Книга. "Мой новый твой мир " читать онлайн

Мой новый твой мир

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия, преподаватель и студ..., любовь и приключения

Читать и слушать
Рейтинг:
1662
2868 333195

Текущий рейтинг:
#6614 в Приключенческое фэнтези
#6204 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 385 стр.

30.06.2019 — 12.01.2020


Аннотация к книге "Мой новый твой мир "

Руководитель практики в моём новом мире возненавидел меня с первого взгляда.
Я его - с первого слова.
Он грозен, уродлив и высокомерен! Но он обладает силой, способной менять миры.
Возможно, мой мир он тоже сможет изменить. Только чего мне это будет стоить?

Огромное спасибо за помощь
За чудесный бук спасибо прекрасному во всех смыслах мастеру:

#чужой мир со своими правилами
#героиня со своими принципами!
#герой со своими тараканами!

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогие друзья! приношу свои извинения! прода, выложенная ночью удалилась! до обеда постараюсь все восстановить! спасибо ;)

avatar
16.09.2019, 05:56:27

Доброе уто,спасибо большое,срочно Кирку отправить на курсы оказания первой помощи,но,вот,я точно такая,сколько сестра не пыталась меня научить дела уколы,не фига,руки трясутся от страха и истерика,что не так сделаю и наврежу.

avatar
16.09.2019, 00:45:28

Где-то прям такая решительная и самостоятельная, а тут чуть человека (ли?) не добила своей истерикой! Он же ей не трепанацию своего черепа просил делать, а укол!!! Да, Кира только на архивную работу пока и годится. Спасибо, Нина))))

avatar
16.09.2019, 00:06:10

Ну, Нина, перепугали нас вместе с Кирой. Теперь он просто обязан сказать, что с ним такое.
Спасибо за проду.

Что с ним за приступ? Вот уж загадочная личность...
Спасибо, Нина! ❤

avatar
14.09.2019, 09:34:37

И чего так растерялась?

avatar
14.09.2019, 06:35:35

Да достать уже из пиджака то, что требуется! Спасибо)

avatar
13.09.2019, 21:01:17

Умная девочка, а никак сообразить не может. Теперь то догадается?
Спасибо за проду.

avatar
13.09.2019, 10:45:12

Помощи не будет...все сама(ой мама!)
Спасибо! =-O

avatar
13.09.2019, 08:24:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.09.2019, 06:11:37

Доброе утро,спасибо большое,как это знакомо,когда паника накатывает,начинаешь метатья безтолку и мозги отключаются напрочь.

avatar
13.09.2019, 00:36:50

Да что ж она его понять то не может! Опять проявляет свою нафиг не нужную инициативу. Отдай ты уже помирающему его пиджак! Мало ли, может там лекарство какое.... Спасибо за продочку)))

avatar
13.09.2019, 05:35:07

Спасибо!

avatar
13.09.2019, 03:46:17

Что-то Кира совсем запаниковалась.. Поняла же слова "карман" и "дай""..тем более Роутек показывал на пиджак..(

avatar
12.09.2019, 23:54:39

Характер жопастый , но мужик хороший

avatar
12.09.2019, 13:46:13

Ну и что же с ним такое? Даже спасти нормально не может.
Спасибо за проду.

avatar
12.09.2019, 18:56:22

а мне этот роутек нравится. и не самовлюбленный пустобрех , как броуди.

avatar
12.09.2019, 09:43:12

" Называй меня Ксандром пожалуйста " - первое что пришло в голову

avatar
12.09.2019, 22:51:07

Спасибо!