Книга. "Мой новый твой мир " читать онлайн

Мой новый твой мир

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия, преподаватель и студ..., любовь и приключения

Читать и слушать
Рейтинг:
1662
2868 333195

Текущий рейтинг:
#6614 в Приключенческое фэнтези
#6204 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 385 стр.

30.06.2019 — 12.01.2020


Аннотация к книге "Мой новый твой мир "

Руководитель практики в моём новом мире возненавидел меня с первого взгляда.
Я его - с первого слова.
Он грозен, уродлив и высокомерен! Но он обладает силой, способной менять миры.
Возможно, мой мир он тоже сможет изменить. Только чего мне это будет стоить?

Огромное спасибо за помощь
За чудесный бук спасибо прекрасному во всех смыслах мастеру:

#чужой мир со своими правилами
#героиня со своими принципами!
#герой со своими тараканами!

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2019, 18:21:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.09.2019, 15:31:18

Где прода ?

avatar
17.09.2019, 17:56:51

Добрый день,спасибо огромное,зачем одеялко,сама под бочок пристраивайся и согреешь,и отдохнёшь.

avatar
17.09.2019, 20:38:25

Нееет все же Кира умничка...☀
Спасибо!❤

Ну ладно медикам нельзя, но хоть кому-то же можно сообщить. Он же как-то жил без нее все это время. Вон и шприц в кармане пиджака. Приступ явно не первый, кто-то же должен быть в курсе, как помочь?)
Спасибо, Нина!)

avatar
17.09.2019, 17:37:39

Спасибо!

avatar
17.09.2019, 15:28:45

Я пересмотрела дорамы: там если героиня нагнулась к спящему герою, или упала на него, то точно попадает губами в губы, тут ожидала чего-то подобного подсознательно))) Спасибо за розрыв шаблона

avatar
17.09.2019, 00:07:19

Ей надо заболеть и они будут квитами

avatar
17.09.2019, 14:31:41

Да здрайствуй яйца !

avatar
16.09.2019, 22:22:56

Что будет дальше ?
Я сама в больнице лежу .

avatar
17.09.2019, 03:05:18

Люблю Киру, замечательная героиня.. Но сколько же она тормозит)))) бесконечные ступоры, оцепенения "ааа? Что? " чуть только из зоны комфорта ее вытащили и тут же мысли спутались, координация нарушилась, речь несвязная)) Надеюсь, ближе к развязке она станет более бойкой девушкой)))

Блин.
Надо учиться делать уколы. Так, на всякий случай.
Я так-то трусиха. Когда сын разбил голову, маленький тогда еще, меня такой паникой накрыло. Муж волосы выстриг вокруг раны, обработал... а вот когда мужа рядом не было, пришлось самой. Как потом в больнице сказали, повязка наложена профессионально)))
Видимо не такой уж он ей близкий, раз сконцентрироваться не могла. Ну или еще большая трусиха чем я. Ну или надо обж им преподавать)))
Спасибо, Нина!

avatar
16.09.2019, 13:12:51

Спасибо большое! Вроде очень сообразительная девушка наша Кира и вдруг такой тормоз! Жизнь спасать Роутец нкжно, а не мучаться,как кисейная барышня"Я не могу".Когда ты сможешь,он умрет. Хорошо, что волей случая укол все-таки удалось сделать.жду продолжения.

Да этот поступок совсем на Киру не похож она прямо как кисейная барышня
!В юности я сильно боялась крови до обморока но когда у бабушки от большого давления пошла носом кровь,не пошла она хлестала что скорая не могла ее остановить я была около неё все это время держа банное полотенце то одно то другое и только потом поняла что дурно мне не было а было страшно.Мне кажется когда у человека стресс он сделает что угодно и укол и первую помощь окажет.

avatar
16.09.2019, 00:11:32

А вот меня если честно Кира в этом кусочке выбесила. Вот прям хотелось её стукнуть чем потяжелее с её "ой, не могу".... С нетерпением жду продолжения. Очень интересно узнать, что же произошло с Роутеком. Спасибо

avatar
16.09.2019, 12:43:52

Ужас

avatar
16.09.2019, 12:26:22

Спасибо!!!

avatar
16.09.2019, 11:57:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.09.2019, 09:13:02

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!