https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510939711_68.jpg
Мой (не)любимый дракон
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#931 в Попаданцы в другие миры
#1420 в Любовное фэнтези
23.10.2017 — 07.12.2018
5484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Пока мне все очень нравится))жду продолжения)
Спасибо.
Спасибо!
Если все умирали, как рождались наследники? Спасибо
правильно!а то развела здесь тайны!в слепую девочку определила на смерть!
Сад статуй мороз по коже. Упрек правителю, который и не спрячишь, статуи кричат.
Вот так и надо! Ставить свои условия! Интересно как ее обломает ведьма?
Спасибо! Настало время торговаться с Блодейной? Но что она может выторговать? Только отчисление с конкурса. . Ждем!!!
Дааа,услышав страшилки про статуй,ей всё стало пофиг,главное,выжить!!
Спасибо!
А-а-а, так колдовство ещё и в том, что статуи "сами" в парке выставляются. Да и крики эти.. Да они постоянно выть должны, кому понравится статуей быть. И выставка эта в наказание правителям сделана. Но сомневаюсь, что они по нему бродят. Но ведь как-то это правители рождаются, значит постоянно кого-то по любви находят.
А с ведьмой, тоже думаю, вряд-ли что-то изменить получится. Посмотрим.
Спасибо за продку!
Спасибо!
было бы неловко, если бы ее услышал посторонний хД
Спастбо
Спасибо!
Спасибо за продочку))) Мдаа, жалко девушек, пора героине уносить ноги!
Спасибо!!!
Спасибо большое! Интересно, какой ультиматум она ей поставит?
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена