https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601650397_54.png
#2421 в Приключенческое фэнтези
#2881 в Попаданцы в другие миры
30.06.2019 — 12.01.2020
934 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе утро,спасибо большое за продолжение.
Не слишком много Кира помнит о нападение,вся надежда на Ксандра может он нам расскажет,что произошло в его доме.
Кажется маму отвлекли приятными новостями? Уж не о беременности ли ей сообщили? Поэтому она так легко отвлеклась? И кто же объяснит Кире что случилось?
Спасибт за проду.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Ну хоть не одна я в непонятках. Ну теперь, когда у героини есть внутренний источник света(фонарь, рука сломанная и прочие штучки) все может быть прояснится?!!
Про табло Роутек рассказал? Или она на табло перенеслась в самом деле? И мама уже ни о чем не спрашивает...
Спасибо, Нина!))
Доброе утоо,спасибо большое за продолжение.
Стало понятно ещё меньше и толькп Роутек может всё рассазать,а отчим дал несколько подсказок,как выкручиваться.
Что-то мне кажется, что Кира из другого мира, но их семья, в целях безопасности, это скрывает. И похоже, причина очень серьезная. А Ксандр Роутек поможет ей и её семье. А может я не права.
СПАСИБО за проду, вдохновения и легкого пера!
Теперь понятно, что охоту ведут за ней и записка о практике была поддельная. Но, пожалуй это всё. Что случилось, кто спас, откуда упала, совершенно не понятно.
Нина, вы наша мучительница. Спасибо за проду.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Ничего не понимаю, куда упала? Откуда? Смогла пройти порталом, только непонятно как... а спас кто?
Спасибо, Нина!))
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Странное проиществие и непонятное,но глпавное с Кирой всё в порядке.
А кто сообщение отправил, интересно. И что вообще происходит?
Вот же интрига!
Спасибо, Нин!)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Ну, Нина, умеешь держать интригу. Опять девочку пытаются убить, опять она растеряна и испугана, и совсем забыла, чему почти научилась. Кто же за ней охотится?
Спасибо за проду.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Вот и попалась Кира в ловушку из-за сврего неуёмного желания поговорить с Роутеком.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Снова интрига. Что он не договорил?
Но за подругу я рада))
Спасибо, Нина!))
Большое спасибо, замечательная прода, вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена