https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676274959_37.jpg
Мой опасный писатель
Кира Лафф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5817 в Романтическая эротика
#284 в Психологический триллер
23.12.2020 — 05.02.2021
377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКирилл в шоке?Да,да,да!Кира кажись удела его.Спасибо!
Спасибо за интригующие моменты очень жду продолжения.
Пишите-пишите скорее! Очень хочется!
Неужели Кирилл хотел сказать Кире, что любит её, а смог только, что не отпустит, а услышав, что рядом с Кирой мужчина, Кирилл впал в гнев, сейчас будет рвать и метать)))) Спасибо, Кира Лафф!
Ого))он хотел сказать что любить но ему тяжело бедняга((теперь он вообще с катушек слетит!!Услышав что кира не одна!!Очень интересно жду проду
спасибо жду продолжения с нетерпением
когда будет продолжение?
Что вроде"Мы должны быть вместе,но пока незнаю за чем мне это надо"! Ох Кирюха ты точно не романтик!!!!!
А Кириллу всегда чего-то не хватает, вот хочется ему, чтобы Кира была рядом у его ног, но пройдёт столько то времени и опять что-то не так, но у Киры тоже такое есть, ведь находясь без Кирилла год, она его никогда не забывала, он всегда был в её мыслях, врозь невозможно, а вместе не очень легко, по крайней мере Кире))) Спасибо, Кира Лафф!
Дааааа, ребята попали, конечно! Оба. Но двое одержимых, с другой-то стороны, вдвойне интереснее, нежели один))) Хватило бы только ума и выдержки не поубивать друг друга на полном серьезе. Спасибо, Кира!)
Кирилл ну ты и придурок)))тогда и себя приконч
Уф, что-то их обоих реально в триллер понесло. ХЭ будет? )
Испытав с Кириллом такие лютые, зашкаливающие отношения навряд ли можно найти им замену. Можно попытаться обмануть себя и хорошего парня, но это всего лишь попытаться. Обман, это не про неё. Как говорится "Бог наказал меня любовью", а может всё же осчастливил ))))
спасибо жду продолжения с нетерпением
Господи, как все сложно... И Кирилла жалко, и Киру понять можно. Эх! (
Спасибо жду продолжения))
Как интересно)))))Кира приглянись к джейкобу;))Вроде парень не плох)Вот только боюсь я за него Кирилл вроде вышел на охоту
Спасибо за продолжение) уже жду следующее))
УХ ТЫ!!!! :) Обалденный сюжет и классное начало книги! Обожаю книги про писателей!
Я заинтригованна! :)
Джейк хороший парень,правильный хочет серьезных,взвешенных отношений,готов меняться и прислушиваться. На,что готов Кирилл мы пока не знаем,как и он сам. Кира же не может остановиться,не может пресечь свои чувства, она вся отравлена ним. Наверное это любовь,просто они ещё не раскрылись друг для друга.Спасибо за продолжение.Жду с нетерпением продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена