- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Мой нежный враг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662975534_9.jpg
Мой нежный враг
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, интригующий сюжет, неидеальные герои
Рейтинг:
1062
1062
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1918 в Остросюжетный любовный роман
#317 в Женский детектив
Полный текст
235 стр.
Публикация:
25.08.2020 — 09.11.2020
Аннотация к книге "Мой нежный враг"
- Что тебе от меня надо? Такие, как ты, не помогают просто так.
Он усмехнулся.
- То, что хотел, я уже получаю.
Пару секунд растерянно поморгав, я поняла: речь о сексе. Нет, я не питала иллюзий о чувствах, прекрасно понимаю, такие, как Ярослав Петренко, холодные, умные, расчётливые, не влюбляются, только используют.
Даже сейчас, говоря это. Потому что я уверена: на самом деле он надеется заполучить через меня что-то для него важное. И я должна найти это что-то первой, чтобы суметь противостоять мужчине, потому что знаю: он мне враг. Враг, к которому я, кажется, далеко не равнодушна.
Он усмехнулся.
- То, что хотел, я уже получаю.
Пару секунд растерянно поморгав, я поняла: речь о сексе. Нет, я не питала иллюзий о чувствах, прекрасно понимаю, такие, как Ярослав Петренко, холодные, умные, расчётливые, не влюбляются, только используют.
Даже сейчас, говоря это. Потому что я уверена: на самом деле он надеется заполучить через меня что-то для него важное. И я должна найти это что-то первой, чтобы суметь противостоять мужчине, потому что знаю: он мне враг. Враг, к которому я, кажется, далеко не равнодушна.
Другие книги автора
554 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего себе поворот. Называется успокоилась, поймала Дзен)). Спасибо большое.
Повел себя он некрасиво, конечно. Очень часто люди делают скоропалительные выводы, так и Гошик, но...не сладко ему будет))
А девочка молодец, не надо давать себя в обиду, хоть и хочется растаять в его руках. Интересна реакция Дани, когда он узнает, что это его отец бросил её.
Спасибо большое.
Спасибо! )))
Георгий как лучше хотел для сына и не красивый способ выбрал .Для самой Кати деньги не нужны ни его и Дани ,она и так бы с ним рассталась если бы Даня не настаивал на шансе .Спасибо за проду.
козёл! обвинил в том на что сам и повелся. думает Кати нужны его деньги. слов нет. спасибо.
Что Жорика она пробила на эмоции, похоже покоя Авдеевой по любому не будет)
Ни себе ни людям, эгоист)) Но думает о сыне, хотя это может быть только показное. Юлия, спасибо большое!
А я вот Георгия немного понимаю. Да он поступил некрасиво, но если посмотреть с его точки зрения, это ведь так и выглядит. Она начала встречаться с другим мужчиной и готова была переспать. Притом ни разу при встречи с ним не упомянула, что у нее есть парень. И какая разница с его сыном или нет? И что в итоге видит Георгий. Она не рассталась с Даней после того случая, а дальше продолжает встречаться. И как должен реагировать отец? А сейчас если она расстанется с Даней, так и получится, что Георгий оказался прав.
Спасибо
Даньку жалко. Ничего, молодой, справится. Хотя, судя по тому, как он бедненький напивается, еще никак не очухается. Олегович зас***ец, конечно, даже оправдание его хамству имеется самое что ни на есть убедительное, спасение сына из лап меркантильной шлюхи. Понятненько... чего ж тут непонятного. Тогда какого чёрта Олеговичу сейчас от Кати надо? Чадо жалко стало, да? Погибает парень, да? Для спасения готов на всё, даже смириться, что его девушка меркантильная шлюха? Спасибо за продолжение)
Ух, какие мы грозные! Понятно, что он сильнее, и богаче, купить всех сможет, чтобы ей навредить.Только все его поступки и действия шарма ему не добавляют!
Спасибо!
Юлия, Спасибо)))
Ржу как конь над комментариями))) Либо я не ту книгу читаю, либо комментарии залетают по ошибке)))) Хотя во многом я согласна,))) "реально козёл"))))) ГО редкостное
Жду продолжение...
О как! Сказал как отрезал))
Здравствуйте!!! Заинтриговали!!! Жду с нетерпением продолжения!!! Спасибо большое!!!
История обещает быть очень интересной!!! ))) Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения! ))
Да,уж ну и поворот, называется хотел проверить и сам же походу влип. Могу пожелать Кате только терпение, потому что чувствую эти двое не так просто уйдут из ее жизни.
Благодарю!
Спасибо большое,Юлечка! Ну надо же, почему это некоторые мужчины считают,что им все дозволено?
Главный герой ,извините пожалуйста, никого не хочу обидеть, но долботятел.Она конечно тоже по тупости ему в машине дала,но он реально козёл. Даже ребенка оскорбил,чем дите его обидело?Есть у тебя деньги,ну и что?Встречался брат с девушкой,даже если она и за деньгами бегала,кто тебе дал право быть таким говном(
девочки, скажите, а аннотация точно к этому роману.
О, как интересно. Скажет сейчас папа пару ласковых или потом лично. Даню жалко(( Юлия, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена