https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510939711_68.jpg
Мой (не)любимый дракон
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#908 в Попаданцы в другие миры
#1389 в Любовное фэнтези
23.10.2017 — 07.12.2018
5484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто ужас! Бедные девушки! Спасибо огромное за проду!!!!
Спасибо. Так хитропопая решила, что если примет магию тело, так она вернется, а если нет, то в другом мире живая останется? Так что ли? Ну поганка!!! А с ледышкой надо по злачным местам пройтись. Чтобы его бомжики облев... облагородили, бутылочкой по макушечке в питейном заведении угостили... Глядишь и не захочет такую невесту)) Ждем!
Опасения Фьярры подтвердились,война за выживание берет новый виток.
Спасибо! Жду проды!
Как? Что за.... Зачем?
Спасибо. Жуть какая. Выставили на обозрение
Не можешь приспособиться к магии-будешь сосулькой!
Спасибо! Мне всё больше кажется, что ведьма задумала совсем не то, о чём рассказала Гг. Как-то очень за уши её объяснение притянуто. Хотя бы в том, что если тело ари примет магию тальдена, а потом ведьма поменяет души местами назад, где гарантия, что императрица всё равно не станет статуей?
интересненько ))) буду ждать продолжения, радует что героиня адекватная )))
И сколько там этих замороженных девушек набралось??
Вот подстава, надо лыжи делать.
Спасибо. Может теперь будет легче бороться с привязкой?
Писец!!! Пришел красивый зверь! Аня, наверное, сейчас задумается о спасении собственной жизни!
СПАСИБО!!! Очень интересная книга. Обычно я не читаю не законченную книгу но ваша книга так захватила что не могла оторватся от книги. УДАЧИ И ВДОХНОВЕНИЕ ВАМ!!!!!!!
Спасибо. :))
А пора ли ей самой уже с лордом переговорить и все рассказать, ведь толку с того договора с ведьмой. Даже, если ледяной дракоша выберет нашу ГГ и она выживет после брачной ночи, то при перемене девиц обратно, настоящая Фьяра все равно станет статуей, только на ночь позже.
Любить не могут одни, страдают другие. Спасибо.
Большое спасибо за продолжение!
Тело леденеет, а куда уходит душа? Не в этом ли расчет Блодейны - душа Ани отойдет, так сказать, в мир иной (и не факт, что в свой) а трусливая душонка Фьярры вернется в своё?
А вообще жуть какая - выставлять в саду оледеневшие тела императриц на одну ночь!((
Арделия походу не просто так себя убила, а изощренно с проклятием( а нашей Ане придется это проклятие снимать, потому что ничего у этих замороженных дракошек не получится, пока не научатся искренне любить, так и будут погибать алианы от их "ледяной любви", а сад ледяных статуй пополнятся новыми экспонатами((( вот только самой бы не "обморозится"!
Ррромантичненько-то как, хранить замерзших императриц в саду в виде статуй! Отмороженная на всю голову императорская семейка однако.
Добрый вечер, спасибо за проду)
О, как! Чудненько! Страаашненько! Спасибо за продолжение!
Спасибо! Ну и что там???? Почему они погибают??? Может потому и свалила Фьярра?? Ждем!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена