Книга. "Мой невозможный дракон" читать онлайн

Мой невозможный дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:смелая и умная героиня, драконы аристократы, истинная пара от нен...

Читать
Рейтинг:
169
498 25492

Текущий рейтинг:
#18724 в Приключенческое фэнтези
#30159 в Любовное фэнтези


Полный текст 334 стр.

14.02.2023 — 11.11.2024


Аннотация к книге "Мой невозможный дракон"

Я живу в империи, где правят драконы, и похищаю у них магические артефакты. Пока удаётся избегать расплаты, но знаю, вскоре она наступит. Когда драконы похищают меня, я прощаюсь с жизнью… Однако мне предлагают заключить сделку. Вслепую выполнить задание, за которое обещают заплатить. Догадываюсь, что стану разменной монетой, но соглашаюсь. Планирую перехитрить их. И отомстить, ведь драконы виновны в том, что я сирота.
Вот только из-за одного невозможного дракона я могу передумать... Насчёт всего.

*загадки и тайны прошлого;
*неожиданные повороты сюжета;
*черный кот с характером;
*свадьба.

Спасибо всем, кто ставит "НРАВИТСЯ" ⭐ и оставляет комментарии 💬

80 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2023, 23:23:58

Столько правил! Это чтобы некогда было вообще думать))) девушке это не к чему)
Спасибо

avatar
06.03.2023, 19:54:04

спасибо, а драконам разве не наплевать, с какой ноги девушка прыгнет в кровать?

avatar
02.03.2023, 10:09:50

Может все таки друг детства обьявится? он же обещал.. девушка все чаще и чаще его вспоминает, а вдруг он тоже? хотя столько лет прошло, он не обьявился и не помог. жалко. спасибо

Где же сейчас Раф? Какая гроза должна пройти? Или ещё не время ему появиться? Спасибо!

Спасибо за продолжение!

avatar
02.03.2023, 00:43:38

Похоже, это «ружьё» по имени Ральф, скоро выстрелит так, что мало не покажется…
Спасибо ❤️

Драконяки ещё офигеют от новоявленной герцогини

Вопросов много, но кто ж на них ответит! Будем узнавать сами! А пока обучение начинается! Спасибо!

avatar
28.02.2023, 08:32:21

Вот тебе и элитный пансион на дому)
Спасибо ❤️

avatar
27.02.2023, 19:59:33

Мне очень понравилась книга , особенно бойкая и храбрая Нина!! Обожаю романысо драконах, всегда интересно было оних читать , первый, конечно был наш русский Дракон , но почему- то названный ,, Змеем - Горынычем! Спасибо за Ваш труд , хочу поскорее узнать, что за заданиеиони приготовили для Нины!?! Извините , пишу без очков, думаю будут опечатки, заранее простите! И ещё раз моя глубокая благодарность Вам, как автору!!!! ?️❤️?️?????????????????????????☝️????????????????????????????????

avatar
27.02.2023, 16:28:46

опаньки, заговор. и полгода.. чтото 200 маловато. продешевили однозначно. спасибо

Такое ощущение, что глава пропущена! Только её в закрытый пансион собирались отправлять, а тут уже договор заключен!

avatar
26.02.2023, 20:47:24

Опубликована глава 8.3

Спасибо за продолжение!

avatar
24.02.2023, 01:19:59

Не сильно отличается её положение от того, к чему готовили в интернате, н-да
Спасибо ❤️

Спасибо! )
Ждем еще )

avatar
23.02.2023, 01:29:27

Хоть отоспится…наверное))
Спасибо

avatar
22.02.2023, 23:57:55

))два раза кот дорогу перейдёт- к удаче; а два дракона - к двойной?!)))
Спасибо

Благодарю за продолжение! Вдохновения Автору и побольше отзывчивых Читателей

avatar
22.02.2023, 19:17:51

Во- первых, поздравляю с новой книгой! Очень ждала ваших произведений. Мне невероятно импонирует героиня, ее дерзость и импульсивность «сгорел сарай гори и хата»)) Очень интересное начало, вдохновения и лёгкого пера !