Книга. "Мой персональный миллионер" читать онлайн

Мой персональный миллионер

Цикл: Идеальные миллионеры.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
6255
4236 381862

Текущий рейтинг:
#6014 в Романтическая эротика
#9301 в Современный любовный роман


Полный текст 240 стр.

16.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Мой персональный миллионер"

Принцы на дороге не валяются, особенно слишком богатые и красивые. Но иногда они селятся по соседству, нагло влезая в мысли и окончательно разрушая и без того не очень счастливую жизнь.

Но легко ли стать принцессой, если в анамнезе приставучий бывший, неугомонная сестрица, толстый кот, крошечная квартирка и, самое важное, трёхмесячная дочь? И нужно ли это мне?

Да, на принцев у меня стойкая аллергия. Но он сделает мне предложение, от которого я не смогу отказаться.
Ещё один миллионер!

1302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2018, 17:52:48

Для Гриши вспоминаю пытки средневековые и и понимаю что недостаточно ему их будет.
Ох, кровожадная я.

avatar
22.12.2018, 17:38:25

Спасибо за продолжение!

avatar
22.12.2018, 16:31:44

Первый раз за чтением Вашей книги всплакнула, Дорогой Автор! Вспомнила, как сама с сыном в больнице лежала, как страшно было, как ночь ходила с ним по палате! Пишите, Ирочка, мы будем Читать!

avatar
22.12.2018, 16:07:23

Тяжело читать(. Родственнички -уж еще твари...

avatar
22.12.2018, 15:54:38

Девочки, самое страшное то, что автор ничего не накручивает. Она описывает жизнь и людей такими какими они есть. К сожалению в жизни встречаются такие твари, как Лидина мать. Ей и Маша до лампочки, её заботит Машин статус, деньги. Неможет нормальный человек любить одного ребёнка, других не замечать. Она никого не любит, она это не умеет делать. В Маше она видет выгоду, в ней капитал, который должен отработать. Ира, вам вдохновения, вот можете вы задеть за живое. Спасибо.

avatar
22.12.2018, 15:17:13

Дедуля то ли не знает о кознях и отъезде Германа, то ли не хочет вмешиваться,во что не хочется верить. Надеюсь на его помощь....

avatar
22.12.2018, 15:07:59

Ох, что то мне страшно. Очень страшно. За соню, лиду Германа. Всё на них так разом упало. И мне кажется у Ларисы скоро появиться семья. Не сможет её Лида оставить.

avatar
22.12.2018, 15:03:21

Герман, возвращайся скорей. Мы тебя все ждем.

avatar
22.12.2018, 15:01:27

дочитала и только одно слово : вот же мать сук***!!!!!!! жду продолжения, нервно пью кофе ((((

avatar
22.12.2018, 14:55:16

Спасибо огромное за продолжение! Очень ждем когда вернется Герман!

avatar
22.12.2018, 14:53:00

Интересно, к кому пошла? Может, к деду все ж таки?

avatar
22.12.2018, 12:52:44

Капец, и ето мама, нужно срочно Германа. Спасибо.

avatar
22.12.2018, 14:15:54

Вот сука! Простите за мой французский, но других слов у меня просто нет. Надеюсь Лида пошлет ее в пешее путешествие с эротическим уклоном)

avatar
22.12.2018, 14:39:22

Ира!!! Где наш позитив?
Тут ещё и "мамашка"- сучка нарисовалась
Как обделяла старших, так и продолжает
Глань на нее! Машеньке Германа приходилось! Мамочка разобьётся, но достанет!
А где Дунька в это время? Эта недомамаша ей уши пластырем клеела! ПолудуроШная!
Ира, спасибо!

avatar
22.12.2018, 14:35:06

Лида про Дуню вспомнила? Дуня точно всем обидчикам наподдаст.)

avatar
22.12.2018, 14:34:03

когда есть решимость, всё получится

avatar
22.12.2018, 13:59:39

Мама, милая мама, какое кощунство называть эту женщину мамой. Надеюсь, она останется у разбитого корыта.

avatar
22.12.2018, 13:34:32

Опупеть.. Я, честно, даже не знаю, как все свои эмоции в слова облечь.. Я просто уже в шоке от всех этих товарищей. И хочу, чтобы они как можно скорее получили по заслугам. А Лида не сдалась!

avatar
22.12.2018, 14:28:08

мать еще тваристее, чем казалось(