https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601650397_54.png
#6614 в Приключенческое фэнтези
#6204 в Попаданцы в другие миры
30.06.2019 — 12.01.2020
934 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Где прода ?
Добрый день,спасибо огромное,зачем одеялко,сама под бочок пристраивайся и согреешь,и отдохнёшь.
Нееет все же Кира умничка...☀
Спасибо!❤
Ну ладно медикам нельзя, но хоть кому-то же можно сообщить. Он же как-то жил без нее все это время. Вон и шприц в кармане пиджака. Приступ явно не первый, кто-то же должен быть в курсе, как помочь?)
Спасибо, Нина!)
Спасибо!
Я пересмотрела дорамы: там если героиня нагнулась к спящему герою, или упала на него, то точно попадает губами в губы, тут ожидала чего-то подобного подсознательно))) Спасибо за розрыв шаблона
Ей надо заболеть и они будут квитами
Да здрайствуй яйца !
Что будет дальше ?
Я сама в больнице лежу .
Люблю Киру, замечательная героиня.. Но сколько же она тормозит)))) бесконечные ступоры, оцепенения "ааа? Что? " чуть только из зоны комфорта ее вытащили и тут же мысли спутались, координация нарушилась, речь несвязная)) Надеюсь, ближе к развязке она станет более бойкой девушкой)))
Спасибо
Блин.
Надо учиться делать уколы. Так, на всякий случай.
Я так-то трусиха. Когда сын разбил голову, маленький тогда еще, меня такой паникой накрыло. Муж волосы выстриг вокруг раны, обработал... а вот когда мужа рядом не было, пришлось самой. Как потом в больнице сказали, повязка наложена профессионально)))
Видимо не такой уж он ей близкий, раз сконцентрироваться не могла. Ну или еще большая трусиха чем я. Ну или надо обж им преподавать)))
Спасибо, Нина!
Спасибо большое! Вроде очень сообразительная девушка наша Кира и вдруг такой тормоз! Жизнь спасать Роутец нкжно, а не мучаться,как кисейная барышня"Я не могу".Когда ты сможешь,он умрет. Хорошо, что волей случая укол все-таки удалось сделать.жду продолжения.
Да этот поступок совсем на Киру не похож она прямо как кисейная барышня
!В юности я сильно боялась крови до обморока но когда у бабушки от большого давления пошла носом кровь,не пошла она хлестала что скорая не могла ее остановить я была около неё все это время держа банное полотенце то одно то другое и только потом поняла что дурно мне не было а было страшно.Мне кажется когда у человека стресс он сделает что угодно и укол и первую помощь окажет.
А вот меня если честно Кира в этом кусочке выбесила. Вот прям хотелось её стукнуть чем потяжелее с её "ой, не могу".... С нетерпением жду продолжения. Очень интересно узнать, что же произошло с Роутеком. Спасибо
Ужас
Спасибо!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена