Книга. "Мой (не) любимый сводный" читать онлайн
Эксклюзив

Мой (не) любимый сводный

Цикл: Дракон выбирает с прицепом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
678
2521 95774

Текущий рейтинг:
#1230 в Юмористическое фэнтези
#3750 в Любовное фэнтези


Полный текст 77 стр.

21.02.2024 — 23.09.2024


Аннотация к книге "Мой (не) любимый сводный"

- Предатель!
Звонкая пощечина заставила руку загудеть.
Я отшатнулась, а из глаз брызнули слезы.
- Не подходи ко мне! – выкрикнула я, чувствуя, как сердце рвется на части. – Я знать тебя больше не хочу! А теперь немедленно выйди из моей комнаты! Я не хочу, чтобы Морис видел нас вместе!
Вивернель засмеялся, как сумасшедший. Он смеялся, откинув голову, а его ядовито- зеленые глаза отравляли душу насмешливым, высокомерным и презрительным взглядом.
Когда в мире драконов рождается оборотная девочка – это всегда большая радость. Она становится претенденткой на престол. Но мне не повезло. На престол претендуют сразу две. Я и Энна Честимир, - дочь могущественного клана, на чью сторону перешел Вивернель.
Либо я ее убью. Либо она убьет меня.

196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное! Читала все части с удовольствием! Новых творческих вам свершений! 

avatar
24.09.2024, 08:46:58

Спасибо! Отличная трилогия! И смешно, и страшно, и интригующе. А какие герои! Из трёх разных семей создали одну, но такую настоящую. Все стали родными, хоть и не по крови, любящими, готовыми отдать жизнь за своих, теперь самых родных людей и драконов. Теперь драконы перестанут враждовать - Вивернель быстро с недовольными разберётся. Не зря я в него верила) И ректор с женой, теперь тоже войдут в эту семью, я надеюсь.

avatar
24.09.2024, 08:06:48

напишите маленький бонус) пара лет спустя, как Морис и Злата стали родителями. и родился еще наследник у Альвера

avatar
24.09.2024, 07:53:06

Книга великолепна! 

Замечательные все три книги. Мне очень понравились. Читала с большим удовольствием! Спасибо

avatar
24.09.2024, 01:03:38

Кристина! Какая прекрасная книга! Огромное спасибо!
Вся трилогия - шедевр!

avatar
23.09.2024, 23:57:26

Благодарю за прекрасную книгу. С нетерпением ждала продолжений. Рада, что не смотря на долгое ожидание Вы ответили на наши просьбы и дали возможность дочитать эту волшебную книгу. Творческих Вам успехов. А мы благодарные читатели идем зачитываться  следующими Вашими произведениями. 

avatar
23.09.2024, 23:46:59

Спасибо! Ваши книги🔥 Ждем новых увлекательных и веселых историй! 👏

avatar
23.09.2024, 23:21:59

спасибо!

avatar
23.09.2024, 23:17:00

Классно, с самого начала мне хотелось чтоб Злата была с Вивернелем так и получилось спасибо огромное за эту историю, класс!!! 

Большое спасибо за замечательную историю! 🌹

потрясающая история. я лежу и реву). не ожидала такой скорый конец, поэтому эмоции разрывают

avatar
23.09.2024, 22:16:35

Кристина, спасибо, понравилось! 

avatar
23.09.2024, 22:12:54

спасибо за книгу, очень рада что вы ее дописали история очень захватывает. Очень рада за героев, как будто фильм посмотрела.

avatar
23.09.2024, 22:07:24

Спасибо. Хэппи энд отличный! Морис точно уже никуда не денется. Каждый теперь при деле. 😀

avatar
23.09.2024, 21:09:16

Кристина,спасибо за чудесную книгу!

avatar
23.09.2024, 20:55:42

Спасибо за шикарную книгу. сцена боя просто нечто. видела перед собой не буквы, а настоящий фильм. Вся трилогия восхитетельная!

avatar
23.09.2024, 20:51:49

Огромное спасибо за прекрасную историю! Какой же замечательный ХЭ! Неиссякаемой Вам фантазии, благосклонности Музы и благодарных читателей!

avatar
23.09.2024, 20:43:56

Шикарная книга, спасибо вам за неё!!

avatar
23.09.2024, 20:35:40

Ой, все заметили эту фразу «подкупить Аурику, чтоб она взяла Мориса на себя». Это он про бал, или про всю одержимость Аурики Морисом?
Оооо, если это была игра ради сестры.... То, Оскар за главную женскую роль достается младшей сестрёнке! ( а ещё, это, тогда намёк на книгу про Аурику и Мориса). Скрестим пальчики на руках и ногах, чтобы всё сбылось... :-))))))