Книга. "Мой новый твой мир " читать онлайн

Мой новый твой мир

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия, преподаватель и студ..., любовь и приключения

Читать и слушать
Рейтинг:
1662
2868 333195

Текущий рейтинг:
#6614 в Приключенческое фэнтези
#6204 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 385 стр.

30.06.2019 — 12.01.2020


Аннотация к книге "Мой новый твой мир "

Руководитель практики в моём новом мире возненавидел меня с первого взгляда.
Я его - с первого слова.
Он грозен, уродлив и высокомерен! Но он обладает силой, способной менять миры.
Возможно, мой мир он тоже сможет изменить. Только чего мне это будет стоить?

Огромное спасибо за помощь
За чудесный бук спасибо прекрасному во всех смыслах мастеру:

#чужой мир со своими правилами
#героиня со своими принципами!
#герой со своими тараканами!

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2019, 06:25:53

Доброе утро,спасибо большое,приласкал под конец разговора,называется.

avatar
09.09.2019, 05:29:27

Спасибо!

avatar
09.09.2019, 03:52:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.09.2019, 02:21:15

Если Кира пожалуется на Акселя, ее сочтут стукачом, но если бы она тогда побежала за преподавателем, ее таковой бы не сочли?

avatar
09.09.2019, 01:09:36

Спасибо большое! Вот как здорово-ему ничего не будет,0 а тебя сочтут нытиком и стукачом. Прелестно!

avatar
09.09.2019, 00:46:52

Как так...Даже у преподавателя нет управы на зарвавшихся студентов!? Понимаю про статусность и влияние родителей, но что же из этих оболтусов может путного выйти? Спасибо за продочку))

avatar
08.09.2019, 00:17:50

Очень-очень интересно, спасибо, буду ждать продолжение с нетерпением

avatar
08.09.2019, 08:31:47

мне одной кажется или я ошибаюсь,Роутек ведь ее Папаша же да?!

avatar
07.09.2019, 15:42:04

Прааавильно и кто у нас
во всем виноват? !
Спасибо!❤

avatar
05.09.2019, 10:50:30

Что будет дальше

avatar
06.09.2019, 22:16:23

Спасибо!
Хорошо хоть Роутек умной Киру считает.

avatar
06.09.2019, 19:23:26

Странно всё. Чего Роутек так испугался? И почему прикосновение Марека вызвало боль у Киры? Или придурок так сильно ей повредил плечо? Такое впечатление, что они все под воздействием были. Откуда столько ненависти? И аудитория была открыта.
Спасибо за проду.

avatar
06.09.2019, 10:58:53

Интернсно

Мало ли что нужно было. Не все могут быстро ориентироваться в том что нужно, а что нет. Она хоть что-то делала...
Вот и ему сейчас орать не стоит, но он же орёт?! Страшно, и орёт. А ей страшно, а она что-то сделать пыталась.
Спасибо, Нина! ❤

avatar
06.09.2019, 06:35:55

Доброе утро,спасибо огромное,вот это распереживался Роутек,раз так орёт. Похоже,кому-то возрождение кафедры поперёк горла,явная подстава с открытой аудиторией. Наказание какое-то слабенькое назначил,гнать надо взашей таких идиотов.

avatar
06.09.2019, 06:00:10

Спасибо!

avatar
06.09.2019, 04:14:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.09.2019, 01:07:31

Так Кира и пыталась выйти из аудитории и позвать на помощь , да только её не выпустили.. Роутек просто переволновался за них, вот и бросается обвинениями ..Сам может и забыл запереть аудиторию...== спасибо)

avatar
06.09.2019, 01:00:00

И этих опасных идиотов дальше в группе оставят!? Один чуть не изнасиловал, другой чуть не убил.... Они же неадекватны! Как с ними учиться дальше изо дня в день? Спасибо за продочку))

avatar
05.09.2019, 21:48:47

Спасибо!
Ну, наконец-то, Роутек появился!