Книга. "Мой (не) ласковый зверь" читать онлайн
Эксклюзив

Мой (не) ласковый зверь

Цикл: Звери

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотень, властный герой, литмоб_альфа

Читать
Рейтинг:
791
2215 98089

Текущий рейтинг:
#990 в Городское фэнтези
#1665 в Эротическое фэнтези


Полный текст 178 стр.

24.01.2025 — 13.06.2025


Аннотация к книге "Мой (не) ласковый зверь"

— Рада, остановись, я хочу помочь, ты просто запуталась! Ведьма обманула тебя.
— Нет, меня предали все! И она тоже. Всем от меня что—то нужно, все хотят меня использовать. Но я ведь живая, за что же так?!
Остановить слезы я не могу, такая горечь и обида топит, что выть хочется. Яркие краски украшенного новогоднего зала в миг выцветают, а в ушах звучат слова Морганы: «Ты — наживка, им была нужна наживка, чтобы поймать меня. А теперь тебя вернут в стаю, на ошейнике!»
Мирон… Едва мелькнувшая тень надежды утонула во мраке. Они не оставили мне выбора.

⭐*ЭКСКЛЮЗИВНО на Литнет
Книга относится к циклу "Звери", отдельная история

Зверь возьмёт своё https://litnet.com/shrt/_K9Q

Звериное чутьё https://litnet.com/shrt/fN3q

⭐Книга участвует в литмобе "От Альфы не сбежишь"
https://litnet.com/shrt/nJ7u

286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2025, 17:24:29

Бедная Рита одни манипуляторы вокруг! 

Мирон почуял самку!? Не отпустит теперь Раду. С нетерпением жду продолжения истории!

avatar
18.02.2025, 08:12:14

запугали девочку совсем, звери! Нервное растройство так получит. Держись, Рада!

avatar
18.02.2025, 00:29:30

Разозлился зверь Мирона!! Ох! Думаю, что он просто с ней хотел открыто поговорить, не пугая ее! Но Марина 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ - она напугала ее, да так, что хочет уничтожить и Мирона, и волчицу Рады 🙈🙈🙈!! Переживаю за них!! Видимо скоро дойдём и до аннотации!!

спасибо 🌷🌷🌷!! 

avatar
16.02.2025, 19:21:13

Не хотела, а прийдется еще раз с Мироном пообщаться, да не просто так, а рядом, возможно придется дотрагиваться друг до друга!! И он опять почувствует ее волчицу... 

спасибо, Кира 🌷! 

avatar
16.02.2025, 18:37:35

Марина сказала что поможет ей жить почти как человек, то есть что-то сделать с волчицей и она на это согласна??? Она вроде так с любовью общается со своей волчицей...  не верится что готова отказаться и жить без нее

avatar
16.02.2025, 17:53:54

Добрый вечер! Мирон интересный мужчина, почитаем, что будет дальше. Спасибо.

avatar
16.02.2025, 17:35:55

Мирон постепенно просачивается в ее жизнь). 

avatar
14.02.2025, 10:54:25

Какая всё же таки героиня "уютная" ☺️сразу импонирует 🌸

avatar
14.02.2025, 08:35:42

У Марины конечно своя мотивация, но Рада тоже должна научится думать о себе и не все делать, что говорят, ведь уже была марионеткой отца. 

avatar
14.02.2025, 04:18:38

А может и не стоит его переигрывать? И он действительно хочет помочь? 
Кира, спасибо ♥️ 

avatar
12.02.2025, 10:32:46

Спасибо! 🌹🌸💐

avatar
12.02.2025, 02:55:43

Опять Мирон? Искал Раду и нашел.., 

avatar
11.02.2025, 21:19:36

Жаль Марину, ее судьба потрепала, но зато спасла сколько душ. 

avatar
11.02.2025, 20:10:06

Добрый вечер! Получается у Марины тоже своя печальная история, хорошо что помогает другим, не обозлилась на весь мир. Спасибо.

avatar
11.02.2025, 18:58:15

Как я Раду понимаю: не хочется верить, что ее братья-оборотни творили или творят такую дичь!! Да и обижена Марина.. использует она ее.. боюсь.. останется Рада одна.. 

спасибо, Кира ♥️ 

avatar
10.02.2025, 20:14:30

Ох, какая история 🔥🔥🔥💖

avatar
08.02.2025, 23:56:48

Лишь бы ее на поводок не посадили. 

avatar
08.02.2025, 12:19:59

Вот это новости! Значит они поняли, что Мирон там ходит и ищет Раду!!
И как она оденет на него поводок?? Очень интересно!!
Мы же не подошли еще к аннотации??

спасибо, Кира ♥️

avatar
08.02.2025, 12:52:01

Спасибо за продолжение. А что с дочерью хозяйки было? Она жива?