Книга. "Мой (не)любимый дракон" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...

Рейтинг:
23072
44124 4875430

Текущий рейтинг:
#930 в Попаданцы в другие миры
#1422 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

23.10.2017 — 07.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон"

Попасть в другой мир? Легко!
Обручиться с драконом? Проще простого!
Стать участницей отбора невест? Казалось бы,ну что тут сложного.
Вернуться домой? И даже это возможно. Но только лишь при одном условии. Нет,спасать мир меня,к счастью,никто не уполномочивал. А вот выручить одну трусливую княжну придется.
И всего-то для этого нужно стать правительницей Сумеречной империи и влюбить в себя ледяного дракона,который, говорят, любить не способен.
Но главное, держать собственное сердце на замке и не забывать, что порой и льдом можно обжечься.

5484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2017, 18:58:22

ОООО, какие эмоции! Аж мне передалась злость Фьяры! Супер! Спасибо!

avatar
27.11.2017, 18:40:48

Спасибо

avatar
25.11.2017, 21:20:37

Это однотомник?

Жуткая информация! А не задумала ли ведьма подсунуть дракону земную Фьяру на первую брачную ночь, а потом заменить уже мертвую девушку своей вопитаницей. Уже беременно, например, чтобы дракон к ней больше не прикасался...

Мдээээ.......... у меня вопрос,если статуи могут кричать, значит девушки живые, просто находятся в стадии "ледяной комы", а если так, то их можно расколдовать?Бедная Аня... Злючая ведьма... может быть на нее управа найдется, например змей, который Аню не выдал, он же сильный и все знает, почему бы ему её не прибить за подлог. Ещё у меня создалось впечатление что предок Ани с которой началось проклятье ее рода одна из жен императора.( не Герхильда, конечно.) такое может быть? Короче, много вопросов на которые пока нет ответов, но с нетерпением мы будем их ждать. Автор, спасибо огромное, особенно за частые продочки, с нетерпением буду ждать следующего обновления.

avatar
27.11.2017, 17:28:32

А как часто бывает прода?

А-а-а, так колдовство ещё и в том, что статуи "сами" в парке выставляются. Да и крики эти.. Да они постоянно выть должны, кому понравится статуей быть. И выставка эта в наказание правителям сделана. Но сомневаюсь, что они по нему бродят. Но ведь как-то это правители рождаются, значит постоянно кого-то по любви находят.
А с ведьмой, тоже думаю, вряд-ли что-то изменить получится. Посмотрим.
Спасибо за продку!

avatar
27.11.2017, 14:17:10

Мдааа, вот это проклятие...
Бедная героиня, надо спасать мужа который ей тем временем рога ставит, привлечь внимание дракона и при этом не увлечься сомой, а потом ещё и не превратятся в статую на радость окружающим. И где гарантия, что девочка захочет возвращаться в свой Мир?
Запутанно и интригующе, я с вами=)

Это что же получается!Не понравилась девчушка ночью!так ее утречком и превратили в статую???Чтобы напоминала о казусе???Ну и порядки у них!Спасибо большое за рассказ-мне очень понравилось и я теперь с вами!до конца.Ждемм продочку!

avatar
26.11.2017, 23:21:49

Спасибо!!!

Баммм! *Лязг упавшей челюсти* Нет, ну надо же! Ведь это наша гнроиня не знала, чем рискует, соглашаясь на этот чертов отбор, но остальные то в курсе! Тем не менее, желающих косяк, и ни унизительные испытания, ни риск укоасить собой сад на веки вечные не оствнавливает ни алианн ни их родителей...

Вот извращенцы! Из несостоявшихся жён аттракцион устроили. Родителям, что-ли, отдали бы.
И что дальше?
Спасибо за продку!

Жуть и невесты знают об этом? Спасибо

avatar
26.11.2017, 16:31:31

Спасибо большое! С ледяными статуями просто жуть...