Книга. "Мой опасный писатель" читать онлайн

Мой опасный писатель

Цикл: Писатель

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, опасные отношения

Читать
Рейтинг:
1319
1889 318509

Текущий рейтинг:
#5721 в Романтическая эротика
#283 в Психологический триллер


Полный текст 188 стр.

23.12.2020 — 05.02.2021


Аннотация к книге "Мой опасный писатель"

Уже около года я живу в Нью-Йорке со своей лучшей подругой. Я сбежала за океан от старой жизни и от ужасных токсичных отношений с одним безумно сексуальным тираном.
Казалось бы, наша связь давно в прошлом.
Во всяком случае, я изо всех сил убеждаю в этом себя и окружающих!
Год назад этот мужчина нагло растоптал моё сердце и гордость, и теперь я должна, нет, я просто обязана, начать жизнь с чистого листа.
До сих пор у меня это отлично получалось, пока однажды…

КНИГА ЯВЛЯЕТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЕМ РОМАНА «МОЙ ПОРОЧНЫЙ ПИСАТЕЛЬ».
ПЕРВАЯ КНИГА. МОЙ ПОРОЧНЫЙ ПИСАТЕЛЬ

377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2021, 01:15:31

Сукин, отвратительный, сын. Надеюсь, Джейк жив. Кирилла пора на 1000 замков в психушку.
Кира, знаете, я больше боялась, но не произошло того, чего я не ожидала)
Спасибо за проду)))

avatar
23.01.2021, 01:49:30

Прошу прощения! Дорогие читатели, произошла путаница в выкладке. Теперь всё на месте )

Автор, а где 18.3?????))))))

avatar
22.01.2021, 14:29:51

Кира и Кирилл, находясь не рядом, так себя накрутили, что и её и его просто трясёт от эмоций)) взаимные провокации ни к чему хорошему не приведут, он обнимает женщину, которая даже не нравится, а Кира целуется с Джейком на глазах у всех, и Кирилл ведь взорвётся))) а ведь разведи их в разные стороны жизнь, не будут счастливы ни Кира ни Кирилл)) Спасибо огромное, Кира Лафф, жду следующую главу с трепетом!!!

Просто ЖЕСТЬ!!!!!Теперь пусть кирилл почувствует что чувствовала Кира когда ты ее использовал!!!!Очень круто ))спасибо

avatar
22.01.2021, 12:16:24

Очень эмоционально! Особенно, часть от лица Кирилла. Что же будет в проде? Вы нас напугали!
Спасибо! Жду продолжения!

avatar
22.01.2021, 08:57:29

Книга класс !! я никогда не читала такие душевные романы, и хотела спросить это книга бесплатная или станет платным?

avatar
22.01.2021, 10:33:22

что-то будет ой,ой,начинаю нервничать.

avatar
22.01.2021, 09:12:54

спасибо жду продолжения с нетерпением

У Кирилла и Киры разные представления об отношениях. Оба должны измениться, согласна. Оба должны слушать и слышать друг друга. И тот факт, что Кирилл делал все ради издания ее книги, что он хочет поменяться ради нее, его поступки Кире непонятны, она трактует их совершенно по-другому. Честно, немного страшно, после вашего предупреждения о следующей главе)) но я с вами)

avatar
21.01.2021, 14:12:46

Окей, допустим предлагал пойти, то что он психически болен, еще не значит, что он тупой и думал, что Кира не увидит милые фото в интернете. В ситуации данной виноват сам. У него поломаны принципы морали, отключены чувства и женщина для него лишь цель к получению физ. удовольствия. К Кире прицепился из-за того, что она еще и позволяет питать его внутреннего демона. Он есть у всех, только не каждый может его контролировать. Вывод, я считаю Кирилла настолько слабым, что мне сложно поверить в его изменения в будущем. Кире же пора перестать терзать себя, по-хорошему ей необходим хороший психиатр и психолог. Кирилл, возможно, не только душу ей поломал, но и голову. Спасибо за главу)

Да неужели Кирилл не отпустит? Да и Кира обманывает саму себя. Хотя и правда, это больная любовь.
Зачем Кириллу было связываться с Анной? И всем видом показывать, что у них что-то есть? Хотел Киру задеть? У него получилось. Честно, пока не вижу выхода для героев. Спасибо!

avatar
20.01.2021, 20:46:15

очень классный роман,жду продолжения.

Анна наверное тоже ощущает странность в отношенияХ Кирилла и Киры,ведь как химию не скрывай-она всё равно проявляется,пусть даже в мелочах))Из мелочей состоит вся жизнь,хоть они и неприметны!Спасибо!

Я как то была насавставке одно а там художник баб изображал полных и волосатых во всех местах)))я столько улыбалась что челюсть устала!!!Не искусство а фиг знает что))А Джейкоб молодец))Не каждый может показать чувства на публике))Кириллу будет урок ,что он хотел?По бежит к нему с расстопыринными ногами в разные стороны?С криками возьми я твоя?Вот и пусть теперь докажет КАК ОН ЛЮБИТ ЕЕ И БЕЗ НЕЕ ЕМУ НЕ ЖИТЬ

Спасибо❤️❤️❤️❤️

avatar
21.01.2021, 12:39:35

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
20.01.2021, 11:49:59

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
20.01.2021, 13:02:43

Вот чего он этим добивается? Автор, я уже даже не в шоке, а в ах..........Не хочу материться, но...Писала, что там психиатр нужен, неа, вся клиника и рубашка. Он же показывает ей, что она пыль, которая стелиться перед ним, чтобы он не делал. Опять книгу пишет? Сам же шанс просил, зачем? Или считает, что будет трахать всё, что хочет, а она должна ждать, как верная собачка?
Спасибо за проду)))

avatar
19.01.2021, 13:26:27

Интересно, теперь Кирилл прийдёт с Анной?
Спасибо!