https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601650397_54.png
#2413 в Приключенческое фэнтези
#2875 в Попаданцы в другие миры
30.06.2019 — 12.01.2020
934 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПасибо большое, очень понравилась история-ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!
Вдохновения и новых книг! Удачи и счастья в Новом 2020!!!
Даже не верится, что всё закончилось. Битва была кровавой. Одного не поняла. Лидия считала Роутека грязным, потому что он стал щитом, а кто тогда управлял пространством в первом нападении на Киру? Это была она, Лидия? Себя она не считала грязной? Или она не умела менять материю, а просто могла напасть с целью отнять энергию у живого? И второе нападение было сделано при помощи машины?
Эпилог порадовал. Спасибо за очень интересную историю. И как всегда, до самого конца непонятную. Очень было переживательно. Интересный мир, захватывающие приключения и отношения между героями.
Ниночка, с прошедшими и с нашим старым Новым годом! Буду ждать открытого доступа. Спасибо, дорогая, за интересные истории.
Почитала 50 оттенков.
Теперь представляю как наша героиня доминирует над Сандром . Ух
Доброе утро!! А как прочитать полную книгу?
СПАСИБО ОГРОМНОЕ Автор, за ХЭ и волнующую историю!
Добрый вечер, спасибо огромное за книгу, очень понравилась, с удовольствием прочла, и очень переживала за героев!!! спасибо за ваше творчество!!
Спасибо, было интересно и увлекательно.
Спасибо! Это было круто!
Странная книга...половину не поняла, а Гг вообще малахольная какая-то...
А точно они отведут её к Оуксу? И что ему надо от Киры?
Спасибо за проду.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Хорошо
Спасибо, Нина! Особенно за то, что сцены объёмные. Хоть и не понятно до конца, но интересно.))
Здорово закручено, очень интересный оригинальный мир. Описания чуть ли не по кадрам, сами собой визуализируются. Интрига с тенями замечательно нестандартная. Оторваться невозможно. Но до чего же неприятно навязчивая, неразборчивая и озабоченная гланая героиня!
Спасибо большое! Ну почему Кира такая непослушная?
Спасибо большое за проду, вдохновения и легкого пера!
А Роутек не увидел с кем она появилась, что ли? Или он не понимает, насколько убедительным может быть Артур Окс или, правильнее, император?
Спасибо, Нина! Ничего себе, какие большие куси!)
Спасибо большое,Ниночка! Очень интересно! Сейчас еще и Роутеку нужно объяснить, почему ослушалась его распоряжения. Да,тяжело Кире....
Понеслось!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена