https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676274959_37.jpg
Мой опасный писатель
Кира Лафф
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5791 в Романтическая эротика
#282 в Психологический триллер
23.12.2020 — 05.02.2021
377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
спасибо жду продолжения с нетерпением
Подписка планируется?
Мне иногда хочется придушить Кирилла :) провокатор
, дошла до 7 главы.
Щас Кира ты как расслабиться,так расслабишься....
спасибо жду продолжения с нетерпением
Мне всё больше нравятся они оба, жалят друг друга, а это хорошо, выпускают яд, очищаются. Главное, чтобы раны можно было залечить. Я верю, что у них всё сложится, когда они будут готовы. Редко видимо бывает так, что злишься на человека, а твоё тело всё равно его принимает, недавно участвовала в рассуждениях на эту тему, многие говорили, что желание пропадает, когда обижаешься или злишься. А я вот, как ваша Кира, как бы не собачилась с мужем, всё равно не могу контролировать реакции тела(((
Повеселитесь вдоволь девченки,неизвестно,что завтра он придумает!!!))))
спасибо жду продолжения с нетерпением
С Новым годом, коллега! Желаю творческих свершений , побольше активных и отзывчивых читателей! Ещё желаю позитива , исполнения самых сокровенных МЕЧТ ;) и всего-всего!♡
спасибо жду продолжения с нетерпением . с наступающим новым годом!
Спасибо за продолжение!Хочу,чтобы Кира вспомнила,что у неё есть шокер,пусть долбанет его и очистит телефончик.Может и не поможет это,и поступок не хороший,нечестный,но это лучше,чем ничего не делать.Лучше сделать,чем сидеть жалеть себя.С новым наступающим 2021 годом!!!Вдохновения вам,вдохновения!!!!
Почему Кира промолчала, почему не дала отпор? Спасибо! С Наступающим Новым Годом! ❤❤❤
Какой ловкий Кирилл! Не герой, а ртуть ядовитая))
С Новым годом, с новыми книгами! Здоровья, добра, любви и счастья! И вдохновения!!!
Ну всё, оставили нас в этом году с чувством обречённости. Прямо, какая-то безнадёга! Куда теперь бежать?
А феминистка, оказалась обычной бабой.))
С наступающим Новым годом! Желаю Вам здоровья, вдохновения, любви!
спасибо жду продолжения с нетерпением
спасибо жду продолжения с нетерпением
Я, я, я - только о себе и думает! Можно ли назвать его чувства любовью, скорее душевная болезнь. Люблю так, что хочу наказать, причинить боль, унизить, подчинить...- это не любовь!
Рассуждает,как повернутый маньяк потерявший свою жертву,но чувствуются крепкие ростки любви.Мне нравится!Спасибо за продолжение!С Наступающим Новым Годом!
Нет ну что за гад!!! Нужно было ещё лопатой его добить!! Жена правильно сказала - психопат!
Спасибо! Очень интересно пишите!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена