Книга. "Мой (не)любимый дракон" читать онлайн

Мой (не)любимый дракон

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отбор невест, юмор и магия, властный герой и неу...

Рейтинг:
23072
44124 4875419

Текущий рейтинг:
#908 в Попаданцы в другие миры
#1389 в Любовное фэнтези


Полный текст 301 стр.

23.10.2017 — 07.12.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Мой (не)любимый дракон"

Попасть в другой мир? Легко!
Обручиться с драконом? Проще простого!
Стать участницей отбора невест? Казалось бы,ну что тут сложного.
Вернуться домой? И даже это возможно. Но только лишь при одном условии. Нет,спасать мир меня,к счастью,никто не уполномочивал. А вот выручить одну трусливую княжну придется.
И всего-то для этого нужно стать правительницей Сумеречной империи и влюбить в себя ледяного дракона,который, говорят, любить не способен.
Но главное, держать собственное сердце на замке и не забывать, что порой и льдом можно обжечься.

5484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2017, 15:18:34

Просто ужас! Бедные девушки! Спасибо огромное за проду!!!!

avatar
26.11.2017, 12:32:14

Спасибо. Так хитропопая решила, что если примет магию тело, так она вернется, а если нет, то в другом мире живая останется? Так что ли? Ну поганка!!! А с ледышкой надо по злачным местам пройтись. Чтобы его бомжики облев... облагородили, бутылочкой по макушечке в питейном заведении угостили... Глядишь и не захочет такую невесту)) Ждем!

avatar
26.11.2017, 11:13:57

Опасения Фьярры подтвердились,война за выживание берет новый виток.

avatar
26.11.2017, 03:51:55

Спасибо! Жду проды!

avatar
25.11.2017, 16:57:23

Как? Что за.... Зачем?

Спасибо. Жуть какая. Выставили на обозрение

Не можешь приспособиться к магии-будешь сосулькой!

Спасибо! Мне всё больше кажется, что ведьма задумала совсем не то, о чём рассказала Гг. Как-то очень за уши её объяснение притянуто. Хотя бы в том, что если тело ари примет магию тальдена, а потом ведьма поменяет души местами назад, где гарантия, что императрица всё равно не станет статуей?

avatar
25.11.2017, 22:30:08

интересненько ))) буду ждать продолжения, радует что героиня адекватная )))

avatar
25.11.2017, 21:37:10

И сколько там этих замороженных девушек набралось??

Вот подстава, надо лыжи делать.

avatar
25.11.2017, 18:37:11

Спасибо. Может теперь будет легче бороться с привязкой?

Писец!!! Пришел красивый зверь! Аня, наверное, сейчас задумается о спасении собственной жизни!





avatar
25.11.2017, 19:52:46

СПАСИБО!!! Очень интересная книга. Обычно я не читаю не законченную книгу но ваша книга так захватила что не могла оторватся от книги. УДАЧИ И ВДОХНОВЕНИЕ ВАМ!!!!!!!

avatar
25.11.2017, 19:41:46

Спасибо. :))
А пора ли ей самой уже с лордом переговорить и все рассказать, ведь толку с того договора с ведьмой. Даже, если ледяной дракоша выберет нашу ГГ и она выживет после брачной ночи, то при перемене девиц обратно, настоящая Фьяра все равно станет статуей, только на ночь позже.

avatar
25.11.2017, 17:55:56

Любить не могут одни, страдают другие. Спасибо.

avatar
25.11.2017, 17:02:06

Большое спасибо за продолжение!
Тело леденеет, а куда уходит душа? Не в этом ли расчет Блодейны - душа Ани отойдет, так сказать, в мир иной (и не факт, что в свой) а трусливая душонка Фьярры вернется в своё?
А вообще жуть какая - выставлять в саду оледеневшие тела императриц на одну ночь!((

Арделия походу не просто так себя убила, а изощренно с проклятием( а нашей Ане придется это проклятие снимать, потому что ничего у этих замороженных дракошек не получится, пока не научатся искренне любить, так и будут погибать алианы от их "ледяной любви", а сад ледяных статуй пополнятся новыми экспонатами((( вот только самой бы не "обморозится"!

avatar
25.11.2017, 16:42:00

Ррромантичненько-то как, хранить замерзших императриц в саду в виде статуй! Отмороженная на всю голову императорская семейка однако.

Добрый вечер, спасибо за проду)

avatar
25.11.2017, 16:39:18

О, как! Чудненько! Страаашненько! Спасибо за продолжение!

avatar
24.11.2017, 21:08:00

Спасибо! Ну и что там???? Почему они погибают??? Может потому и свалила Фьярра?? Ждем!!!