https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601650397_54.png
#2406 в Приключенческое фэнтези
#2873 в Попаданцы в другие миры
30.06.2019 — 12.01.2020
934 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗашла в "купленные книги" и оценила, что вы сменили обложку. Мне очень нравится. Хотя прежняя тоже была хороша!)
Книга потрясающая. Так захватила. Но послевкусие.... Все свелось к поженились, и жили они долго и счастливо. Очень хотелось узнать про тени, про иных, намеки на особые особенности героини. Блин. Ну где же это все? Есть ли продолжение? Или это однотомник.
Благодарю за такую яркую и интересную книгу!
Во-первых, НАЗВАНИЕ. Увидела где-то сбоку или снизу рекомендацию этой книги и не смогла не утолить свой интерес, о чём она.
Во-вторых, АННОТАЦИЯ. В неё влюбляешься с первых двух слов. Сказать - "ВАУ" - это ничего не сказать, серьёзно. Настолько интригует, что не смущает даже то, что книга платная. Я нечасто себя балую покупками, но мне ТААААААААК было интересно, о чём же идёт речь, что я сама не заметила, как закончила с бесплатным ознакомлением и быстренько прикупила книгу.
Здесь должно быть "В-третьих", по идее)))
СЮЖЕТ. ПЕРСОНАЖИ. Ниже уже писали, что читаешь, а в голове будто бы смотришь фантастический ЗD блокбастер. И это правда!
Поражаюсь тому, какие термины вы употребляете. Как вообще родилась эта идея? Откуда такой широкий полёт фантазии, подкреплённый наукой?! Ваше творение - очень талантливое, интересное. Работа, которую вы проделали над книгой - колоссальная! Кропотливая! БРАВО!
Это не простая история про классическую попаданку, которых уйма, и, чего скрывать, я сама люблю читать и писать)) Это шедевриально!
А что, бесплатно теперь никак не прочитать?
Долго ждала окончания книги, потом все "пуки не доходили", прочла на одном дыхании часов за 7-8!
Очень понравилось. спойлерить не буду, но вот на одного персонажа вообще не подумала, а уж, когда перед балом... вобщем, я в восторге!!! удачи Вам, автор в дальнейшем творчестве, пойду посмотрю, что же у вас еще есть интересненького наподобие) может присоветуете что-то?
Благодарю за интересную книгу
Очень интересная и захватывающая книга! Спасибо!
Оплотила книгу, оплата прошла но книга так и весит не оплачиной
Интересный, сложный, взрывной роман. Читаешь его, а перед глазами фантастический блокбастер с яркими, быстрыми 3D картинками. Немного сложные псевдонаучные описания, но такие реалистичные, что перечитывала несколько раз, пытаясь уловить смысл (как в институте, читая непонятную тему), потом бросила заморачиваться, и стала просто получать удовольствие от ярких эмоций, взрывных характеров,сложнозакрученных действий, неоднозначных взаимоотношений! Книга достаточно большая, но ощущение, что можно продолжить еще. В ней есть потенциал! Надеюсь, что появится вторая часть.
Спасибо за Великолепный Роман ‼️‼️‼️❣️❣️❣️❣️❣️Дочитала и в восторге ⭐️✈️⭐️✈️⭐️✈️⭐️✈️
Супер ! Как и всегда . Спасибо!
Спасибо,книга понравилась,в конце переживательный момент был, прям как будто смотрела фантастический фильм.Спасибо вам за хороший конец.Творческого вам успеха!
Было очень интересно! Спасибо )
Супер. И мне кажется у них двойня.
Вспомнила слова из Гарри Поттера " после стольких лет ? Всегда "
Низкий поклон)
Да, книга не однозначная, но интересная. По- моему закончилась на самом интересном. А последняя глава через два года не даёт понять об отношении героев. Одна сцена это не характер отношений. Мне не хватило завершенности. Все так долго закручивалось и так быстро схлопнулось. И я была уверена, что они не остались вместе... Сильные внутренние качели у героев. Хочется ещё!!!
Спасибо, Нина!
Было увлекательно, хоть и большую часть времени не понятно. Кто, что, зачем, с какой целью. Причем не просто большую часть, а практически до конца.
Некоторые герои вызывали неприязнь, некоторые нравились.
На самом деле Роутек до такой степени не идеален, хоть и могущественен, настолько обращен в прошлое, что я не уверена была, справится ли он со своими тараканами. Очень противоречиво у меня к нему отношение. Нет, я могу его понять, наверное, учитывая все нюансы... не идеальный -- это еще очень мягко о нем. Хотя по своему заботился, помогал. А потом бежал и от нее и от себя.
Впрочем. Кира тоже в себе не уверена, тоже со своей влюбленностью юношеской расстаться не могла, любя образ, а не человека.
Мне Нель понравилась и Марек. Уверенные в себе, знающие чего хотят, идущие к цели... опекуны)))))
Но читать было очень интересно. И Броуди мне не зря не нравился, и Грон.
Что там с императором, я не очень поняла. Надо перечитать ту сцену, где "Гюльчатай открывает личико" Это у него отдых такой -- быть Оксом? И что, никто-никто не признал?
Вдохновения!)
Ниночка, спасибо большое за эту увлекательную книгу. Очень понравилась.Читалась на одном дыхании и все время было сожаление,что мало,хотя последние проды радовали своим объемом.У меня остался открытым вопрос-что же с Броуди? После страстного прощания с Лидией он ушел и все....Более нигде не упоминается.Не стоит ли ждать от него очередного спасения мира?
БЛАГОДАРЮ, НИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена