https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510939711_68.jpg
Мой (не)любимый дракон
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#930 в Попаданцы в другие миры
#1422 в Любовное фэнтези
23.10.2017 — 07.12.2018
5484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо.
ОООО, какие эмоции! Аж мне передалась злость Фьяры! Супер! Спасибо!
Спасибо
Спасибо.
Спасибо
Спасибо!!!
Это однотомник?
Жуткая информация! А не задумала ли ведьма подсунуть дракону земную Фьяру на первую брачную ночь, а потом заменить уже мертвую девушку своей вопитаницей. Уже беременно, например, чтобы дракон к ней больше не прикасался...
Мдээээ.......... у меня вопрос,если статуи могут кричать, значит девушки живые, просто находятся в стадии "ледяной комы", а если так, то их можно расколдовать?Бедная Аня... Злючая ведьма... может быть на нее управа найдется, например змей, который Аню не выдал, он же сильный и все знает, почему бы ему её не прибить за подлог. Ещё у меня создалось впечатление что предок Ани с которой началось проклятье ее рода одна из жен императора.( не Герхильда, конечно.) такое может быть? Короче, много вопросов на которые пока нет ответов, но с нетерпением мы будем их ждать. Автор, спасибо огромное, особенно за частые продочки, с нетерпением буду ждать следующего обновления.
А как часто бывает прода?
А-а-а, так колдовство ещё и в том, что статуи "сами" в парке выставляются. Да и крики эти.. Да они постоянно выть должны, кому понравится статуей быть. И выставка эта в наказание правителям сделана. Но сомневаюсь, что они по нему бродят. Но ведь как-то это правители рождаются, значит постоянно кого-то по любви находят.
А с ведьмой, тоже думаю, вряд-ли что-то изменить получится. Посмотрим.
Спасибо за продку!
Мдааа, вот это проклятие...
Бедная героиня, надо спасать мужа который ей тем временем рога ставит, привлечь внимание дракона и при этом не увлечься сомой, а потом ещё и не превратятся в статую на радость окружающим. И где гарантия, что девочка захочет возвращаться в свой Мир?
Запутанно и интригующе, я с вами=)
Спасибо.
Это что же получается!Не понравилась девчушка ночью!так ее утречком и превратили в статую???Чтобы напоминала о казусе???Ну и порядки у них!Спасибо большое за рассказ-мне очень понравилось и я теперь с вами!до конца.Ждемм продочку!
Спасибо!!!
Баммм! *Лязг упавшей челюсти* Нет, ну надо же! Ведь это наша гнроиня не знала, чем рискует, соглашаясь на этот чертов отбор, но остальные то в курсе! Тем не менее, желающих косяк, и ни унизительные испытания, ни риск укоасить собой сад на веки вечные не оствнавливает ни алианн ни их родителей...
Вот извращенцы! Из несостоявшихся жён аттракцион устроили. Родителям, что-ли, отдали бы.
И что дальше?
Спасибо за продку!
Жуть и невесты знают об этом? Спасибо
Спасибо большое! С ледяными статуями просто жуть...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена