https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737745892_90.jpg
#614 в Городское фэнтези
#1165 в Эротическое фэнтези
24.01.2025 — 13.06.2025
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбоих их жаль - их обоих используют свои сородичи, им обоим будет больно от этого!! И оба остаются из-за этого одиноки..
Мирон, конечно, силен! Но Рада права - скоро тут будет полно оборотней! За час девчата управятся!!
спасибо, Кира ♥️
Надеюсь Рада решится на свой выбор без наускиваний Марины.
С подпиской! Раде - сил. Такое ощущение, что и ведьма на нее как-то воздействует, не справляется психика у героини? Тревожно за нее.
Поздравляю с подпиской! Я с вами!
Видимо нас ждёт еще один сюрприз!! 🙈
спасибо, Кира 🌷
Поздравляю с подпиской!
С подпиской, Кира ♥️!!
С подпиской автора! Вытирай слезы Рады, Мирон, а лучше сделай так, чтобы девочка больше не плакала!
Бедная Рада и ее волчица - между двух огней!! С одной стороны колдунья м ее ненависть к оборотням, а с другой стороны Мирон! Кого выбрать? Кого слушать и кого "предать"? И после выбора не уйти в депрессию и вину? Сложная ситуация...
Кира, спасибо ♥️
Рада никак не поймёт, что с ней происходит!!! Боюсь, что ведьма поймёт, что против нее использовался морок!! А потом она перестанет доверять Мирону!!
спасибо 🥰🌷
Мирон сейчас на эту ситуацию с мальчиком посмотрел и скорее всего влюбится в нее!! А с другой стороны как не влюбиться: красавица, умница, с детьми умеет обращаться!! А еще и волчица!! ♥️🌷
Уж он к ней и так и эдак)
Чувствует Рада, что с Мироном что-то не то, а тут еще все женщины от него без ума!! Не поедет она на корпоратив, к тому времени сбежит, либо ее увезут, придется ему ее искать!!
Кира 🌷!!
Мирон тащи уже в свою норку, а то заберут!
Мирон поговорил бы с ней, а то используют все ее вслепую, у нее уже голова квадратная от мыслей)
Как все закручено! И все вокруг девочки!! Все ею пользуются, кто-то - потому что не знает ее, хочет познакомиться, узнать ее ближе, как Мирон! А кто-то - из корысти, как колдунья, как ее родители и названный супруг, да и Воронцов тоже.. ей будет очень плохо, когда она все узнает..
Кира ❤️❤️❤️
Спаибо за проду.
Рита заистерила, нужно успокоится.
Ведьма точно что-то серьёзное мутит, нельзя ей пить ничего 🥺
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена