- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Мой нежный враг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662975534_9.jpg
Мой нежный враг
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, интригующий сюжет, неидеальные герои
Рейтинг:
1062
1062
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1958 в Остросюжетный любовный роман
#324 в Женский детектив
Полный текст
235 стр.
Публикация:
25.08.2020 — 09.11.2020
Аннотация к книге "Мой нежный враг"
- Что тебе от меня надо? Такие, как ты, не помогают просто так.
Он усмехнулся.
- То, что хотел, я уже получаю.
Пару секунд растерянно поморгав, я поняла: речь о сексе. Нет, я не питала иллюзий о чувствах, прекрасно понимаю, такие, как Ярослав Петренко, холодные, умные, расчётливые, не влюбляются, только используют.
Даже сейчас, говоря это. Потому что я уверена: на самом деле он надеется заполучить через меня что-то для него важное. И я должна найти это что-то первой, чтобы суметь противостоять мужчине, потому что знаю: он мне враг. Враг, к которому я, кажется, далеко не равнодушна.
Он усмехнулся.
- То, что хотел, я уже получаю.
Пару секунд растерянно поморгав, я поняла: речь о сексе. Нет, я не питала иллюзий о чувствах, прекрасно понимаю, такие, как Ярослав Петренко, холодные, умные, расчётливые, не влюбляются, только используют.
Даже сейчас, говоря это. Потому что я уверена: на самом деле он надеется заполучить через меня что-то для него важное. И я должна найти это что-то первой, чтобы суметь противостоять мужчине, потому что знаю: он мне враг. Враг, к которому я, кажется, далеко не равнодушна.
Другие книги автора
554 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
если Ярослав взялся за расследование, то он точно найдёт этого загадочного убийцу. спасибо.
Юлия, Спасибо)))
Домашнее задание чертенок под номером 13 выполнил на 5+))) и в белье покопался, и подноготную узнал, и свои чары на беззащитную Кэт напустил...
"Изгибы линий, томность в теле –
Мой взор прикован лишь к тебе.
И кто же ты на самом деле,
И чем приклеила к себе...(с)
Ох, уж этот Ярослав все ему нужно знать) Кстати меня очень заинтересовал момент, по поводу картины, чувствую не спроста за это он спросил.
Не знаю как у кого,но у меня токое чувство что отец как раз токи жив.И все это просто проверка.
подписка скорее "да",чем "нет"?
С такой улыбкой будет трудно ему противостоять))) ждём его игры
Спасибо большое!
Ни тех следователь подозревает сначала Катю а теперь Даню ,ему бы заняться поисками официанта который исчез .Катя не рада Ярославу что-то явно он не договаривает о истиной причине по которой приехал к Дане .Спасибо большое за проду и вдохновения !
Теперь жду заявления Петренко, ведь помнится, он человек, любящий играть в закулисные игры.
Юлия, Спасибо)))
Дождались чертёнка под номером 13;)))
Жду продолжение...
Ярослава в студию)))
Мне показалось, что Даня не сильно удивился узнав, что тот мужчина, которым сильно заинтересовалась Катя и есть его отец. Юлия, спасибо!
Не за записной книжкой ли явился Ярослав? Вовремя она ее спрятала))))
Спасибо
Спасибо большое за эту продку. Если честно я думала, что у Дани будет совсем другая реакция на то, что Катя была с отцом. Но наверное, самым приятным это было то что появился наш герой)) Жду продолжения)
Радует, что следователь не вешает убийство на Катю официально. Ну и, конечно, интересно зачем явился Петренко к Дане на самом деле.
Благодарю!
И зачем Ярослав пришел к Дане домой и предварительно не позвонив и не предупредил о своем приходе, какие дела он вел с Георгием, ну вот и познакомились Катя с Ярославом. Спасибо, жду проду!
У убийства есть причина, цель. Ребята ничего не знают. Может Петренко что подскажет, раз часто общался с погибшим. Спасибо за продолжение)
Спасибо)))))
Следователь может пытал Даню что он мог убить отца из ревности к Кате ,но я думаю что он не мог не такой он человек если судить как описывает его Катя .Все у следователя складывается и указывает на Катю что она убила Георгия ,но почему он не проверяет официанта как говорила про него Катя что он мог убить и прикинулся под вид официанта .Спасибо большое за проду и жду продолжение.
А я на Эдика думаю и конечно будут отпечатки только двоих людей какой убийца оставит свои отпечатки, спланировали все быстро и именно тот кто знал о их встрече в ресторане будет убийца, да подставили ее знатно. Спасибо, жду проду!
Вот что-то я Даню начинаю подозревать. Не мог ли он на почве ревности, убить отца?
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена