https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676274959_37.jpg
Мой опасный писатель
Кира Лафф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5874 в Романтическая эротика
#290 в Психологический триллер
23.12.2020 — 05.02.2021
377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИгра в кошки-мышки продолжается)))) заменить Кирилла более "качественным" парнем не получится)))
Боже, что я только что прочитала? Автор, сомнений в Вашем таланте нет, читается легко и сюжет интересный. Но, у девочки нет никакой любви, стокгольмский синдром. Он же ее душу изнасиловал...Кирилл садюга, совершенно без намека на душу. Пока она пыталась себя в чувства привести, он развлекался, цеплял венеру и хорошо себя чувствовал. совершенно не верю в его боль. Ох, неужели в реальной жизни есть место подобному, как подумаю...Спасибо за книгу)
Спасибо!
Жду продолжения с нетерпением, заинтриговали.... Спасибо за проду.... И с праздниками!
Я просто в восторге)))жду продолжения с нетерпением)))
Хорошо,что они признались в своих чувствах,хотя бы себе)))))Спасибо за проду,буду ждать новой)))))
Спасибо большое! С Рождеством!!!!
спасибо жду продолжения с нетерпением
Как-то не верится , что он её домой подвезет))
Спасибо за продолжения))))у меня уже мурашки по коже от пролога)
Спасибо за продолжение)
спасибо жду продолжения с нетерпением
Хорошо в клуб сходили))))) Кирилл как всегда вовремя и рядом. Я так понимаю, после исторического размахивания лопатой в духе малолетних стройбатовцев он окончательно уверился в бесценности и уникальности сокровища по имени Кира))) А по поводу причин, по которым Кира сделала то, что сделала год назад... Даже боюсь представить, на что будет похож их разговор, если состоится, конечно. В общем, одни эмоции и вопросы, и их много. Но это-то и круто!) Спасибо!)))
Сам же, развлекался направо и лево, а о ней даже подумать не мог! Как посмела дышать и развлекаться без него! Вот, дрянь, ещё и волосы покрасила в цвет, который не нравиться ему!) Маньячело!
Теперь везёт её к себе. Опять на цепь посадит?
Спасибо!
Спасибо большое!
Очень интересно! Жду продолжения...
Девчули вот это вы отдохнули,будет,что вспомнить!
Интересно, спасибо
ого, вот это да! Удачно Кирилл ее поджидал на улице!)) Наверное, осознание произошедшего будет болезненным!
Спасибо за продолжение, надеюсь Кира простит себе эту слабость, нельзя всё время цепляться за прошлое, иногда нужно вот так вот отпустить себя, лучше, конечно, без веществ, но это сложнее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена