Книга. "Мой новый твой мир " читать онлайн

Мой новый твой мир

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия, преподаватель и студ..., любовь и приключения

Читать и слушать
Рейтинг:
1662
2867 333183

Текущий рейтинг:
#2407 в Приключенческое фэнтези
#2874 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 385 стр.

30.06.2019 — 12.01.2020


Аннотация к книге "Мой новый твой мир "

Руководитель практики в моём новом мире возненавидел меня с первого взгляда.
Я его - с первого слова.
Он грозен, уродлив и высокомерен! Но он обладает силой, способной менять миры.
Возможно, мой мир он тоже сможет изменить. Только чего мне это будет стоить?

Огромное спасибо за помощь
За чудесный бук спасибо прекрасному во всех смыслах мастеру:

#чужой мир со своими правилами
#героиня со своими принципами!
#герой со своими тараканами!

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2020, 07:59:57

Прям не нарадуюсь последние дни, захожу утром и уже ждёт прода, и непросто прода, а в 27 страниц, сразу плюс 100 к настроению :))) Спасибо)))

avatar
11.01.2020, 07:53:00

Доброе утро,спасибо большущее за продолжение.
Против императора даже Ксандр бессилен,если он решил,что Кира станет приманкой на балу,значит так и будет.

avatar
11.01.2020, 07:11:54

Кажется, мы семимильными шагами идём к концу, развязке? Что-то случится на балу? И почему-то Кира в эпицентре чсего?
Спасибо за проду.

avatar
11.01.2020, 01:29:50

А так всё хорошо начиналась в главе ...

Самокритичный старый дурак)))
Кто стучал?
Что это за тень?
Как с этим всем связана Грон?
И все ли завтра на балу выживут, вот в чем вопрос...
Спасибо, Нина!)

avatar
10.01.2020, 07:38:23

Нина спасибо большое за продолжение)))
Такие жаркие кусочки :)))

avatar
10.01.2020, 06:45:03

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Ксандр уже почти смирился,что от Киры ему никуда не деться.

avatar
10.01.2020, 00:58:12

Ксандр назвал себя " идиотом" ?!
Мать божья ....да в лесу явно кто помер!

avatar
10.01.2020, 00:55:40

Ну и парочка

avatar
09.01.2020, 22:59:31

Почему же становилось плохо? Из-за чего? Лидия что- то делала? Или сам Роутек?

avatar
09.01.2020, 09:12:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
09.01.2020, 06:54:33

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Вот это клубок завязался,а Роутеку надо со всем разобраться,плхоже бал поможет расставить все точки над и.

avatar
09.01.2020, 03:06:59

Что-то я запуталась совсем. Талана приревновала к Рику, это понятно. А ЛидияСучкаГрон к кому приревновала? К кому приревновала?
Спасибо за проду.

avatar
09.01.2020, 02:51:52

Охринеть . Вау...Я теряю сознание.

Капец он шизоквакнутый...
Молодец, сумела избавиться. Урод. Еще и следы оставить пытался... фу.
Спасибо, Нина! ❤

avatar
08.01.2020, 10:41:39

Спасибо большое! Очень жаль,что ничего не отдавила! Очень интересно.Жду продолжения

avatar
08.01.2020, 11:27:06

Он в прошлый раз не понял? Или повёлся на слухи? В этот раз всё ещё более доходчиво объяснила.
Спасибо за проду.

avatar
08.01.2020, 09:08:13

Шикарная прода) ждём, что будет дальше)

avatar
08.01.2020, 07:07:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
08.01.2020, 00:29:27

Охраняет, защищает, даже во сне.
Спасибо за проду.