Книга. "Мой нежный враг" читать онлайн

Мой нежный враг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, интригующий сюжет, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1062
1522 106196

Текущий рейтинг:
#1918 в Остросюжетный любовный роман
#317 в Женский детектив


Полный текст 235 стр.

25.08.2020 — 09.11.2020


Аннотация к книге "Мой нежный враг"

- Что тебе от меня надо? Такие, как ты, не помогают просто так.
Он усмехнулся.
- То, что хотел, я уже получаю.
Пару секунд растерянно поморгав, я поняла: речь о сексе. Нет, я не питала иллюзий о чувствах, прекрасно понимаю, такие, как Ярослав Петренко, холодные, умные, расчётливые, не влюбляются, только используют.
Даже сейчас, говоря это. Потому что я уверена: на самом деле он надеется заполучить через меня что-то для него важное. И я должна найти это что-то первой, чтобы суметь противостоять мужчине, потому что знаю: он мне враг. Враг, к которому я, кажется, далеко не равнодушна.

554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2020, 11:07:10

Ничего себе поворот. Называется успокоилась, поймала Дзен)). Спасибо большое.

avatar
28.08.2020, 06:55:39

Повел себя он некрасиво, конечно. Очень часто люди делают скоропалительные выводы, так и Гошик, но...не сладко ему будет))
А девочка молодец, не надо давать себя в обиду, хоть и хочется растаять в его руках. Интересна реакция Дани, когда он узнает, что это его отец бросил её.
Спасибо большое.

Георгий как лучше хотел для сына и не красивый способ выбрал .Для самой Кати деньги не нужны ни его и Дани ,она и так бы с ним рассталась если бы Даня не настаивал на шансе .Спасибо за проду.

avatar
27.08.2020, 11:58:52

козёл! обвинил в том на что сам и повелся. думает Кати нужны его деньги. слов нет. спасибо.

avatar
27.08.2020, 11:55:24

Что Жорика она пробила на эмоции, похоже покоя Авдеевой по любому не будет)

avatar
27.08.2020, 12:00:14

Ни себе ни людям, эгоист)) Но думает о сыне, хотя это может быть только показное. Юлия, спасибо большое!

А я вот Георгия немного понимаю. Да он поступил некрасиво, но если посмотреть с его точки зрения, это ведь так и выглядит. Она начала встречаться с другим мужчиной и готова была переспать. Притом ни разу при встречи с ним не упомянула, что у нее есть парень. И какая разница с его сыном или нет? И что в итоге видит Георгий. Она не рассталась с Даней после того случая, а дальше продолжает встречаться. И как должен реагировать отец? А сейчас если она расстанется с Даней, так и получится, что Георгий оказался прав.
Спасибо

avatar
27.08.2020, 12:16:41

Даньку жалко. Ничего, молодой, справится. Хотя, судя по тому, как он бедненький напивается, еще никак не очухается. Олегович зас***ец, конечно, даже оправдание его хамству имеется самое что ни на есть убедительное, спасение сына из лап меркантильной шлюхи. Понятненько... чего ж тут непонятного. Тогда какого чёрта Олеговичу сейчас от Кати надо? Чадо жалко стало, да? Погибает парень, да? Для спасения готов на всё, даже смириться, что его девушка меркантильная шлюха? Спасибо за продолжение)

Ух, какие мы грозные! Понятно, что он сильнее, и богаче, купить всех сможет, чтобы ей навредить.Только все его поступки и действия шарма ему не добавляют!
Спасибо!

avatar
27.08.2020, 13:09:22

Юлия, Спасибо)))
Ржу как конь над комментариями))) Либо я не ту книгу читаю, либо комментарии залетают по ошибке)))) Хотя во многом я согласна,))) "реально козёл"))))) ГО редкостное
Жду продолжение...

О как! Сказал как отрезал))

Здравствуйте!!! Заинтриговали!!! Жду с нетерпением продолжения!!! Спасибо большое!!!

avatar
27.08.2020, 14:46:17

История обещает быть очень интересной!!! ))) Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения! ))

avatar
27.08.2020, 14:50:34

Да,уж ну и поворот, называется хотел проверить и сам же походу влип. Могу пожелать Кате только терпение, потому что чувствую эти двое не так просто уйдут из ее жизни.

avatar
27.08.2020, 18:44:34

Спасибо большое,Юлечка! Ну надо же, почему это некоторые мужчины считают,что им все дозволено?

avatar
27.08.2020, 12:01:43

Главный герой ,извините пожалуйста, никого не хочу обидеть, но долботятел.Она конечно тоже по тупости ему в машине дала,но он реально козёл. Даже ребенка оскорбил,чем дите его обидело?Есть у тебя деньги,ну и что?Встречался брат с девушкой,даже если она и за деньгами бегала,кто тебе дал право быть таким говном(

avatar
27.08.2020, 12:53:33

девочки, скажите, а аннотация точно к этому роману.

avatar
26.08.2020, 13:54:58

О, как интересно. Скажет сейчас папа пару ласковых или потом лично. Даню жалко(( Юлия, спасибо!