https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676274959_37.jpg
Мой опасный писатель
Кира Лафф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5728 в Романтическая эротика
#283 в Психологический триллер
23.12.2020 — 05.02.2021
377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень круто!!! жду продолжения.
автор, вы меня прям влюбили этой книгой.
ну и естественно, я прям без ума от главного героя!!! пусть он не особо хорошо отнесся к Кире, но я, на его стороне)
Почитала комментарии, прежде, чем писать. Особенно смеялась про насилие и оправдание насильника. И Кирилл, и Кира оба тонут в омуте. Он сделал свой ход, теперь её очередь. И так бывает до тех пор, пока они не смогут стать осознанными. Есть люди, которые всю жизнь наслаждаются такими вот факельными отношениями. В них кипит и наши герои никак не могут направить огонь в нужное русло. Мне нравится, сюжет жизненный, вполне могу поверить в таких вот героев. :)
Кирюха конечно засранец снова сделал так,как хотел)Своими методами к которым привык,ведь по другому просто не умеет)Сейчас я вижу не взрослого мужчину,а маленького мальчика,который не хочет делиться вниманием.Ему самоконтроля не хватило,но это хорошо.Кира увидела его настоящим и приняла таким.Кира спровоцировала его,он в ответ унизил её на публике,растоптал)Они защищались от боли друг от друга!!!!
Им на парную психотерапию нужно,чтоб определить проблемы и способы их решения)Спасибо большое за продолжение)Жду следующую продочку)
Сумасшедший бляха муха. Но как горячо было сначала...помешанный на Кире...зачем же он делает ей больно и себе заодно? ...обидно блин. Придурок. Теперь всё расхлёбывать всем
Какой ужассс!!!Мои глаза на лбу!!!!!О боже что же будет???Жду продолжения
Уффф....аж мурашки по коже....
Дорогой автор, читая другие книги можно предсказать различные варианты развития событий и отношений между героями. В вашей ничего в голову не идёт совсем. Теперь я ещё в большем ступоре - даже не представляю, как Кира будет жить после такого. Уехать? Я бы уехала, нет, бежала. Начать сначала ей будет непросто. Главное, чтобы ее это совсем не сломало... У многих бы поехала крыша (извините за выражение) было понятно, что Кирилл ненормальный. Но чтоб настолько... И тут не только любовь. Зависимость, маниакальная одержимость. И возможно страх перед тем, чего раньше никогда не испытывал. Ну и прям осуждения нет к нему, не кидайте тапками, Кира знала какой он. И идя с ним в подсобку, знала, зачем. И не думаю, что вырваться было невозможно. И ведь удовольствие она от этого получила! Не говорю, что это не насилие, но... Блин тут очень много но
Жду с нетерпением проды, спасибо!
Спасибо, автор! Вы знаете, я много всего читаю. И меня всегда поражает, как женщины- читатели стараются понять насильника, психопата и сочувствуют ему. Прям такие все понимающие и всепрощающие, а героиню, даже изнасилованную, осуждают, потому что сама виновата. Но не дай Бог вот такое чудовище встретить женщине. Кира уже сломана, унижена и обесчещена. Ее можно вернуть к жизни, но какая же это жизнь? Джейк не зря на нее смотрит с жалостью. На нее теперь многие посмотрят с жалостью и брезгливостью. А Кирилл - известный писатель, такой скандал принесет еще больше денег и славы. Мужик на коне. И я не верю в его страдания)
эта приревновала писателя, замутила с Джейком. этот опозорил ее жёстко, опять же из за ревности. сумасшедшие оба...
И, что же дальше?(( Блин, нужно было подождать и сразу две (18,19) прочитать. После прочтения таких глав, в голове такой ураган мыслей и чувств, сколько хочется сказать, что лучше промолчать.))
Спасибо!
А закричать она не могла ,до того как он в нее стручок вставил ?С пьяным мужиком пошла разговоры разговаривать.Хотя прекрасно знала ,что белый и пушистый это не про него.Забыла как могилу себе копала.Спровоцировала ,а теперь жертву из себя будет строить.
Подожду 19 главу я всё-таки и потом прочту и 18ую тоже. Спасибо большое, очень интересно.
трындец конечно... из за того что не могут поговорить нормально, такое натворили со своими любимыми. эта приревновала писаиеля
В какой-то степени Кирилла тоже можно понять. Есть такой тип людей которые любят по своему, но другим это кажется мало и даже неправильно. Но всё же, все люди любят и по своему это делают. Делают так как способны на это чувство. Кира просто не поняла. Я не говорю что все действия героя правильны. Нет. Он тоже ошибся потому что он человек. Жестокий? да!
Не хочу оправдать его действия, но тут помимо действий есть чувства, причем настоящие. Про насилие тоже молчу, эта тема для меня тоже трудна и не члсу рассуждать. Мне кажется мы сегодня прочитали и узнали тот самый переломный момент? Автору спасибо большое. Так писать книгу чтобы читатели поверили в героев трудно. Удачи!
Ну это просто настоящие чувства, это люди любящие, всё прощаю Кириллу, он прекрасен в этой борьбе за Киру, может быть мы все не в себе, когда любим, это же сумасшествие, полное, ты растворяешьшься в чужом, пока человеке, а потом он становится таоим всем, но ведь если случается Любовь, то это навсегда))) как лишние люди мешают, какая-то Анна, какой-то Джейк, ведь самые-самые главные это Кира и Кирилл, каким образом им найти понимание?))) Спасибо, Кира Лафф, но несмотря на всё, верю в них, наших непокорных друг другу героев!!!!
Ох, вот столько спектр, гамма чувств, горячо, разливается как лава))) мне все понравилось!!!! Такой весь Кирилл, живой, нестандартный. Кира глупышка, что все таит в себе, надо было высказаться, а не течь как сука. Ох как задело его, только он не понял, что течёт то она от него. Ну и заварушка же будет
спасибо жду продолжения с нетерпением
Такое унижение! Такое насилие! Кирилл просто сломал ее ! О любви даже говорить не хочется.... Животное.....и чувства животные..,
Как мне жаль Кирилла..... Даже боль Киры не так ощутима как его. Ведь зная его характер Кира намеренно его провоцировала. Жаль обоих. Браво, Автор! Жду продолжения!
В главах от Кирилла ощущаю всю глубину его поражения)Он доверился ей по настоящему и проиграл(Он впервые в этом необычном состоянии,ему не с чем сравнивать.Нужно сориентироваться и защититься от той боли,которая образовалась.А Лучшая защита-это нападение))Киру тоже жаль,но понимаю её недоверие)Может испортить Джейку жизнь)Спасибо и буду ждать новую продку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена