Книга. "Мой новый твой мир " читать онлайн

Мой новый твой мир

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия, преподаватель и студ..., любовь и приключения

Читать и слушать
Рейтинг:
1662
2867 333181

Текущий рейтинг:
#2406 в Приключенческое фэнтези
#2873 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 385 стр.

30.06.2019 — 12.01.2020


Аннотация к книге "Мой новый твой мир "

Руководитель практики в моём новом мире возненавидел меня с первого взгляда.
Я его - с первого слова.
Он грозен, уродлив и высокомерен! Но он обладает силой, способной менять миры.
Возможно, мой мир он тоже сможет изменить. Только чего мне это будет стоить?

Огромное спасибо за помощь
За чудесный бук спасибо прекрасному во всех смыслах мастеру:

#чужой мир со своими правилами
#героиня со своими принципами!
#герой со своими тараканами!

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Зашла в "купленные книги" и оценила, что вы сменили обложку. Мне очень нравится. Хотя прежняя тоже была хороша!)

avatar
23.05.2020, 16:56:30

Книга потрясающая. Так захватила. Но послевкусие.... Все свелось к поженились, и жили они долго и счастливо. Очень хотелось узнать про тени, про иных, намеки на особые особенности героини. Блин. Ну где же это все? Есть ли продолжение? Или это однотомник.

Благодарю за такую яркую и интересную книгу!

Во-первых, НАЗВАНИЕ. Увидела где-то сбоку или снизу рекомендацию этой книги и не смогла не утолить свой интерес, о чём она.

Во-вторых, АННОТАЦИЯ. В неё влюбляешься с первых двух слов. Сказать - "ВАУ" - это ничего не сказать, серьёзно. Настолько интригует, что не смущает даже то, что книга платная. Я нечасто себя балую покупками, но мне ТААААААААК было интересно, о чём же идёт речь, что я сама не заметила, как закончила с бесплатным ознакомлением и быстренько прикупила книгу.

Здесь должно быть "В-третьих", по идее)))
СЮЖЕТ. ПЕРСОНАЖИ. Ниже уже писали, что читаешь, а в голове будто бы смотришь фантастический ЗD блокбастер. И это правда!

Поражаюсь тому, какие термины вы употребляете. Как вообще родилась эта идея? Откуда такой широкий полёт фантазии, подкреплённый наукой?! Ваше творение - очень талантливое, интересное. Работа, которую вы проделали над книгой - колоссальная! Кропотливая! БРАВО!
Это не простая история про классическую попаданку, которых уйма, и, чего скрывать, я сама люблю читать и писать)) Это шедевриально!

А что, бесплатно теперь никак не прочитать?

avatar
29.03.2020, 09:43:24

Долго ждала окончания книги, потом все "пуки не доходили", прочла на одном дыхании часов за 7-8!
Очень понравилось. спойлерить не буду, но вот на одного персонажа вообще не подумала, а уж, когда перед балом... вобщем, я в восторге!!! удачи Вам, автор в дальнейшем творчестве, пойду посмотрю, что же у вас еще есть интересненького наподобие) может присоветуете что-то?

avatar
25.03.2020, 11:59:22

Благодарю за интересную книгу

avatar
16.02.2020, 22:12:18

Очень интересная и захватывающая книга! Спасибо!

avatar
05.02.2020, 21:26:13

Оплотила книгу, оплата прошла но книга так и весит не оплачиной

avatar
03.02.2020, 02:17:23

Интересный, сложный, взрывной роман. Читаешь его, а перед глазами фантастический блокбастер с яркими, быстрыми 3D картинками. Немного сложные псевдонаучные описания, но такие реалистичные, что перечитывала несколько раз, пытаясь уловить смысл (как в институте, читая непонятную тему), потом бросила заморачиваться, и стала просто получать удовольствие от ярких эмоций, взрывных характеров,сложнозакрученных действий, неоднозначных взаимоотношений! Книга достаточно большая, но ощущение, что можно продолжить еще. В ней есть потенциал! Надеюсь, что появится вторая часть.

avatar
31.01.2020, 19:55:35

Спасибо за Великолепный Роман ‼️‼️‼️❣️❣️❣️❣️❣️Дочитала и в восторге ⭐️✈️⭐️✈️⭐️✈️⭐️✈️

avatar
19.01.2020, 18:24:44

Супер ! Как и всегда . Спасибо!

avatar
19.01.2020, 18:20:17

Спасибо,книга понравилась,в конце переживательный момент был, прям как будто смотрела фантастический фильм.Спасибо вам за хороший конец.Творческого вам успеха!

avatar
17.01.2020, 13:13:33

Было очень интересно! Спасибо )

avatar
13.01.2020, 14:18:11

Супер. И мне кажется у них двойня.
Вспомнила слова из Гарри Поттера " после стольких лет ? Всегда "

avatar
14.01.2020, 19:09:58

Да, книга не однозначная, но интересная. По- моему закончилась на самом интересном. А последняя глава через два года не даёт понять об отношении героев. Одна сцена это не характер отношений. Мне не хватило завершенности. Все так долго закручивалось и так быстро схлопнулось. И я была уверена, что они не остались вместе... Сильные внутренние качели у героев. Хочется ещё!!!

Спасибо, Нина!
Было увлекательно, хоть и большую часть времени не понятно. Кто, что, зачем, с какой целью. Причем не просто большую часть, а практически до конца.
Некоторые герои вызывали неприязнь, некоторые нравились.
На самом деле Роутек до такой степени не идеален, хоть и могущественен, настолько обращен в прошлое, что я не уверена была, справится ли он со своими тараканами. Очень противоречиво у меня к нему отношение. Нет, я могу его понять, наверное, учитывая все нюансы... не идеальный -- это еще очень мягко о нем. Хотя по своему заботился, помогал. А потом бежал и от нее и от себя.
Впрочем. Кира тоже в себе не уверена, тоже со своей влюбленностью юношеской расстаться не могла, любя образ, а не человека.
Мне Нель понравилась и Марек. Уверенные в себе, знающие чего хотят, идущие к цели... опекуны)))))
Но читать было очень интересно. И Броуди мне не зря не нравился, и Грон.
Что там с императором, я не очень поняла. Надо перечитать ту сцену, где "Гюльчатай открывает личико" Это у него отдых такой -- быть Оксом? И что, никто-никто не признал?
Вдохновения!)

avatar
13.01.2020, 07:05:26

Ниночка, спасибо большое за эту увлекательную книгу. Очень понравилась.Читалась на одном дыхании и все время было сожаление,что мало,хотя последние проды радовали своим объемом.У меня остался открытым вопрос-что же с Броуди? После страстного прощания с Лидией он ушел и все....Более нигде не упоминается.Не стоит ли ждать от него очередного спасения мира?

avatar
13.01.2020, 15:01:11

БЛАГОДАРЮ, НИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!