Книга. "Мой опасный писатель" читать онлайн

Мой опасный писатель

Цикл: Писатель

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, опасные отношения

Читать
Рейтинг:
1319
1889 318509

Текущий рейтинг:
#5874 в Романтическая эротика
#290 в Психологический триллер


Полный текст 188 стр.

23.12.2020 — 05.02.2021


Аннотация к книге "Мой опасный писатель"

Уже около года я живу в Нью-Йорке со своей лучшей подругой. Я сбежала за океан от старой жизни и от ужасных токсичных отношений с одним безумно сексуальным тираном.
Казалось бы, наша связь давно в прошлом.
Во всяком случае, я изо всех сил убеждаю в этом себя и окружающих!
Год назад этот мужчина нагло растоптал моё сердце и гордость, и теперь я должна, нет, я просто обязана, начать жизнь с чистого листа.
До сих пор у меня это отлично получалось, пока однажды…

КНИГА ЯВЛЯЕТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЕМ РОМАНА «МОЙ ПОРОЧНЫЙ ПИСАТЕЛЬ».
ПЕРВАЯ КНИГА. МОЙ ПОРОЧНЫЙ ПИСАТЕЛЬ

377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2021, 14:30:05

Уважаемая Кира, спасибо за приглашение. Произведение уникальное, вы просто талантище, редко здесь встречаешь таких грамотных писателей как вы! Мне очень понравилось, ваши герои классные, однозначно они созданы друг для друга. Я не люблю слабых героинь, которые ведут себя как тряпки, а ваша героиня совсем не слабая, да зависима от Кирилла, но она молодец, не стоит на месте, работает над собой,совершенствуется, в первой книге, для меня Кирилл был наставником для Киры, он ей помог развить свои качества, вложил все свои знания, хоть и нечестно поступил. Благодаря ему стала лучше, книгу написала, героиня так сильно полюбила, что замечая странности в нем, закрывала глаза на этом, пример не рассказывал, умалчивал о себе,одежда образ который он просил на каждой встрече, считаю это уже странно. Кирилл неординарная и интересная личность, понятно, что все знаменитости, спортсмены, творческие личности берут вдохновление через наркотики, женщин и тд, но его сущность, для меня совсем не отвратительна, наоборот хочется познакомиться и пообщаться с таким человеком)Он до сих пор для меня загадка. Только вот не поняла, он так может легко написать о себе книгу, раскрывая свою сущность всем

avatar
17.01.2021, 02:39:37

Блин ну кокой же необычный и интересный главный герой. Благодарю Вас за удовольствие увидеть детально образ, понять мотывы этого не тривиального персонажа. Браво!

Неужели Кир готов меняться?В это так страшно поверить)Неужели наша девочка так сильно в него проросла?

avatar
17.01.2021, 08:17:41

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
16.01.2021, 17:41:27

спасибо жду продолжения с нетерпением

Че то я не верю ему что он так быстро отказался от своих принципов!!!!Гаденыш)

avatar
16.01.2021, 14:00:14

Говорят, что люди не меняются, но порой событие или встреча способна перевернуть весь внутренний мир человека. В одних отношениях ты деспот и тиран, в других - тебя испытывают на прочность. А бывает и с одним и тем же человеком меняешься ролями. Думаю Кириллу было очень трудно без неё, а с ней вообще не понятно как себя вести, нужно искать грани и границы заново.

avatar
16.01.2021, 12:38:38

Последний шанс, Кирилл не подведи))) Спасибо!

Очень интересно, жду продолжения с нетерпением.

Вот засранец этот кирилл))змей искуситель чтоб его...)))

ИсториЯ затягивает с каждой продой сильнее,очень интересно,что ждёт нас дальше)Спасибо!

avatar
15.01.2021, 17:15:57

Джейкоб, конечно, славный малый, но мне нравится Кирилл ) Правда, я не читала еще 1ю часть и не совсем объективна. ))

avatar
15.01.2021, 16:04:08

Кира Лафф, я в восторге от ваших книг. Герои сложны и многогранны и хочется думать что с ними происходит нечто большее чем просто слепая одержимость (у каждого своя) .Первая "Луна твоей жизни" так захватила меня, что прожила со мной вечер и часть ночи, а на утро хотелось поскорее окунуться в продолжение и вторая книга "Солнце Моей Жизни" меня также взяла в плен с первых строк..... Желаю вам вдохновения и с нетерпением жду продолжения

avatar
15.01.2021, 13:30:13

Спасибо! Жду с нетерпением продолжение!

avatar
15.01.2021, 10:13:10

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
14.01.2021, 03:10:31

Кхм, то есть ему можно кутить, а ей нельзя? Он год по женщинам и друзьям бегал, а она должна была сидеть на попе ровно и ждать чего? Кирилл меня бесит с каждой главой всё больше. Убейте меня, не верю, что он изменится, пусть хоть улюбится, но тиранить не перестанет. Тут психику лечить нужно...Спасибо за проду)

Читать страшно, подожду!!!

avatar
14.01.2021, 14:04:54

Кира думает, что Кирилл не найдет её, он на другом континенте её нашёл, а тут всего лишь Нью-Йорк, он по запаху найдёт, он же сказал, что она ему нужна и всё, а Джейкоба лучше оставить, а то и ему ни за что достанется))) а на самом деле, Кира просто не хочет признать, что без Кирилла сама не сможет жить псих он или нет)))) Спасибо, Кира Лафф!

avatar
14.01.2021, 08:58:21

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
14.01.2021, 08:15:54

Подписка будет ?