https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676274959_37.jpg
Мой опасный писатель
Кира Лафф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5824 в Романтическая эротика
#285 в Психологический триллер
23.12.2020 — 05.02.2021
377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо жду продолжения с нетерпением
Это круто! Последняя глава от лица Кирилла как мощное и неотвратимое цунами.
И вот, казалось бы, такой прекрасный Джейк рядом - чего ещё надо для счастья? Бери и радуйся!)))) Однако после похода в стейк-бар простые сосиски уже неинтересны)))) Спасибо, Кира!)
Спасибо, очень интересно!
Ну, что за человек такой! Куда его опять несёт! Как бы его поезд не снёс невинного парня, он же триллер пишет. Думал-думал и всё равно она осталась во всём виновата!
Спасибо!
Очень затягивает, тема одержимости очень сложная психологическая тема, раскрываемая разными авторами, здесь показана очень ярко. Интересно смотреть со стороны, но оказаться в эпицентре не каждый выдержит. Высока вероятность сломаться или согнуться. Автору благодарность и вдохновения.
Спасибо, очень интересное и увлекательное произведение, удачи ему и вам
Вот прочитала и какой раз убеждаюсь что личность человека складывается с ДЕТСТВА!!Его поломали в детстве(((Мне с одной стороны его очень жалко словно маленького мальчика((Мне жаль его что он не знает как начать жить по другому!!Со своми книгами ужас!!Очень интересно))Мне порой иногда кажется что мы все психи
"Темный попутчик" - это же отсылка к Декстеру, да?) Вообще, каким бы "жалким" ни был психоанализ, это все-таки психоагализ. Понимание себя, хотя бы частичное - большое дело. Конечно, знай Кира, что из себя представляет внутренний мир Кирилла, как минимум оценивала ситуацию по-иному. Но что такое поговорить с любимой женщиной пр душам? В лучшем случае - слабость, которую улица не прощает. В худшем - срыв тормозов с непредсказуемыми последствиями. В общем, интересно теперь, как будут развиваться взаимоотношения демонов Кирилла с его же чувствами к Кире. Спасибо огромное за проду!)
спасибо жду продолжения с нетерпением
Спасибо за продолжение. Что-то я переживаю за Джейкоба, чтоб ему не влетело от Кирилла
Почему-то кажется, что подчинение которое пытался сделать Кирилл Кире, обернётся против него и она его подчинит себе, но не таким способом как делал он. А естественным, когда действительно человек дорог и жить без него не можешь, плюеш на все правила самому себе созданными и делаешь всё возможное, что бы вновь не потерять, на этот раз навсегда.
Классная обложка
Джейк прямо противоположен Кириллу. Думаю ей быстро наскучит ведущая роль, не характерная для Киры. Джейк прав, нужно пройти через свои ошибки, раны зарубцуются и научат больше не калечиться. Кире предстоит выбор между хищником и жертвой. Интересно, куда она пойдёт...
Ну нет.Она наступает на те же грабли.сделай чтоб он страдал,каялся.блин не могу читать.
Спасибо за продолжение!!!
Как неожиданно развиваются события!!!!
Я ловлю себя на мысли, сто на данном этапе думала бы точно как Кира. Поверить в искреннее раскаяние такого человека как Кирилл практически невозможно, а вот в новый триллер с собственным участием - это запросто. И, читая предыдущие главы от лица Кирилла, я запомнила, что он задумал новую книгу с учасьтем Киры. И, несмотря на то, что сам признал, что Кира ему нужна по-настоящему, как-то проучить ее за поступок годичной давности он тоже хотел. Напрашивается вывод, что новая книга как раз об этом. В общем, остается только кусать локти и ногти в ожидании продолжения. Спасибо, Кира!)
У меня двоякое мнение)))кирилл конечно псих покрасил ее это вообще жесть!а с другой стороны он влюбился и он незнает как вырасить эту любовь и прибегает к таким методам!!и наша кирочка запуталась и боится я бы тоже боялась того с кем теряю себя(((может джейкоб сможет заглушить боль ?НЕ УЖЕЛИ КИРИЛ ОПЯТЬ ПИШЕТ ПРО НИХ КНИГУ????У МЕНЯ КОРОЧЕ МОЗГИ ПЛАВЯТСЯ))))СПАСИБО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО))
спасибо жду продолжения с нетерпением
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена