https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601650397_54.png
#6614 в Приключенческое фэнтези
#6204 в Попаданцы в другие миры
30.06.2019 — 12.01.2020
934 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!) Что происходит с Роутеком?! Жду с огромным нетерпением!)))
Обана
Добоое утро,спасибо большое,а нечего девушку пугать,когда она на стремянке сидит,вот и травмировались оба,придёться Кире спасать Роутека,с ним явно не всё в порядке.
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так затянула книга, хочется ещё и ещё
Ааа, что с Роутеком
И что это с Роутеком!? Может будущее с перепугу научился видеть)))) Спасибо за продочку!
Все вымерли ?
Что будет дальше ?
Какая-то обстановка вокруг Киры не понятная. Мужчины чудные. Но хотя бы стала осозновать, что у Бродека таких как она, пруд пруди.
Спасибо за проду.
Бедный ребёнок и позаботиться о ней некому, вчерашние бутеры... всухомятку...
Какие-то мужики вокруг корявые...
Спасибо, Нин!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Доброе утро,спасибо большое,во,зашугал Киру своими перепадами настроения,что она уже боится даже подойти к нему с вопросом.
Спасибо!
Уважаемый автор! Читаю Ваш роман , уже довольно приличное время и скажу честно, , скучновато.Мне даже героиню жалко стало. Не знаю, что будет дальше, но я уже этого не узнаю.Спасибо.
Он бы ещё добавил " И купи колбаски и сыра "
Ну это как везде... Спасибо!
Спасибо!
Чем её так приложило? И почему не рассказывать? Они ведь там были достаточно большой толпой? И ни каких объяснений?
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена