Книга. "Мой невозможный дракон" читать онлайн

Мой невозможный дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:смелая и умная героиня, драконы аристократы, истинная пара от нен...

Читать
Рейтинг:
169
498 25492

Текущий рейтинг:
#3119 в Приключенческое фэнтези
#6316 в Любовное фэнтези


Полный текст 334 стр.

14.02.2023 — 11.11.2024


Аннотация к книге "Мой невозможный дракон"

Я живу в империи, где правят драконы, и похищаю у них магические артефакты. Пока удаётся избегать расплаты, но знаю, вскоре она наступит. Когда драконы похищают меня, я прощаюсь с жизнью… Однако мне предлагают заключить сделку. Вслепую выполнить задание, за которое обещают заплатить. Догадываюсь, что стану разменной монетой, но соглашаюсь. Планирую перехитрить их. И отомстить, ведь драконы виновны в том, что я сирота.
Вот только из-за одного невозможного дракона я могу передумать... Насчёт всего.

*загадки и тайны прошлого;
*неожиданные повороты сюжета;
*черный кот с характером;
*свадьба.

Спасибо всем, кто ставит "НРАВИТСЯ" ⭐ и оставляет комментарии 💬

80 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2023, 09:10:15

У каждого своя клетка…
Спасибо ❤️

avatar
30.04.2023, 17:09:12

У женщины всегда при себе есть то, чем можно расплатиться… если хочешь выжить
Похоже, других вариантов у Нины не было
Спасибо

avatar
29.04.2023, 23:18:09

Вот так, извечный враг Демон, на «чужбине» стал отдушиной))
Спасибо

Большое Спасибо!

Интересная история, жду продолжения) в стиле Пигмалиона

avatar
28.04.2023, 23:33:42

Натали, с возвращением!

Мэлвис- эстет и перфекционист или только вынужденная маска?)
Может Нина внесёт немного хауса в его «ровный» мир?
Спасибо

avatar
30.03.2023, 09:17:15

Порой мы выпадаем из обоймы…
Натали, пусть всё наладится, желательно без потерь…
❤️❤️❤️

avatar
14.03.2023, 02:15:29

Дорогие читатели, продолжения временно не будет, по причине плохого состояния писать не могу, а книга пишется с пылу, с жару).

Демон в шоке - лежал, никого не трогал, и вдруг куда то его тащат! Надо будет отомстить за это! Аха! Спасибо!

avatar
12.03.2023, 16:57:42

Интересный сюжет

avatar
12.03.2023, 16:42:16

ДА! трижды ДА! ха) они ей еще и дополнительно приплатят, чтобы она куда нибудь "своего любимца" спровадила). а что может натворить один пушистик, с мерзким характером... уууу..драконы отдыхают). спасибо

avatar
12.03.2023, 01:10:12

Похоже, воспитательный процесс пойдёт в обе стороны)))
Спасибо

Мне кажется, Мэлвису нравится, что Нина не одна из этих покорных воспитанных леди, а постоянно его удивляет и поступает нестандартно! Спасибо!

avatar
10.03.2023, 18:47:13

спасибо, Демона надо брать с собой, наставница по этикету и его воспитает)

avatar
10.03.2023, 01:39:30

Хоть пар выпустит на Демона))))
Спасибо

Тяжелая жизнь у аристократок! Вся жизнь по правилам! Ни шагу вправо-влево! Тоска! Спасибо!

avatar
08.03.2023, 23:09:16

Вот это героиня! Такой у вас ещё не было, Натали, хотя немного она напоминает Олю из Наследницы)). Как всегда, непонятно чего ждать, что будет и как будут развиваться отношения)). С нетерпением жду продолжения!

avatar
08.03.2023, 15:23:20

Попробуй удержи воду в ладошках)))
Спасибо ❤️

Спасибо за продолжение и с праздником Вас )

Ужас какой! Голова взорвётся от этих правил! Бедные девочки! Спасибо!