Книга. "Мой (не) ласковый зверь" читать онлайн
Эксклюзив

Мой (не) ласковый зверь

Цикл: Звери

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотень, властный герой, литмоб_альфа

Читать
Рейтинг:
791
2215 98089

Текущий рейтинг:
#1002 в Городское фэнтези
#1688 в Эротическое фэнтези


Полный текст 178 стр.

24.01.2025 — 13.06.2025


Аннотация к книге "Мой (не) ласковый зверь"

— Рада, остановись, я хочу помочь, ты просто запуталась! Ведьма обманула тебя.
— Нет, меня предали все! И она тоже. Всем от меня что—то нужно, все хотят меня использовать. Но я ведь живая, за что же так?!
Остановить слезы я не могу, такая горечь и обида топит, что выть хочется. Яркие краски украшенного новогоднего зала в миг выцветают, а в ушах звучат слова Морганы: «Ты — наживка, им была нужна наживка, чтобы поймать меня. А теперь тебя вернут в стаю, на ошейнике!»
Мирон… Едва мелькнувшая тень надежды утонула во мраке. Они не оставили мне выбора.

⭐*ЭКСКЛЮЗИВНО на Литнет
Книга относится к циклу "Звери", отдельная история

Зверь возьмёт своё https://litnet.com/shrt/_K9Q

Звериное чутьё https://litnet.com/shrt/fN3q

⭐Книга участвует в литмобе "От Альфы не сбежишь"
https://litnet.com/shrt/nJ7u

286 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поздравляю с новинкой!  Вдохновения Вам, лёгкого перышка и много благодарных читателей.

Не родись красивой, родись счастливой. Ну какое счастье может быть, если  тебя отдают замуж за нелюбимого, да ещё и старика. Вот и бежит Рада. А далеко ли убежит?

avatar
27.01.2025, 22:09:38

У неё не было выбора, только бежать. Выходить замуж и жить так нельзя. Мало того, что по указке, так этот человек ещё и неприятен

avatar
29.01.2025, 01:00:14

Поздравляю с началом новой истории, очень заинтриговала в как участница литмоба и цикла Звери , с нетерпением жду продолжения. Вдохновения и чудесного сюжета.

avatar
29.01.2025, 01:42:59

Поздравляю с началом новой истории с большим удовольствие утянула книгу в библиотеку буду следить за чудесными герояли вашей истории.

Поздравляю с новой книгой! Легкого пера, творческих успехов, вдохновения!

avatar
28.01.2025, 05:57:40

Все же не обманула ее интуиция: он властен и очень взрослый! Такой не будет спрашивать, что хочет его молодая жена, такой придет и возьмет то, что он считает, является его!! А еще этот его взрослый сын! Не нравится мне он! Возможна ситуация, когда отец и сын могут начать конфликтовать из-за нее.. в общем, всё не просто!!

спасибо, Кира ♥️!!

Еще бы продочку в книгу про ангела... 🥰 

Спасибо за милую историю, Кира! Книга получается эмоциональная, где-то сквозило напряжение, но в то же время она оказалась лёгкой и милой. Вдохновения вам и море новых идей. Раз уж спас, теперь отвечаю за тебя, почти как Антуан де Сент Экзюпери, сказал Мирон Рите.

С новиночкой!
Ох, уж этот мир "сильных" мужчин... все решили, а Рада подчиняться должна...
Интересно, как же ей удалось сбежать? И как сложатся отношения с Мироном? Наверняка его волк заинтересуется)

avatar
28.01.2025, 11:43:47

Бежа=ть бежать сверкая пятками. Думаю правильно она поступила сбежав.

avatar
27.01.2025, 23:56:10

Как интересно читать, когда действие истории происходит в знакомых местностях, хоть и понимаю, что это вымысел, но всё равно очень приятно и нравится). Раде не просто вдали от близких, но она молодец, старается и держится, ещё совсем молоденькая, не хотелось, чтобы в своих целях её использовали. Но судя по аннотации, такое может быть или же так выглядеть. Мирон таким харизматичным и суровым показался. Он сумеет отстоять своё мнение и героиню, даже не смотря на её недоверие. Арты красивые, белая волчица просто потрясающая. Спасибо за визуалы, хочется их побольше. Вдохновения вам и творческих сил.

avatar
27.01.2025, 23:02:17

Кира! Поздравляю с новинкой. Книга очень интересная, необычная для меня. Необычная тем, что оборотни живут среди людей, в нашем мире, Москве, Петербурге, а не в каком-то своём мире, куда попадают люди. И за героиню очень переживаю. Удастся ли ей скрыться от Тамбовского волка. Надежда на Мирона, что он ей поможет, несмотря на свои обязанности по долгу службы. С нетерпением ждём продолжения истории.

avatar
27.01.2025, 22:36:22

Как больно осознавать что все кому ты верил и доверял с тобой просто играли. Ведь больше всего убивает предательство близких людей. У Рады не было другого выбора, только бежать. Чтоб со временем собрать себя заново по кусочкам и заново научиться жить. Это выбор без выбора. Надеюсь, у нее все получится. 

Автору вдохновения и лёгкого настроения

avatar
25.01.2025, 18:34:15

Поздравляю с новинкой!

avatar
25.01.2025, 18:37:30

С новинкой!)) 

avatar
25.01.2025, 18:38:17

Поздравляю с новинкой! Рада и Мирон - огонь парочка 🔥

avatar
25.01.2025, 19:29:52

Спасибо за новиночку!

avatar
25.01.2025, 20:04:01

С новинкой!

avatar
25.01.2025, 20:04:44

Шикарно

avatar
25.01.2025, 20:14:27

С новинкой! Вдохновения)