Книга. "Мой новый твой мир " читать онлайн

Мой новый твой мир

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия, преподаватель и студ..., любовь и приключения

Читать и слушать
Рейтинг:
1662
2868 333184

Текущий рейтинг:
#2419 в Приключенческое фэнтези
#2880 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 385 стр.

30.06.2019 — 12.01.2020


Аннотация к книге "Мой новый твой мир "

Руководитель практики в моём новом мире возненавидел меня с первого взгляда.
Я его - с первого слова.
Он грозен, уродлив и высокомерен! Но он обладает силой, способной менять миры.
Возможно, мой мир он тоже сможет изменить. Только чего мне это будет стоить?

Огромное спасибо за помощь
За чудесный бук спасибо прекрасному во всех смыслах мастеру:

#чужой мир со своими правилами
#героиня со своими принципами!
#герой со своими тараканами!

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2020, 05:30:44

Доброе утро,спасибо большущее за продолжение.
Сколько зацепок в поиске злодеюки появилось.

С Новым годом поздравляю
И от всей души желаю
Веселиться и смеяться,
Ни на что не обижаться,
Жить легко и без забот
Весь грядущий новый год.

Наслаждаться каждым мигом
И дарить свое тепло,
Быть всегда на позитиве,
Чтоб всегда во всём везло!

С Новым годом! С новым счастьем!
Смеха, мира и добра!
Пусть обходят все ненастья,
Жизнь одарит вас сполна!

avatar
02.01.2020, 11:21:40

А когда следующая прода?)

avatar
01.01.2020, 14:47:13

Ещё и Виктор Пелевин?! Серьезно?)

avatar
01.01.2020, 17:02:01

Когда планируете книгу закончить? Или это неуместный вопрос

avatar
01.01.2020, 12:32:39

Приступая к чтению, смогла отметить сразу: почему опять одного из главных героев зовут Кира?

avatar
29.12.2019, 20:07:46

Спасибо!
Кто-то покушался на Киру?

avatar
28.12.2019, 19:50:25

Большое спасибо за проду, вдохновения!
С наступающими праздниками, счастья и благополучия!

avatar
28.12.2019, 14:47:58

С наступающим!

avatar
27.12.2019, 23:04:38

Здравствуйте, Нина! Планируется однотомник?

avatar
27.12.2019, 22:17:28

Приколист какой, этот Окс. Заботливый ехидна. Они собираются объяснять ей, что произошло?
Спасибо за проду.

avatar
27.12.2019, 09:38:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
27.12.2019, 05:49:53

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
О,Артур для разнообразия решил побыть нормальным человеком,а не ехидной язвительной.

avatar
26.12.2019, 14:01:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
26.12.2019, 13:40:56

Понравилось! Спасибо!

avatar
26.12.2019, 00:25:51

Интересно, а найдут ли то сообщение? Что-то Кира поняла про эту ловушку? И что за существо напало на неё?
Спасибо за проду.

Мне нравится сюжет и идея книги. Но простите, тупизм героини убивает. Вот и правда, ей что пять лет? Автор, пожалуйста, дайте ей хоть немного ума. А то один кисель

avatar
25.12.2019, 08:02:26

В доме у Роутека сумка осталась? Но теперь там вряд ли найдутся улики. Тот кто заманил уж точно позаботится о этом.
Спасибо Нина.

Спасибо, Нина!! Тот кто завлек, мог все следы удалить. И вообще, может комм вместе с сумкой в другой реальности)) Только вот Роутек же должен понимать, что врать ей незачем.

avatar
24.12.2019, 15:31:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Спасибо, Нина! ❤
Роутек, по идее, должен понимать больше. Но так ли это? И раскроют ли нам секреты?