Книга. "Мой новый твой мир " читать онлайн

Мой новый твой мир

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия, преподаватель и студ..., любовь и приключения

Читать и слушать
Рейтинг:
1662
2867 333183

Текущий рейтинг:
#2413 в Приключенческое фэнтези
#2875 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 385 стр.

30.06.2019 — 12.01.2020


Аннотация к книге "Мой новый твой мир "

Руководитель практики в моём новом мире возненавидел меня с первого взгляда.
Я его - с первого слова.
Он грозен, уродлив и высокомерен! Но он обладает силой, способной менять миры.
Возможно, мой мир он тоже сможет изменить. Только чего мне это будет стоить?

Огромное спасибо за помощь
За чудесный бук спасибо прекрасному во всех смыслах мастеру:

#чужой мир со своими правилами
#героиня со своими принципами!
#герой со своими тараканами!

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2020, 14:15:45

СПасибо большое, очень понравилась история-ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!
Вдохновения и новых книг! Удачи и счастья в Новом 2020!!!

avatar
13.01.2020, 13:52:36

Даже не верится, что всё закончилось. Битва была кровавой. Одного не поняла. Лидия считала Роутека грязным, потому что он стал щитом, а кто тогда управлял пространством в первом нападении на Киру? Это была она, Лидия? Себя она не считала грязной? Или она не умела менять материю, а просто могла напасть с целью отнять энергию у живого? И второе нападение было сделано при помощи машины?
Эпилог порадовал. Спасибо за очень интересную историю. И как всегда, до самого конца непонятную. Очень было переживательно. Интересный мир, захватывающие приключения и отношения между героями.

Ниночка, с прошедшими и с нашим старым Новым годом! Буду ждать открытого доступа. Спасибо, дорогая, за интересные истории.

avatar
12.01.2020, 22:49:59

Почитала 50 оттенков.
Теперь представляю как наша героиня доминирует над Сандром . Ух

avatar
13.01.2020, 09:48:50

Доброе утро!! А как прочитать полную книгу?

avatar
13.01.2020, 10:03:59

СПАСИБО ОГРОМНОЕ Автор, за ХЭ и волнующую историю!

avatar
13.01.2020, 01:45:52

Добрый вечер, спасибо огромное за книгу, очень понравилась, с удовольствием прочла, и очень переживала за героев!!! спасибо за ваше творчество!!

avatar
13.01.2020, 01:51:52

Спасибо, было интересно и увлекательно.

avatar
13.01.2020, 05:01:50

Спасибо! Это было круто!

avatar
13.01.2020, 01:14:14

Странная книга...половину не поняла, а Гг вообще малахольная какая-то...

avatar
12.01.2020, 20:30:02

А точно они отведут её к Оуксу? И что ему надо от Киры?
Спасибо за проду.

avatar
12.01.2020, 18:29:33

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Спасибо, Нина! Особенно за то, что сцены объёмные. Хоть и не понятно до конца, но интересно.))

avatar
11.01.2020, 20:08:24

Здорово закручено, очень интересный оригинальный мир. Описания чуть ли не по кадрам, сами собой визуализируются. Интрига с тенями замечательно нестандартная. Оторваться невозможно. Но до чего же неприятно навязчивая, неразборчивая и озабоченная гланая героиня!

avatar
12.01.2020, 09:44:15

Спасибо большое! Ну почему Кира такая непослушная?

avatar
11.01.2020, 18:15:54

Спасибо большое за проду, вдохновения и легкого пера!

А Роутек не увидел с кем она появилась, что ли? Или он не понимает, насколько убедительным может быть Артур Окс или, правильнее, император?
Спасибо, Нина! Ничего себе, какие большие куси!)

avatar
11.01.2020, 09:41:06

Спасибо большое,Ниночка! Очень интересно! Сейчас еще и Роутеку нужно объяснить, почему ослушалась его распоряжения. Да,тяжело Кире....