https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762760485_65.jpg
Мой невозможный дракон
Натали Палей
: 16+
смелая и умная героиня, драконы аристократы, истинная пара от нен...
#18724 в Приключенческое фэнтези
#30159 в Любовное фэнтези
14.02.2023 — 11.11.2024
80 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтолько правил! Это чтобы некогда было вообще думать))) девушке это не к чему)
Спасибо
спасибо, а драконам разве не наплевать, с какой ноги девушка прыгнет в кровать?
Может все таки друг детства обьявится? он же обещал.. девушка все чаще и чаще его вспоминает, а вдруг он тоже? хотя столько лет прошло, он не обьявился и не помог. жалко. спасибо
Где же сейчас Раф? Какая гроза должна пройти? Или ещё не время ему появиться? Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Похоже, это «ружьё» по имени Ральф, скоро выстрелит так, что мало не покажется…
Спасибо ❤️
Драконяки ещё офигеют от новоявленной герцогини
Вопросов много, но кто ж на них ответит! Будем узнавать сами! А пока обучение начинается! Спасибо!
Вот тебе и элитный пансион на дому)
Спасибо ❤️
Мне очень понравилась книга , особенно бойкая и храбрая Нина!! Обожаю романысо драконах, всегда интересно было оних читать , первый, конечно был наш русский Дракон , но почему- то названный ,, Змеем - Горынычем! Спасибо за Ваш труд , хочу поскорее узнать, что за заданиеиони приготовили для Нины!?! Извините , пишу без очков, думаю будут опечатки, заранее простите! И ещё раз моя глубокая благодарность Вам, как автору!!!! ?️❤️?️?????????????????????????☝️????????????????????????????????
опаньки, заговор. и полгода.. чтото 200 маловато. продешевили однозначно. спасибо
Такое ощущение, что глава пропущена! Только её в закрытый пансион собирались отправлять, а тут уже договор заключен!
Опубликована глава 8.3
Спасибо за продолжение!
Не сильно отличается её положение от того, к чему готовили в интернате, н-да
Спасибо ❤️
Спасибо! )
Ждем еще )
Хоть отоспится…наверное))
Спасибо
))два раза кот дорогу перейдёт- к удаче; а два дракона - к двойной?!)))
Спасибо
Благодарю за продолжение! Вдохновения Автору и побольше отзывчивых Читателей
Во- первых, поздравляю с новой книгой! Очень ждала ваших произведений. Мне невероятно импонирует героиня, ее дерзость и импульсивность «сгорел сарай гори и хата»)) Очень интересное начало, вдохновения и лёгкого пера !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена