Рады, Мирон, а лучше сделай так, чтобы девочка больше не плакала!

avatar
25.02.2025, 04:07:18

Бедная Рада и ее волчица - между двух огней!! С одной стороны колдунья м ее ненависть к оборотням, а с другой стороны Мирон! Кого выбрать? Кого слушать и кого "предать"? И после выбора не уйти в депрессию и вину? Сложная ситуация... 

Кира, спасибо ♥️ 

avatar
22.02.2025, 10:16:25

Рада никак не поймёт, что с ней происходит!!! Боюсь, что ведьма поймёт, что против нее использовался морок!! А потом она перестанет доверять Мирону!!

спасибо 🥰🌷 

avatar
23.02.2025, 12:13:27

Мирон сейчас на эту ситуацию с мальчиком посмотрел и скорее всего влюбится в нее!! А с другой стороны как не влюбиться: красавица, умница, с детьми умеет обращаться!! А еще и волчица!! ♥️🌷 

avatar
24.02.2025, 08:11:16

Уж он к ней и так и эдак) 

avatar
24.02.2025, 00:49:52

Чувствует Рада, что с Мироном что-то не то, а тут еще все женщины от него без ума!! Не поедет она на корпоратив, к тому времени сбежит, либо ее увезут, придется ему ее искать!!
Кира 🌷!! 

avatar
23.02.2025, 13:05:19

Мирон тащи уже в свою норку, а то заберут! 

avatar
22.02.2025, 11:21:17

Мирон поговорил бы с ней, а то используют все ее вслепую, у нее уже голова квадратная от мыслей) 

avatar
20.02.2025, 17:50:43

Как все закручено! И все вокруг девочки!! Все ею пользуются, кто-то - потому что не знает ее, хочет познакомиться, узнать ее ближе, как Мирон! А кто-то - из корысти, как колдунья, как ее родители и названный супруг, да и Воронцов тоже.. ей будет очень плохо, когда она все узнает.. 

Кира ❤️❤️❤️ 

avatar
18.02.2025, 08:23:01

Спаибо за проду.

avatar
18.02.2025, 08:55:23

Рита заистерила, нужно успокоится. 

avatar
18.02.2025, 10:10:50

Ведьма точно что-то серьёзное мутит, нельзя ей пить ничего 🥺