Книга. "Мой опасный писатель" читать онлайн

Мой опасный писатель

Цикл: Писатель

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, опасные отношения

Читать
Рейтинг:
1319
1889 318509

Текущий рейтинг:
#5874 в Романтическая эротика
#290 в Психологический триллер


Полный текст 188 стр.

23.12.2020 — 05.02.2021


Аннотация к книге "Мой опасный писатель"

Уже около года я живу в Нью-Йорке со своей лучшей подругой. Я сбежала за океан от старой жизни и от ужасных токсичных отношений с одним безумно сексуальным тираном.
Казалось бы, наша связь давно в прошлом.
Во всяком случае, я изо всех сил убеждаю в этом себя и окружающих!
Год назад этот мужчина нагло растоптал моё сердце и гордость, и теперь я должна, нет, я просто обязана, начать жизнь с чистого листа.
До сих пор у меня это отлично получалось, пока однажды…

КНИГА ЯВЛЯЕТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЕМ РОМАНА «МОЙ ПОРОЧНЫЙ ПИСАТЕЛЬ».
ПЕРВАЯ КНИГА. МОЙ ПОРОЧНЫЙ ПИСАТЕЛЬ

377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Игра в кошки-мышки продолжается)))) заменить Кирилла более "качественным" парнем не получится)))

avatar
08.01.2021, 04:59:12

Боже, что я только что прочитала? Автор, сомнений в Вашем таланте нет, читается легко и сюжет интересный. Но, у девочки нет никакой любви, стокгольмский синдром. Он же ее душу изнасиловал...Кирилл садюга, совершенно без намека на душу. Пока она пыталась себя в чувства привести, он развлекался, цеплял венеру и хорошо себя чувствовал. совершенно не верю в его боль. Ох, неужели в реальной жизни есть место подобному, как подумаю...Спасибо за книгу)

avatar
07.01.2021, 23:40:02

Спасибо!

Жду продолжения с нетерпением, заинтриговали.... Спасибо за проду.... И с праздниками!

Я просто в восторге)))жду продолжения с нетерпением)))

Хорошо,что они признались в своих чувствах,хотя бы себе)))))Спасибо за проду,буду ждать новой)))))

avatar
06.01.2021, 12:38:02

Спасибо большое! С Рождеством!!!!

avatar
06.01.2021, 09:48:47

спасибо жду продолжения с нетерпением

Как-то не верится , что он её домой подвезет))

Спасибо за продолжения))))у меня уже мурашки по коже от пролога)

avatar
05.01.2021, 22:07:03

Спасибо за продолжение)

avatar
05.01.2021, 13:59:11

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
05.01.2021, 13:39:22

Хорошо в клуб сходили))))) Кирилл как всегда вовремя и рядом. Я так понимаю, после исторического размахивания лопатой в духе малолетних стройбатовцев он окончательно уверился в бесценности и уникальности сокровища по имени Кира))) А по поводу причин, по которым Кира сделала то, что сделала год назад... Даже боюсь представить, на что будет похож их разговор, если состоится, конечно. В общем, одни эмоции и вопросы, и их много. Но это-то и круто!) Спасибо!)))

avatar
05.01.2021, 12:42:48

Сам же, развлекался направо и лево, а о ней даже подумать не мог! Как посмела дышать и развлекаться без него! Вот, дрянь, ещё и волосы покрасила в цвет, который не нравиться ему!) Маньячело!
Теперь везёт её к себе. Опять на цепь посадит?
Спасибо!

avatar
05.01.2021, 15:39:03

Спасибо большое!

avatar
05.01.2021, 15:28:11

Очень интересно! Жду продолжения...

Девчули вот это вы отдохнули,будет,что вспомнить!

avatar
05.01.2021, 09:58:24

Интересно, спасибо

ого, вот это да! Удачно Кирилл ее поджидал на улице!)) Наверное, осознание произошедшего будет болезненным!

avatar
04.01.2021, 23:18:40

Спасибо за продолжение, надеюсь Кира простит себе эту слабость, нельзя всё время цепляться за прошлое, иногда нужно вот так вот отпустить себя, лучше, конечно, без веществ, но это сложнее.