Книга. "Мой новый твой мир " читать онлайн

Мой новый твой мир

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия, преподаватель и студ..., любовь и приключения

Читать и слушать
Рейтинг:
1662
2868 333190

Текущий рейтинг:
#6575 в Приключенческое фэнтези
#6154 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 385 стр.

30.06.2019 — 12.01.2020


Аннотация к книге "Мой новый твой мир "

Руководитель практики в моём новом мире возненавидел меня с первого взгляда.
Я его - с первого слова.
Он грозен, уродлив и высокомерен! Но он обладает силой, способной менять миры.
Возможно, мой мир он тоже сможет изменить. Только чего мне это будет стоить?

Огромное спасибо за помощь
За чудесный бук спасибо прекрасному во всех смыслах мастеру:

#чужой мир со своими правилами
#героиня со своими принципами!
#герой со своими тараканами!

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2019, 10:14:15

И кто там в конце явился ?
Чёрт ?

avatar
19.08.2019, 07:31:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.08.2019, 06:55:02

Доброе утро,спасибо большое,оооо,у Киры изменился интерес и Броуди уже не на первом месте в её мыслях.

Спасибо, Нин! Они там хоть словами и точками, а у нас тут бьют, говорят...

avatar
19.08.2019, 05:55:27

Спасибо!

avatar
20.08.2019, 00:57:02

Вот точно, этот Броуди не просто так добивается внимания Киры к себе! Может ну его на фиг? Заработаться опять у Роудека до полуночи и пропустить этот ужин?... Спасибо за продочку)) пы.сы. Ниночка, а откуда в чуждом мире понятие ,,аллилуйя"? И ,,брюссельская капуста" смутила. Мир то совсем другой. Или наши миры так тесно соприкасаются...

avatar
16.08.2019, 20:41:29

Спасибо!
Почему же у Киры ничего не получается?

avatar
14.08.2019, 18:22:45

Вспомнила слова " А ты такой холодный как Айсберг в океане ..."...

Роутек чем-то не тем думает в ее присутствии. Превращается из учителя в юнца. Не красит его. Раздражает, что он постоянно думает и говорит гадости. Мужчина он или что? Надо уже как-то задуматься, что все время пальцем в небо, и все время ни за что обижаешь человека.
Спасибо, Нин!

avatar
16.08.2019, 11:18:00

Нина , когда продолжения ?

avatar
16.08.2019, 10:37:08

Спасибо большое! Кира не может освоить необходимую практику, так почему бы не позанимться с ней дополнительно?

Если у человека нет глаз, трудно заставить его нарисовать, скажем, пейзаж. Или портрет... если не чувствует запахи, заставить их определять, если не слышит -- писать музыку... хотя с последним... но композиторы не были глухими с рождения.
Так чего добивается Роутек? Чтобы немая спела арию "Лулу"?
Наверное он что-то знает? Или думает, что знает? Возможно ли обретение 'зрения, нюха, слуха и голоса"? Похоже, что да. Или это будет вообще качественный скачок?
Спасибо, Нина!)

avatar
16.08.2019, 07:59:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.08.2019, 06:50:20

Добоое утро,спасибо большое,ну что-то Роутек разглядел в Кире раз забрал на свою кафедру,значит просто чего-то не хватает,что бы искра проявила себя.

avatar
16.08.2019, 06:34:58

Спасибо!

avatar
16.08.2019, 01:57:19

Она проспала ...вау

avatar
16.08.2019, 00:16:53

А Роутек знает, что Кира попаданка? Может он напрасно злится, что у неё нет искры магии..но ведь за что-то он ее выбрал..== Спасибо)

avatar
15.08.2019, 22:38:38

Спасибо!
Интересные диалоги получаются у Киры с Роутеком.