Книга. "Мой новый твой мир " читать онлайн

Мой новый твой мир

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия, преподаватель и студ..., любовь и приключения

Читать и слушать
Рейтинг:
1662
2868 333195

Текущий рейтинг:
#6614 в Приключенческое фэнтези
#6204 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 385 стр.

30.06.2019 — 12.01.2020


Аннотация к книге "Мой новый твой мир "

Руководитель практики в моём новом мире возненавидел меня с первого взгляда.
Я его - с первого слова.
Он грозен, уродлив и высокомерен! Но он обладает силой, способной менять миры.
Возможно, мой мир он тоже сможет изменить. Только чего мне это будет стоить?

Огромное спасибо за помощь
За чудесный бук спасибо прекрасному во всех смыслах мастеру:

#чужой мир со своими правилами
#героиня со своими принципами!
#герой со своими тараканами!

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2019, 13:03:30

Спасибо!) Что происходит с Роутеком?! Жду с огромным нетерпением!)))

avatar
12.09.2019, 06:40:22

Добоое утро,спасибо большое,а нечего девушку пугать,когда она на стремянке сидит,вот и травмировались оба,придёться Кире спасать Роутека,с ним явно не всё в порядке.

avatar
12.09.2019, 05:24:24

Спасибо!

avatar
12.09.2019, 04:57:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.09.2019, 01:45:52

Так затянула книга, хочется ещё и ещё

avatar
12.09.2019, 01:44:52

Ааа, что с Роутеком

avatar
12.09.2019, 00:03:21

И что это с Роутеком!? Может будущее с перепугу научился видеть)))) Спасибо за продочку!

avatar
11.09.2019, 21:47:11

Все вымерли ?

avatar
10.09.2019, 17:46:49

Что будет дальше ?

avatar
10.09.2019, 13:47:24

Какая-то обстановка вокруг Киры не понятная. Мужчины чудные. Но хотя бы стала осозновать, что у Бродека таких как она, пруд пруди.
Спасибо за проду.

Бедный ребёнок и позаботиться о ней некому, вчерашние бутеры... всухомятку...
Какие-то мужики вокруг корявые...
Спасибо, Нин!

avatar
10.09.2019, 12:56:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.09.2019, 06:41:18

Доброе утро,спасибо большое,во,зашугал Киру своими перепадами настроения,что она уже боится даже подойти к нему с вопросом.

avatar
10.09.2019, 05:40:04

Спасибо!

Уважаемый автор! Читаю Ваш роман , уже довольно приличное время и скажу честно, , скучновато.Мне даже героиню жалко стало. Не знаю, что будет дальше, но я уже этого не узнаю.Спасибо.

avatar
09.09.2019, 08:40:50

Он бы ещё добавил " И купи колбаски и сыра "

avatar
09.09.2019, 13:04:06

Ну это как везде... Спасибо!

avatar
09.09.2019, 09:17:11

Спасибо!

avatar
09.09.2019, 07:25:42

Чем её так приложило? И почему не рассказывать? Они ведь там были достаточно большой толпой? И ни каких объяснений?
Спасибо за проду.