Книга. "Мой нежный враг" читать онлайн

Мой нежный враг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, интригующий сюжет, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
1062
1522 106196

Текущий рейтинг:
#1941 в Остросюжетный любовный роман
#321 в Женский детектив


Полный текст 235 стр.

25.08.2020 — 09.11.2020


Аннотация к книге "Мой нежный враг"

- Что тебе от меня надо? Такие, как ты, не помогают просто так.
Он усмехнулся.
- То, что хотел, я уже получаю.
Пару секунд растерянно поморгав, я поняла: речь о сексе. Нет, я не питала иллюзий о чувствах, прекрасно понимаю, такие, как Ярослав Петренко, холодные, умные, расчётливые, не влюбляются, только используют.
Даже сейчас, говоря это. Потому что я уверена: на самом деле он надеется заполучить через меня что-то для него важное. И я должна найти это что-то первой, чтобы суметь противостоять мужчине, потому что знаю: он мне враг. Враг, к которому я, кажется, далеко не равнодушна.

554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2020, 11:09:53

С новинкой! Вдохновения!

avatar
26.08.2020, 11:27:42

М-да, вот вроде ни в чём не виновата, (это конечно как посмотреть, жалость в данном случае зло) а получит по полной и много ,,хорошего" о себе узнает. Неприятно, но придется проглотить и помахать папе с сыном ручкой. Спасибо за продолжение)

avatar
26.08.2020, 11:43:33

Час Х настал, неужто Даня не сложит 2+2)?

avatar
26.08.2020, 11:50:23

Юлия, Спасибо)))
Какое интересное трио получается;)))
Будем наблюдать...жду продолжение...

Вот это ужин намечается...
Все выяснится сейчас или Георгий промолчит?
Спасибо

avatar
26.08.2020, 12:33:44

Вот и состоялась встреча. Интересно, как и теперь будет проходить этот ужин.

avatar
26.08.2020, 13:22:59

Удачного старта)❤❤❤❤❤

avatar
26.08.2020, 15:04:04

Вот это неожиданная встреча) спасибо!

avatar
26.08.2020, 19:17:54

Знакомство с родителем удалось)))
Я так понимаю, он тогда увидел либо фото сына, либо какие-либо его вещи, потому и ушел. И, скорее всего, он был готов к встрече.
Понаблюдаем))
Спасибо большое

Неожиданная встреча для Кати увидеть через столько времени Георгия .Не праздник получится для Кати и Георгия ,только один Даня не в курсе всей ситуации и его жаль что его чувства не взаимны.Спасибо большое за проду и вдохновения !

Ох, что будет! Благодарю!

avatar
26.08.2020, 16:56:25

avatar
26.08.2020, 09:00:48

Юлия!!!! Я чёт не поняла. Это я только сегодня узнаю, что тут новинка!!!!
Как это без меня! Ааааааааа!!!!

avatar
26.08.2020, 09:02:16

Этооо выходит история Яросика, того самого!!!???)))

avatar
26.08.2020, 08:53:19

Наверное в процессе проверки поезд сошел с рельс??)))))))
Спасибо)))

Георгий решил проверить Катю что она из себя представляет что окрутила его сына ,его остановило то что он женат и делает все не правильно и понимает что перешел черту дозволенного .Спасибо большое за проду и вдохновения !

avatar
25.08.2020, 23:47:25

Ну да, вот так по дружбе, как с Даней, это глупо, конечно. Жалость ни к чему хорошему всё равно не приведёт. Георгий же не просто так нарисовался, да? Или всё же случайность? Спасибо, очень интересное начало) С новинкой)))) ♡

Видимо, Георгий проверял Катю на верность. Да сам запал на неё. Очень интересное начало. Спасибо!

avatar
25.08.2020, 18:13:21

Поздравляю с новинкой! Вдохновения и удачи!