https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601650397_54.png
#6614 в Приключенческое фэнтези
#6204 в Попаданцы в другие миры
30.06.2019 — 12.01.2020
934 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие друзья! приношу свои извинения! прода, выложенная ночью удалилась! до обеда постараюсь все восстановить! спасибо ;)
Доброе уто,спасибо большое,срочно Кирку отправить на курсы оказания первой помощи,но,вот,я точно такая,сколько сестра не пыталась меня научить дела уколы,не фига,руки трясутся от страха и истерика,что не так сделаю и наврежу.
Где-то прям такая решительная и самостоятельная, а тут чуть человека (ли?) не добила своей истерикой! Он же ей не трепанацию своего черепа просил делать, а укол!!! Да, Кира только на архивную работу пока и годится. Спасибо, Нина))))
Ну, Нина, перепугали нас вместе с Кирой. Теперь он просто обязан сказать, что с ним такое.
Спасибо за проду.
Что с ним за приступ? Вот уж загадочная личность...
Спасибо, Нина! ❤
И чего так растерялась?
Да достать уже из пиджака то, что требуется! Спасибо)
Умная девочка, а никак сообразить не может. Теперь то догадается?
Спасибо за проду.
Помощи не будет...все сама(ой мама!)
Спасибо! =-O
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!
Доброе утро,спасибо большое,как это знакомо,когда паника накатывает,начинаешь метатья безтолку и мозги отключаются напрочь.
Да что ж она его понять то не может! Опять проявляет свою нафиг не нужную инициативу. Отдай ты уже помирающему его пиджак! Мало ли, может там лекарство какое.... Спасибо за продочку)))
Спасибо!
Что-то Кира совсем запаниковалась.. Поняла же слова "карман" и "дай""..тем более Роутек показывал на пиджак..(
Характер жопастый , но мужик хороший
Ну и что же с ним такое? Даже спасти нормально не может.
Спасибо за проду.
а мне этот роутек нравится. и не самовлюбленный пустобрех , как броуди.
" Называй меня Ксандром пожалуйста " - первое что пришло в голову
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена