Книга. "Мой нежный враг" читать онлайн

Мой нежный враг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, интригующий сюжет, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1062
1522 106196

Текущий рейтинг:
#1940 в Остросюжетный любовный роман
#320 в Женский детектив


Полный текст 235 стр.

25.08.2020 — 09.11.2020


Аннотация к книге "Мой нежный враг"

- Что тебе от меня надо? Такие, как ты, не помогают просто так.
Он усмехнулся.
- То, что хотел, я уже получаю.
Пару секунд растерянно поморгав, я поняла: речь о сексе. Нет, я не питала иллюзий о чувствах, прекрасно понимаю, такие, как Ярослав Петренко, холодные, умные, расчётливые, не влюбляются, только используют.
Даже сейчас, говоря это. Потому что я уверена: на самом деле он надеется заполучить через меня что-то для него важное. И я должна найти это что-то первой, чтобы суметь противостоять мужчине, потому что знаю: он мне враг. Враг, к которому я, кажется, далеко не равнодушна.

554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2020, 12:06:56

Видимо Кате теперь придется самой расследовать убийство, ведь спасение утопающих, дело рук самих утопающих)

Во попала Катя !Ей то не поверят что она ни при чем и нету причины для убийства .Кому то Георгий явно мешал а тут такой случай и подставил Катю .Спасибо большое и жду продолжение .

avatar
28.08.2020, 23:02:22

Ну нифига себе закрутили сюжет.

Опа, как повернули то)))

avatar
28.08.2020, 14:57:27

Это что, такая подстава, чтоб она вернулась к сыну? А отец живее всех живых

avatar
28.08.2020, 16:45:10

Вот это да! Не верю! Неужто спектакль разыграл Жорик? Не повезло Кате с мужиками
Спасибо большое!

avatar
28.08.2020, 17:55:49

Ой, хоть бы спектакль...
Спасибо!

avatar
28.08.2020, 16:10:17

вот это поворот, не верится прям даже))) спасибо!

Ничего себе! Вот это поворот! Это кто же его? Что-то нечистой тут с той официанткой, которая была в туалете. Может и не официантка это ты((
Спасибо

avatar
28.08.2020, 15:25:49

Что за новости??? Неужели правда мертв? Да не может быть!!

avatar
28.08.2020, 13:09:22

Вот так завязка!) Одни убытки у Кати от этой семейки)

avatar
28.08.2020, 12:45:42

Юлия,Спасибо)))
Вот это поворот сюжета....
"радужная" перспектива у героев вырисовывается((
Великовозрастное дитя остается без кормушки и либо берется за ум, либо катится по наклонной...а стервятники меж тем не дремлют(((
А у Кати добавляются проблемы вселенского масштаба...
Жду продолжение...

avatar
28.08.2020, 12:43:46

вот это поворот!... Хочется надеяться, что его все же спасут...

Охты боже ж мой.... А я только понадеялась, что у них все с Георгием наладится... Ну после многочисленных выяснений - по итогу...

avatar
28.08.2020, 12:22:01

Ничего себе конец продки, я аж три раза его перечитывала. Потому что на столько все неожиданно случилось. Интересно, кто же это сделала? А самый пипец, в том что теперь будут все считать что это Катя сделала.

avatar
28.08.2020, 12:09:38

вот это поворот! сейчас все ярлыки на Катю повешают. будем надеяться что она выкрутится. спасибо.

Я в шоке! Кто ж убил мужика? Неужели интриги Петренко? И когда уже он сам появится? Благодарю за проду!

avatar
28.08.2020, 11:52:03

Жалко мужика, хоть и гадом в отношении Кати был. И что теперь? Катю обвинят в убийстве? Жесть. Эдик это кто? Спасибо за продолжение)

avatar
28.08.2020, 11:33:06

Ну, ооочень неожиданно)))))
А теперь будем вместе с Катей идти по следу, вот только Ярослава дождёмся)
Предвкушаю интересное расследование. Юлия, спасибо!

avatar
28.08.2020, 11:21:12

????????????!!!!!!!!!