- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Мой нежный враг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662975534_9.jpg
Мой нежный враг
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, интригующий сюжет, неидеальные герои
Рейтинг:
1062
1062
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1923 в Остросюжетный любовный роман
#317 в Женский детектив
Полный текст
235 стр.
Публикация:
25.08.2020 — 09.11.2020
Аннотация к книге "Мой нежный враг"
- Что тебе от меня надо? Такие, как ты, не помогают просто так.
Он усмехнулся.
- То, что хотел, я уже получаю.
Пару секунд растерянно поморгав, я поняла: речь о сексе. Нет, я не питала иллюзий о чувствах, прекрасно понимаю, такие, как Ярослав Петренко, холодные, умные, расчётливые, не влюбляются, только используют.
Даже сейчас, говоря это. Потому что я уверена: на самом деле он надеется заполучить через меня что-то для него важное. И я должна найти это что-то первой, чтобы суметь противостоять мужчине, потому что знаю: он мне враг. Враг, к которому я, кажется, далеко не равнодушна.
Он усмехнулся.
- То, что хотел, я уже получаю.
Пару секунд растерянно поморгав, я поняла: речь о сексе. Нет, я не питала иллюзий о чувствах, прекрасно понимаю, такие, как Ярослав Петренко, холодные, умные, расчётливые, не влюбляются, только используют.
Даже сейчас, говоря это. Потому что я уверена: на самом деле он надеется заполучить через меня что-то для него важное. И я должна найти это что-то первой, чтобы суметь противостоять мужчине, потому что знаю: он мне враг. Враг, к которому я, кажется, далеко не равнодушна.
Другие книги автора
554 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВидимо Кате теперь придется самой расследовать убийство, ведь спасение утопающих, дело рук самих утопающих)
Во попала Катя !Ей то не поверят что она ни при чем и нету причины для убийства .Кому то Георгий явно мешал а тут такой случай и подставил Катю .Спасибо большое и жду продолжение .
Ну нифига себе закрутили сюжет.
Опа, как повернули то)))
Это что, такая подстава, чтоб она вернулась к сыну? А отец живее всех живых
Вот это да! Не верю! Неужто спектакль разыграл Жорик? Не повезло Кате с мужиками
Спасибо большое!
Ой, хоть бы спектакль...
Спасибо!
вот это поворот, не верится прям даже))) спасибо!
Ничего себе! Вот это поворот! Это кто же его? Что-то нечистой тут с той официанткой, которая была в туалете. Может и не официантка это ты((
Спасибо
Что за новости??? Неужели правда мертв? Да не может быть!!
Вот так завязка!) Одни убытки у Кати от этой семейки)
Юлия,Спасибо)))
Вот это поворот сюжета....
"радужная" перспектива у героев вырисовывается((
Великовозрастное дитя остается без кормушки и либо берется за ум, либо катится по наклонной...а стервятники меж тем не дремлют(((
А у Кати добавляются проблемы вселенского масштаба...
Жду продолжение...
вот это поворот!... Хочется надеяться, что его все же спасут...
Охты боже ж мой.... А я только понадеялась, что у них все с Георгием наладится... Ну после многочисленных выяснений - по итогу...
Ничего себе конец продки, я аж три раза его перечитывала. Потому что на столько все неожиданно случилось. Интересно, кто же это сделала? А самый пипец, в том что теперь будут все считать что это Катя сделала.
вот это поворот! сейчас все ярлыки на Катю повешают. будем надеяться что она выкрутится. спасибо.
Я в шоке! Кто ж убил мужика? Неужели интриги Петренко? И когда уже он сам появится? Благодарю за проду!
Жалко мужика, хоть и гадом в отношении Кати был. И что теперь? Катю обвинят в убийстве? Жесть. Эдик это кто? Спасибо за продолжение)
Ну, ооочень неожиданно)))))
А теперь будем вместе с Катей идти по следу, вот только Ярослава дождёмся)
Предвкушаю интересное расследование. Юлия, спасибо!
????????????!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена