Книга. "Мой опасный писатель" читать онлайн

Мой опасный писатель

Цикл: Писатель

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, опасные отношения

Читать
Рейтинг:
1319
1889 318509

Текущий рейтинг:
#5718 в Романтическая эротика
#282 в Психологический триллер


Полный текст 188 стр.

23.12.2020 — 05.02.2021


Аннотация к книге "Мой опасный писатель"

Уже около года я живу в Нью-Йорке со своей лучшей подругой. Я сбежала за океан от старой жизни и от ужасных токсичных отношений с одним безумно сексуальным тираном.
Казалось бы, наша связь давно в прошлом.
Во всяком случае, я изо всех сил убеждаю в этом себя и окружающих!
Год назад этот мужчина нагло растоптал моё сердце и гордость, и теперь я должна, нет, я просто обязана, начать жизнь с чистого листа.
До сих пор у меня это отлично получалось, пока однажды…

КНИГА ЯВЛЯЕТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЕМ РОМАНА «МОЙ ПОРОЧНЫЙ ПИСАТЕЛЬ».
ПЕРВАЯ КНИГА. МОЙ ПОРОЧНЫЙ ПИСАТЕЛЬ

377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не ужели реально киллира наймет?????

Очень интересно как поступит Кира,ведь ехать не хочет в Москву(поехать с Кириллом,значит подчиниться) и не поехать не получится,Кир сдаст в ментовку и её депортируют. Кирилл пытаясь забрать Киру в Москву небось думает,что у неё выхода нет.Она же находит выход в смерти,но сможет ли она это сделать?Думаю нет.Но буду ждать новую проду,чтоб прочитать,как всё разрешится.Спасибо!

Вот это отношения)))и любят друг друга и ненавидят!!!У них пока 1:1))Что же сделает кира))в ответ на такую наглость)спасибо за проду)я так поняла будет 3 часть

И пленки, и все остальное- это отговорки. Человек не вещь. Есть полиция, есть суд. Можно написать заявление в полицию об изнасиловании, о преследовании..,И свидетелей полно... Можно писать другие книги, можно найти другую работу.....

avatar
27.01.2021, 12:25:39

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
27.01.2021, 10:53:12

Убийство или самоубийство...?
Спасибо!

Сможет ли Кира решиться на убийство? Думаю нет, она осознает, что даже после его смерти ей легче не станет. В этой главе она думает, что либо его, либо её смерть. Думаю, в итоге склонится к своей. А Кирилл? После всего она покорно соберёт вещи и поедет с ним? Серьезно? Психологическая драма и триллер, все в одном флаконе) держите нас в напряжении) спасибо!

Она любит, и любит сильно, если его не станет возможно она потеряет смысл жизни и сама, ведь их любовь за гранью нормально, нет прощения и понимания, друг без друга существовать не возможно, но и быть открытыми друг с другом им сложно из за страхов...возможно придёт ситуация в которой обе стороны поймут что их чувства и тяга взаимны) спасибо автор) героев помотали прямо на триллер)

avatar
26.01.2021, 13:04:23

А, хватит ли духу, глядя в глаза ...? Мне кажется, что дрогнет рука, не смотря на эмоциональное состояние, она остаётся доброй девочкой. Хотя, Кирилл, при встрече, может довести её до точки не возврата словом или действием.
Спасибо! Не представляю, что нас ждёт дальше, от этого ещё интереснее!

avatar
26.01.2021, 12:22:55

Кира как будто возродилась вновь, после вчерашних событий она была абсолютно разбитой, и морально и физически, а тут вдруг мысль пришла в голову и всё, ну Кирилл, берегись, Кира новая страшна в гневе)))) Спасибо, Кира Лафф!

У Киры и раньше появлялась мысль о смерти одного из них.Они так помешаны на своих чувствах,что их терзает невозможная реальность)Они как два катода однажды соприкоснувшись,вмиг отталкиваются друг от друга.Рано или поздно кому,то прийдется измениться,что бы появился положительный заряд)Посмотрим кто это будет)Вода и камень точит)Спасибо

avatar
26.01.2021, 09:40:16

спасибо жду продолжения с нетерпением

Уххх)))Прям муражки по коже)))надо любит его и убить хочет!

Вот и перерождение Киры? Вот теперь мне точно сложно поверить в ХЭ. Такого я точно не ожидала) Ну что ж Кирилл, за что боролся, на то и напоролся, как говорится. Безумно интересно узнаиья что сейчас думает и чувствует он. А Кира .. мм она сможет это сделать?

Уфьь! Это было очень сильно!
Да, харизматичные мерзавцы это наши любимые герои.
Красиво, жестоко, эгоистично.....но от этого ещё интересней.
Классические отношения жертвы и палача.
Именно так и работают такие психотипы.
Спасибо автор, опять повысили градус,
верю....

Кира, я в вашем фанклубе, с нетерпением жду каждую проду

avatar
25.01.2021, 12:39:30

Ему осталось только плёнки с её признанием отдать куда следует и это будет полный финиш, хотя, куда уже больше! По-моему, если тут задумано перерождение, то только в мстительную суку! )) Я не знаю, как после всего, можно простить и жить дальше.
Спасибо!

avatar
24.01.2021, 21:23:05

Спасибо за продолжение)

Бедная Кира просто растоптана(((

Очень эмоционально тяжёлая глава. У каждого из них своя правда и такие жестокие последствия - сломаны два человека

avatar
24.01.2021, 10:10:41

спасибо жду продолжения с нетерпением