Книга. "Мой (не) ласковый зверь" читать онлайн
Эксклюзив

Мой (не) ласковый зверь

Цикл: Звери

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотень, властный герой, литмоб_альфа

Читать
Рейтинг:
791
2215 98089

Текущий рейтинг:
#994 в Городское фэнтези
#1677 в Эротическое фэнтези


Полный текст 178 стр.

24.01.2025 — 13.06.2025


Аннотация к книге "Мой (не) ласковый зверь"

— Рада, остановись, я хочу помочь, ты просто запуталась! Ведьма обманула тебя.
— Нет, меня предали все! И она тоже. Всем от меня что—то нужно, все хотят меня использовать. Но я ведь живая, за что же так?!
Остановить слезы я не могу, такая горечь и обида топит, что выть хочется. Яркие краски украшенного новогоднего зала в миг выцветают, а в ушах звучат слова Морганы: «Ты — наживка, им была нужна наживка, чтобы поймать меня. А теперь тебя вернут в стаю, на ошейнике!»
Мирон… Едва мелькнувшая тень надежды утонула во мраке. Они не оставили мне выбора.

⭐*ЭКСКЛЮЗИВНО на Литнет
Книга относится к циклу "Звери", отдельная история

Зверь возьмёт своё https://litnet.com/shrt/_K9Q

Звериное чутьё https://litnet.com/shrt/fN3q

⭐Книга участвует в литмобе "От Альфы не сбежишь"
https://litnet.com/shrt/nJ7u

286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2025, 15:21:56

Жалко Раду, натерпелась девочка. Можно выдыхать? 

avatar
06.02.2025, 00:07:08

Повезло Рада, что она встретила колдунью.. ту самую, которая не любит оборотней...

avatar
06.02.2025, 15:05:29

Вот так ей подфартило! 

avatar
04.02.2025, 21:05:56

Побег не удался, но надо пробовать еще, не вариант оставаться с этим зверем. 

avatar
04.02.2025, 20:56:25

Бедная Рада! Хорошо от названного мужа получила! Не пожалел он ее!! Как и впрочем Алексея тоже!! Сейчас он с сыном разбирается, а она - на замке! Но и ее очередь придет!!

спасибо, Кира ♥️!! 

avatar
02.02.2025, 06:37:27

Вот это Рада угодила в переплет, родной отец на заклание отдает жуткому альфе, конечно надо бежать, Алексей пусть хотя отсюда увезет, дальше будет видно.

avatar
02.02.2025, 05:07:23

Так я и думала: что-то пошло не так, как планировал Алексей!! Боюсь, либо попали в аварию/ непродуманную ситуацию! Либо отец их догнал, и Алексею пришлось останавливать его... 

жду с нетерпением продолжения!! ♥️ 

avatar
01.02.2025, 15:15:40

Интересно, почему сын хочет помочь сбежать Раде? В любом случае это ее шанс... 

avatar
01.02.2025, 09:44:32

Спасибо за новую историю 😍

avatar
31.01.2025, 01:50:14

Зная заведомо про жениха, 

Долг отдавать, не взирая на факты, 

Дочерью, той, что родная твоя ,

Как это низко для волка-отца😔

avatar
30.01.2025, 13:21:33

Ох! Значит сын-то правду говорил!! Не зря ее так быстро увозят, а мама не хочет рассказывать всю правду про бывших жен!!

спасибо, Кира ♥️!! 

avatar
30.01.2025, 18:32:39

Бедная девочка 😭!! Как жаль ее... 

спасибо, Кира ♥️♥️♥️♥️!! 

avatar
30.01.2025, 16:46:26

Спасибо большое за продолжение 

avatar
30.01.2025, 13:44:41

Добрый день! Отец ничего не расскажет, и что значит долго её ждал. Взрослый мужик, не приезжал, не знает ее и сразу свадьба, тайны. Спасибо.

avatar
29.01.2025, 18:41:56

Добрый вечер! Сын решил помочь девушке или хочет, чтобы отец не женился, все как-то странно. Спасибо.

Да.тут большой вопрос : помочь или отцу насолить. И свадьба через неделю...

avatar
29.01.2025, 13:40:11

Интересно, Алексей правду сказал или специально ее запугал? Не знаю, верить ему или нет!! Может он отцу мстит, а не Раде помогает?? 
спасибо, Кира ♥️!! 

avatar
27.01.2025, 13:19:43

Поздравляю с новой историей. Лёгкого перышка и неиссякаемого вдохновения.

Рада очень красивая волчица, но какая ей заготована интересная судьба. Было увлекательно читать о традициях волчьей стаи, но как же неприятно осознавать, что волчицы не имеют ни грамма свободы, только по указке отца и альфы. Бедная девочка, что же там отчебучит тамбовский альфа если она решится на побег. Похоже ещё худший теран,чем отец.  А Рада из послушной куклы превратилась в борца за свою свободу.

Вот только литмоб называется обнадеживающе. Возможно Мирон( очень надеюсь) сможет помочь и спасти Раду. Понятно,что он со своей стаей охотится на ведьмой, правда не понятно зачем.?!🤔. Видно, что он может принимать решения, надеюсь желание защитить волчицу перевесит долг перед всеми🧚.

Ждём-с продолжение.

avatar
27.01.2025, 13:51:59

С новинкой!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Решение родителей порой жестоки, 

Как можно дочь сосватать старику? 

Но в волчьей стае таковы законы,

Там мнение дочерей не важно никому!

Как нежеланного там брака избежать? 

Конечно же бежать, и запах свой скрывать,

Чтоб и другие не могли понять,

Кто перед ними может находиться 

Девица иль бегляночка-волчица.

avatar
27.01.2025, 15:12:07

Поздравляю автора с новой историей. Творческого вдохновения и лёгкого пёрышка вам. Муза неугомонного на всё время вашего творческого пути.