https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737745892_90.jpg
#994 в Городское фэнтези
#1677 в Эротическое фэнтези
24.01.2025 — 13.06.2025
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖалко Раду, натерпелась девочка. Можно выдыхать?
Повезло Рада, что она встретила колдунью.. ту самую, которая не любит оборотней...
Вот так ей подфартило!
Побег не удался, но надо пробовать еще, не вариант оставаться с этим зверем.
Бедная Рада! Хорошо от названного мужа получила! Не пожалел он ее!! Как и впрочем Алексея тоже!! Сейчас он с сыном разбирается, а она - на замке! Но и ее очередь придет!!
спасибо, Кира ♥️!!
Вот это Рада угодила в переплет, родной отец на заклание отдает жуткому альфе, конечно надо бежать, Алексей пусть хотя отсюда увезет, дальше будет видно.
Так я и думала: что-то пошло не так, как планировал Алексей!! Боюсь, либо попали в аварию/ непродуманную ситуацию! Либо отец их догнал, и Алексею пришлось останавливать его...
жду с нетерпением продолжения!! ♥️
Интересно, почему сын хочет помочь сбежать Раде? В любом случае это ее шанс...
Спасибо за новую историю 😍
Зная заведомо про жениха,
Долг отдавать, не взирая на факты,
Дочерью, той, что родная твоя ,
Как это низко для волка-отца😔
Ох! Значит сын-то правду говорил!! Не зря ее так быстро увозят, а мама не хочет рассказывать всю правду про бывших жен!!
спасибо, Кира ♥️!!
Бедная девочка 😭!! Как жаль ее...
спасибо, Кира ♥️♥️♥️♥️!!
Спасибо большое за продолжение
Добрый день! Отец ничего не расскажет, и что значит долго её ждал. Взрослый мужик, не приезжал, не знает ее и сразу свадьба, тайны. Спасибо.
Добрый вечер! Сын решил помочь девушке или хочет, чтобы отец не женился, все как-то странно. Спасибо.
Да.тут большой вопрос : помочь или отцу насолить. И свадьба через неделю...
Интересно, Алексей правду сказал или специально ее запугал? Не знаю, верить ему или нет!! Может он отцу мстит, а не Раде помогает??
спасибо, Кира ♥️!!
Поздравляю с новой историей. Лёгкого перышка и неиссякаемого вдохновения.
Рада очень красивая волчица, но какая ей заготована интересная судьба. Было увлекательно читать о традициях волчьей стаи, но как же неприятно осознавать, что волчицы не имеют ни грамма свободы, только по указке отца и альфы. Бедная девочка, что же там отчебучит тамбовский альфа если она решится на побег. Похоже ещё худший теран,чем отец. А Рада из послушной куклы превратилась в борца за свою свободу.
Вот только литмоб называется обнадеживающе. Возможно Мирон( очень надеюсь) сможет помочь и спасти Раду. Понятно,что он со своей стаей охотится на ведьмой, правда не понятно зачем.?!🤔. Видно, что он может принимать решения, надеюсь желание защитить волчицу перевесит долг перед всеми🧚.
Ждём-с продолжение.
С новинкой!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Решение родителей порой жестоки,
Как можно дочь сосватать старику?
Но в волчьей стае таковы законы,
Там мнение дочерей не важно никому!
Как нежеланного там брака избежать?
Конечно же бежать, и запах свой скрывать,
Чтоб и другие не могли понять,
Кто перед ними может находиться
Девица иль бегляночка-волчица.
Поздравляю автора с новой историей. Творческого вдохновения и лёгкого пёрышка вам. Муза неугомонного на всё время вашего творческого пути.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена