Книга. "Мой нежный враг" читать онлайн

Мой нежный враг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, интригующий сюжет, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1062
1522 106196

Текущий рейтинг:
#1946 в Остросюжетный любовный роман
#321 в Женский детектив


Полный текст 235 стр.

25.08.2020 — 09.11.2020


Аннотация к книге "Мой нежный враг"

- Что тебе от меня надо? Такие, как ты, не помогают просто так.
Он усмехнулся.
- То, что хотел, я уже получаю.
Пару секунд растерянно поморгав, я поняла: речь о сексе. Нет, я не питала иллюзий о чувствах, прекрасно понимаю, такие, как Ярослав Петренко, холодные, умные, расчётливые, не влюбляются, только используют.
Даже сейчас, говоря это. Потому что я уверена: на самом деле он надеется заполучить через меня что-то для него важное. И я должна найти это что-то первой, чтобы суметь противостоять мужчине, потому что знаю: он мне враг. Враг, к которому я, кажется, далеко не равнодушна.

554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2020, 16:57:51

Опять же способ убийства вроде как говорит о том что все произошло в пылу ссоры, но мы-то знаем что все произошло за считанные минуты и человек явно готовился, значит и способ убийства был спланирован, во всяком случае то, что все подумают на Катю точно было в плане, ее подставили очень даже обдуманно, ну лично мое мнение.

avatar
30.08.2020, 16:55:46

Я почему-то заподозрила Даню. Узнал что именно с папашей Катя ему чуть не изменила и придумал хитроумный план, всем сразу отомстить. По психологии если человек способен на сильную любовь, то ненавидеть он будет так же сильно. Что-то типа амплитуды, от ноля (равнодушия), до какой положительной отметки может любить, до такой отрицательной и ненавидеть. Но вообще как по мне странная любовь у Дани, есть у меня подозрения что и любви никакой не было, зачем-то ему всё это было нужно. С другой стороны есть вариант что это официант, или тот, кто первый к Кате подбежал (водитель?) Короче подозреваемых вагон и маленькая тележка, но уверена что Юлия все равно нас очень удивит в итоге) и ещё вопрос, а Петренко это не персонаж из серии про Аню Иванову? Очень давно её читала и имя знакомое, но не уверена.

avatar
30.08.2020, 16:24:56

Вот тебе и повороты. Мне почему то кажется, что убить мог и официант или же убийца зашел как только Катя вышла и был в перчатках. Хотя вряд ли милиция будет проверять и эту версию.

avatar
30.08.2020, 11:22:50

Так и дураку понятно, что убийца был в перчатках и не мог оставить отпечатков!!

avatar
30.08.2020, 14:03:17

А не продуманный ли это план? И никакого трупа нет, а шантаж и манипуляции..
Спасибо!! Ждём))

avatar
30.08.2020, 12:36:53

Было бы странно, если бы убийца оставил на ноже свои отпечатки. Это равносильно дать следствию ФИО убийцы, если конечно отпечатки есть в база. Как минимум еще одного подозреваемого. Но так повезти, это вряд ли. О-хо-хо, как-то всё печально. Спасибо за продолжение)

avatar
30.08.2020, 12:27:48

Ну, а чьи еще могут быть отпечатки на ноже, которым пользовалась Катя во время еды. Не радужная перспектива для Кати( Официанта бв тоже не снимала со счетов. Юлия, спасибо!

avatar
30.08.2020, 12:01:18

Что-то никто трупа не видал, не сыграл ли Георгий злую шутку, закрадывается мысль? А над Катей тучи сгущаются, придется быстрей действовать!

avatar
30.08.2020, 10:52:12

Даа, все против Кати
Впечатление, что кто-то очень продуманный через Катю хочет завладеть бизнесом Жорика, на Даню надежды нет
Спасибо большое

avatar
30.08.2020, 10:51:21

Юлия, Спасибо)))
Где этот "чёрт из табакерки" Ярослав Петренко??? Тут паучьи сети плетут Катины недоброжелатели((( Растерянный Даня, напористый Артюшкин, шустрый Эдичка и замаскировавшийся под официанта убийца....и всем что-то нужно от бедной художницы...

Следователь не верит Кате и не очень и хочет во всем вникнуть когда Катя рассказала про официанта ему хочется побыстрее закрыть дело .Бедный Даня остался без отца .Спасибо большое за проду.

avatar
30.08.2020, 01:37:43

А точно ли, что Георгий мертв, или это всё подстроено? И если мёртв, то кому это надо? Интрига. С нетерпением жду продолжения.

avatar
29.08.2020, 22:39:01

Да попала, вот только его слова перед ее уходом не дают покоя почему он так сказал что она все равно к его сыну вернется что он хотел ей этим сказать, может и правда розыгрыш для нее его смерть или кто то ее подставил чтоб с себя подозрение убрать. Спасибо, жду проду!

avatar
29.08.2020, 20:36:55

Вот попала, так попала! Вот такого поворота я не ожидала, одни вопросы, интрига!
Я сначала даже на Даньку подумала, вдруг узнал, что это отец увел у него девушку
Спасибо большое!

avatar
29.08.2020, 16:55:15

Юлия, Спасибо)))
О))сколько у меня вопросов))))) жду продолжение...
Катя у нас художник))) а это значит, что при составлении "фоторобота" официанта не возникнет трудностей...

Если не ошибаюсь, чтобы пробить грудную клетку не очень острым ножом для еды, нужна недюжая сила. Хрупкая девушка вряд ли на такое способна. Но следователю лишь бы кого посадить было. спасибо за проду.

avatar
29.08.2020, 15:19:07

Пипец, как вляпалась. Кстати, готовый подозреваемый-обвиняемый, заморачиваться не надо, раз и дело закрыли, премию получили. Ужас! Спасибо за продолжение)

Смотря какой следователь попался. Если захочет во всем разобраться, то возможно и до правды докопается. А если работать не захочет, захочет скорее закрыть дело, то спокойно можно все на нее повесить. Сейчас дело Матвеева осталось без руководителя, сможет ли Даня им управлять? Не развалит ли?
Спасибо

avatar
29.08.2020, 13:15:12

Да, попала Катя. Но мы точно знаем, что это не она, поскольку были с ней))) Это мог быть и Эдик, и Даня. И это только начало списка. Юлия, спасибо!

avatar
29.08.2020, 12:12:08

А он точно умер?)