https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737745892_90.jpg
#1002 в Городское фэнтези
#1688 в Эротическое фэнтези
24.01.2025 — 13.06.2025
286 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с новинкой! Вдохновения Вам, лёгкого перышка и много благодарных читателей.
Не родись красивой, родись счастливой. Ну какое счастье может быть, если тебя отдают замуж за нелюбимого, да ещё и старика. Вот и бежит Рада. А далеко ли убежит?
У неё не было выбора, только бежать. Выходить замуж и жить так нельзя. Мало того, что по указке, так этот человек ещё и неприятен
Поздравляю с началом новой истории, очень заинтриговала в как участница литмоба и цикла Звери , с нетерпением жду продолжения. Вдохновения и чудесного сюжета.
Поздравляю с началом новой истории с большим удовольствие утянула книгу в библиотеку буду следить за чудесными герояли вашей истории.
Поздравляю с новой книгой! Легкого пера, творческих успехов, вдохновения!
Все же не обманула ее интуиция: он властен и очень взрослый! Такой не будет спрашивать, что хочет его молодая жена, такой придет и возьмет то, что он считает, является его!! А еще этот его взрослый сын! Не нравится мне он! Возможна ситуация, когда отец и сын могут начать конфликтовать из-за нее.. в общем, всё не просто!!
спасибо, Кира ♥️!!
Еще бы продочку в книгу про ангела... 🥰
Спасибо за милую историю, Кира! Книга получается эмоциональная, где-то сквозило напряжение, но в то же время она оказалась лёгкой и милой. Вдохновения вам и море новых идей. Раз уж спас, теперь отвечаю за тебя, почти как Антуан де Сент Экзюпери, сказал Мирон Рите.
С новиночкой!
Ох, уж этот мир "сильных" мужчин... все решили, а Рада подчиняться должна...
Интересно, как же ей удалось сбежать? И как сложатся отношения с Мироном? Наверняка его волк заинтересуется)
Бежа=ть бежать сверкая пятками. Думаю правильно она поступила сбежав.
Как интересно читать, когда действие истории происходит в знакомых местностях, хоть и понимаю, что это вымысел, но всё равно очень приятно и нравится). Раде не просто вдали от близких, но она молодец, старается и держится, ещё совсем молоденькая, не хотелось, чтобы в своих целях её использовали. Но судя по аннотации, такое может быть или же так выглядеть. Мирон таким харизматичным и суровым показался. Он сумеет отстоять своё мнение и героиню, даже не смотря на её недоверие. Арты красивые, белая волчица просто потрясающая. Спасибо за визуалы, хочется их побольше. Вдохновения вам и творческих сил.
Кира! Поздравляю с новинкой. Книга очень интересная, необычная для меня. Необычная тем, что оборотни живут среди людей, в нашем мире, Москве, Петербурге, а не в каком-то своём мире, куда попадают люди. И за героиню очень переживаю. Удастся ли ей скрыться от Тамбовского волка. Надежда на Мирона, что он ей поможет, несмотря на свои обязанности по долгу службы. С нетерпением ждём продолжения истории.
Как больно осознавать что все кому ты верил и доверял с тобой просто играли. Ведь больше всего убивает предательство близких людей. У Рады не было другого выбора, только бежать. Чтоб со временем собрать себя заново по кусочкам и заново научиться жить. Это выбор без выбора. Надеюсь, у нее все получится.
Автору вдохновения и лёгкого настроения
Поздравляю с новинкой!
С новинкой!))
Поздравляю с новинкой! Рада и Мирон - огонь парочка 🔥
Спасибо за новиночку!
С новинкой
С новинкой!
Шикарно
С новинкой! Вдохновения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена