https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601650397_54.png
#6575 в Приключенческое фэнтези
#6154 в Попаданцы в другие миры
30.06.2019 — 12.01.2020
934 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
И кто там в конце явился ?
Чёрт ?
Хорошо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Доброе утро,спасибо большое,оооо,у Киры изменился интерес и Броуди уже не на первом месте в её мыслях.
Спасибо, Нин! Они там хоть словами и точками, а у нас тут бьют, говорят...
Спасибо!
Вот точно, этот Броуди не просто так добивается внимания Киры к себе! Может ну его на фиг? Заработаться опять у Роудека до полуночи и пропустить этот ужин?... Спасибо за продочку)) пы.сы. Ниночка, а откуда в чуждом мире понятие ,,аллилуйя"? И ,,брюссельская капуста" смутила. Мир то совсем другой. Или наши миры так тесно соприкасаются...
Спасибо!
Почему же у Киры ничего не получается?
Вспомнила слова " А ты такой холодный как Айсберг в океане ..."...
Роутек чем-то не тем думает в ее присутствии. Превращается из учителя в юнца. Не красит его. Раздражает, что он постоянно думает и говорит гадости. Мужчина он или что? Надо уже как-то задуматься, что все время пальцем в небо, и все время ни за что обижаешь человека.
Спасибо, Нин!
Нина , когда продолжения ?
Спасибо большое! Кира не может освоить необходимую практику, так почему бы не позанимться с ней дополнительно?
Если у человека нет глаз, трудно заставить его нарисовать, скажем, пейзаж. Или портрет... если не чувствует запахи, заставить их определять, если не слышит -- писать музыку... хотя с последним... но композиторы не были глухими с рождения.
Так чего добивается Роутек? Чтобы немая спела арию "Лулу"?
Наверное он что-то знает? Или думает, что знает? Возможно ли обретение 'зрения, нюха, слуха и голоса"? Похоже, что да. Или это будет вообще качественный скачок?
Спасибо, Нина!)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добоое утро,спасибо большое,ну что-то Роутек разглядел в Кире раз забрал на свою кафедру,значит просто чего-то не хватает,что бы искра проявила себя.
Спасибо!
Она проспала ...вау
А Роутек знает, что Кира попаданка? Может он напрасно злится, что у неё нет искры магии..но ведь за что-то он ее выбрал..== Спасибо)
Спасибо!
Интересные диалоги получаются у Киры с Роутеком.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена