Книга. "Мой невозможный дракон" читать онлайн

Мой невозможный дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:смелая и умная героиня, драконы аристократы, истинная пара от нен...

Читать
Рейтинг:
169
498 25493

Текущий рейтинг:
#18730 в Приключенческое фэнтези
#30189 в Любовное фэнтези


Полный текст 334 стр.

14.02.2023 — 11.11.2024


Аннотация к книге "Мой невозможный дракон"

Я живу в империи, где правят драконы, и похищаю у них магические артефакты. Пока удаётся избегать расплаты, но знаю, вскоре она наступит. Когда драконы похищают меня, я прощаюсь с жизнью… Однако мне предлагают заключить сделку. Вслепую выполнить задание, за которое обещают заплатить. Догадываюсь, что стану разменной монетой, но соглашаюсь. Планирую перехитрить их. И отомстить, ведь драконы виновны в том, что я сирота.
Вот только из-за одного невозможного дракона я могу передумать... Насчёт всего.

*загадки и тайны прошлого;
*неожиданные повороты сюжета;
*черный кот с характером;
*свадьба.

Спасибо всем, кто ставит "НРАВИТСЯ" ⭐ и оставляет комментарии 💬

80 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2023, 09:29:30

Странный импульсивный поступок )
Спасибо

Спасибо большое за продолжение!

А драконы то гады ещё те! Хозяева жизни, которым наплевать на людишек! Только вот девушка не согласна с их планами! Своя жизнь дороже, чем обещанные призрачные сокровища! Спасибо!

avatar
21.02.2023, 19:27:29

Не могу понять... обычно опыт помогает в написании, но тут явный регресс .

Неужели, так на неё действует драконий артефакт, или она действительно "бракованная"...
Спасибо, за необычное начало. Читала почти все ваши книги, знаю, будет интересно!

avatar
21.02.2023, 17:42:19

Интриганы)) с таким самомнением, что порезаться можно
Не просто придётся девочке…
Спасибо ❤️

Блондин раздражает! Как обиженный мальчишка всё время старается уколоть! Спасибо!

avatar
20.02.2023, 01:11:26

Насмешили)))
Старший брат хорош))) опытнее))
Спасибо ❤️

Спасибо за продолжение!

avatar
19.02.2023, 14:52:57

Неожиданный поворот)))
Спасибо!

Спасибо за продолжение! Ждем еще!
Вдохновения Автору!

Аха! Всё когда то бывает впервые! Спасибо!

avatar
17.02.2023, 12:51:26

Какая храбрая девочка! Так поступить с драконом и даже не испугаться при этом! Молодец! Чувствую, что она ещё им покажет, "где раки зимуют".

Спасибо за продолжение! Вдохновения)

avatar
17.02.2023, 10:03:36

«Держите меня семеро, двоим не удержать…»)))))
Спасибо!

avatar
16.02.2023, 23:06:10

Как у неё всё «удачно» сложилось)
Спасибо

Большое Спасибо за продолжение!

avatar
14.02.2023, 16:55:40

Натали, поздравляю с новинкой!

С новинкой и вдохновения, дорогой Автор!