https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601650397_54.png
#6614 в Приключенческое фэнтези
#6204 в Попаданцы в другие миры
30.06.2019 — 12.01.2020
934 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе утро,спасибо большое,приласкал под конец разговора,называется.
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если Кира пожалуется на Акселя, ее сочтут стукачом, но если бы она тогда побежала за преподавателем, ее таковой бы не сочли?
Спасибо большое! Вот как здорово-ему ничего не будет,0 а тебя сочтут нытиком и стукачом. Прелестно!
Как так...Даже у преподавателя нет управы на зарвавшихся студентов!? Понимаю про статусность и влияние родителей, но что же из этих оболтусов может путного выйти? Спасибо за продочку))
Очень-очень интересно, спасибо, буду ждать продолжение с нетерпением
мне одной кажется или я ошибаюсь,Роутек ведь ее Папаша же да?!
Прааавильно и кто у нас
во всем виноват? !
Спасибо!❤
Что будет дальше
Спасибо!
Хорошо хоть Роутек умной Киру считает.
Странно всё. Чего Роутек так испугался? И почему прикосновение Марека вызвало боль у Киры? Или придурок так сильно ей повредил плечо? Такое впечатление, что они все под воздействием были. Откуда столько ненависти? И аудитория была открыта.
Спасибо за проду.
Интернсно
Мало ли что нужно было. Не все могут быстро ориентироваться в том что нужно, а что нет. Она хоть что-то делала...
Вот и ему сейчас орать не стоит, но он же орёт?! Страшно, и орёт. А ей страшно, а она что-то сделать пыталась.
Спасибо, Нина! ❤
Доброе утро,спасибо огромное,вот это распереживался Роутек,раз так орёт. Похоже,кому-то возрождение кафедры поперёк горла,явная подстава с открытой аудиторией. Наказание какое-то слабенькое назначил,гнать надо взашей таких идиотов.
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так Кира и пыталась выйти из аудитории и позвать на помощь , да только её не выпустили.. Роутек просто переволновался за них, вот и бросается обвинениями ..Сам может и забыл запереть аудиторию...== спасибо)
И этих опасных идиотов дальше в группе оставят!? Один чуть не изнасиловал, другой чуть не убил.... Они же неадекватны! Как с ними учиться дальше изо дня в день? Спасибо за продочку))
Спасибо!
Ну, наконец-то, Роутек появился!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена