Книга. "Мой опасный писатель" читать онлайн

Мой опасный писатель

Цикл: Писатель

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, опасные отношения

Читать
Рейтинг:
1319
1889 318509

Текущий рейтинг:
#5817 в Романтическая эротика
#284 в Психологический триллер


Полный текст 188 стр.

23.12.2020 — 05.02.2021


Аннотация к книге "Мой опасный писатель"

Уже около года я живу в Нью-Йорке со своей лучшей подругой. Я сбежала за океан от старой жизни и от ужасных токсичных отношений с одним безумно сексуальным тираном.
Казалось бы, наша связь давно в прошлом.
Во всяком случае, я изо всех сил убеждаю в этом себя и окружающих!
Год назад этот мужчина нагло растоптал моё сердце и гордость, и теперь я должна, нет, я просто обязана, начать жизнь с чистого листа.
До сих пор у меня это отлично получалось, пока однажды…

КНИГА ЯВЛЯЕТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЕМ РОМАНА «МОЙ ПОРОЧНЫЙ ПИСАТЕЛЬ».
ПЕРВАЯ КНИГА. МОЙ ПОРОЧНЫЙ ПИСАТЕЛЬ

377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кирилл в шоке?Да,да,да!Кира кажись удела его.Спасибо!

Спасибо за интригующие моменты очень жду продолжения.

Пишите-пишите скорее! Очень хочется!

avatar
13.01.2021, 16:00:22

Неужели Кирилл хотел сказать Кире, что любит её, а смог только, что не отпустит, а услышав, что рядом с Кирой мужчина, Кирилл впал в гнев, сейчас будет рвать и метать)))) Спасибо, Кира Лафф!

Ого))он хотел сказать что любить но ему тяжело бедняга((теперь он вообще с катушек слетит!!Услышав что кира не одна!!Очень интересно жду проду

avatar
13.01.2021, 09:15:45

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
12.01.2021, 22:43:31

когда будет продолжение?

Что вроде"Мы должны быть вместе,но пока незнаю за чем мне это надо"! Ох Кирюха ты точно не романтик!!!!!

avatar
12.01.2021, 16:32:07

А Кириллу всегда чего-то не хватает, вот хочется ему, чтобы Кира была рядом у его ног, но пройдёт столько то времени и опять что-то не так, но у Киры тоже такое есть, ведь находясь без Кирилла год, она его никогда не забывала, он всегда был в её мыслях, врозь невозможно, а вместе не очень легко, по крайней мере Кире))) Спасибо, Кира Лафф!

avatar
12.01.2021, 10:19:18

Дааааа, ребята попали, конечно! Оба. Но двое одержимых, с другой-то стороны, вдвойне интереснее, нежели один))) Хватило бы только ума и выдержки не поубивать друг друга на полном серьезе. Спасибо, Кира!)

Кирилл ну ты и придурок)))тогда и себя приконч

avatar
12.01.2021, 12:37:37

Уф, что-то их обоих реально в триллер понесло. ХЭ будет? )

avatar
11.01.2021, 18:53:27

Испытав с Кириллом такие лютые, зашкаливающие отношения навряд ли можно найти им замену. Можно попытаться обмануть себя и хорошего парня, но это всего лишь попытаться. Обман, это не про неё. Как говорится "Бог наказал меня любовью", а может всё же осчастливил ))))

avatar
12.01.2021, 08:35:55

спасибо жду продолжения с нетерпением

Господи, как все сложно... И Кирилла жалко, и Киру понять можно. Эх! (

Спасибо жду продолжения))

Как интересно)))))Кира приглянись к джейкобу;))Вроде парень не плох)Вот только боюсь я за него Кирилл вроде вышел на охоту

Спасибо за продолжение) уже жду следующее))

avatar
11.01.2021, 17:29:34

УХ ТЫ!!!! :) Обалденный сюжет и классное начало книги! Обожаю книги про писателей!
Я заинтригованна! :)

Джейк хороший парень,правильный хочет серьезных,взвешенных отношений,готов меняться и прислушиваться. На,что готов Кирилл мы пока не знаем,как и он сам. Кира же не может остановиться,не может пресечь свои чувства, она вся отравлена ним. Наверное это любовь,просто они ещё не раскрылись друг для друга.Спасибо за продолжение.Жду с нетерпением продочку!