Книга. "Мой новый твой мир " читать онлайн

Мой новый твой мир

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия, преподаватель и студ..., любовь и приключения

Читать и слушать
Рейтинг:
1662
2868 333183

Текущий рейтинг:
#2439 в Приключенческое фэнтези
#2903 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 385 стр.

30.06.2019 — 12.01.2020


Аннотация к книге "Мой новый твой мир "

Руководитель практики в моём новом мире возненавидел меня с первого взгляда.
Я его - с первого слова.
Он грозен, уродлив и высокомерен! Но он обладает силой, способной менять миры.
Возможно, мой мир он тоже сможет изменить. Только чего мне это будет стоить?

Огромное спасибо за помощь
За чудесный бук спасибо прекрасному во всех смыслах мастеру:

#чужой мир со своими правилами
#героиня со своими принципами!
#герой со своими тараканами!

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2020, 20:10:21

Со своей болезнью к Броудеку, Кира столько пропустила, творящегося вокруг неё. Стоило очнуться, как всё посыпалось, как из прохудившегося мешка.
Спасибо за проду.
С Рождеством.

avatar
07.01.2020, 11:42:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
07.01.2020, 06:31:58

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Сколько всего свалилось на Киру,с трудом успевает реагировать,и Роутек исчез,и Грон странно себя ведёт,и про Броуди столько нового узнала.

avatar
07.01.2020, 00:05:01

Что будет дальше

avatar
06.01.2020, 21:42:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Интриганка!)))
Грон интриганка. И автор тоже)))
Спасибо! ❤

avatar
06.01.2020, 14:44:48

Вы меня просто осчастливили! Это восхитительно. Спасибо большое за продолжение. Лидия Грон просто ужасная собственница и вцепилась в Роутека как репей. Лицемерка! Придупредить хотела. Тоже мне.

avatar
06.01.2020, 12:36:56

Роутек сбежал, Окс попугал, ну или попытался предупредить, незмо про что. До кучи бывшей Роутека не хватает. И чего припёрлась? Да ещё и вместе с мамой в лудших друзьях?
Пасибо за проду.
Всех с наступающим Рождеством.

avatar
06.01.2020, 10:35:33

А бывшая ещё появится?

avatar
06.01.2020, 09:28:08

Ну как так можно на самом интересном....

avatar
06.01.2020, 05:30:15

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Доэкспериментировалась Кира,а может бедолага лунатизмом страдает,вот и не помнит ничего. А вот как она теперь себя чувствовать будет после такого облома.

avatar
06.01.2020, 04:11:53

У Ксандр раздвоение личности или он стеснительный профессор

В общем я подозреваю красавчика. Вот!
Спасибо, Нина!)))

avatar
04.01.2020, 10:36:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
04.01.2020, 10:08:20

Божечкий, что сейчас буууудет)))

avatar
04.01.2020, 07:06:24

Ну началось.
Специально растянули удовольствие до нового года.

avatar
04.01.2020, 02:59:57

А сбежала от тени она сама? Хотя всё остальное, это не её работа. И дождалась наконец-то поцелуя. Жаль только почти во сне.
Спасибо за проду.

С Новым годом!)))
Спасибо, Нина!
Роутек не от мира сего... морозит девчонку, таскает туда-сюда, подозревает...

avatar
03.01.2020, 13:24:02

Поверил, что именно она и организовывает эти прорывы?
Спасибо за проду.

avatar
03.01.2020, 13:19:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!