- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мой персональный миллионер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581335611_76.png
Мой персональный миллионер
Ирина Шайлина
Цикл: Идеальные миллионеры.
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, фиктивный брак
Рейтинг:
6255
6255
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6103 в Романтическая эротика
#9484 в Современный любовный роман
Полный текст
240 стр.
Публикация:
16.10.2018 — 24.12.2018
Аннотация к книге "Мой персональный миллионер"
Принцы на дороге не валяются, особенно слишком богатые и красивые. Но иногда они селятся по соседству, нагло влезая в мысли и окончательно разрушая и без того не очень счастливую жизнь.
Но легко ли стать принцессой, если в анамнезе приставучий бывший, неугомонная сестрица, толстый кот, крошечная квартирка и, самое важное, трёхмесячная дочь? И нужно ли это мне?
Да, на принцев у меня стойкая аллергия. Но он сделает мне предложение, от которого я не смогу отказаться.
Ещё один миллионер!
Но легко ли стать принцессой, если в анамнезе приставучий бывший, неугомонная сестрица, толстый кот, крошечная квартирка и, самое важное, трёхмесячная дочь? И нужно ли это мне?
Да, на принцев у меня стойкая аллергия. Но он сделает мне предложение, от которого я не смогу отказаться.
Ещё один миллионер!
Другие книги автора
1302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, Герман, возвращайся поскорее!
Желаю Лиде продержаться и не пойти на провокацию. Мама называется, чем хуже старшая дочь младшей?!
Капец мамаша!!! Одним детям все,а другим ничего? Уступи,да уступи, Германа то чего не спросить. Пусть скадет ,что как Герман скажет,так и будет. А уж Герман не подкачает я надеюсь.
Жаль, что стерву эту " маму- бабушку" нельзя на костре поджаривать медленно.
А Германа они под гипнозом в ЗАГС потащат?
Вот это бабуля! Думаю её бог накажет за Лиду! Слов больше нет, одни ....
кошмар! что-то как-то совсем перебор с жестокостью (((( как для меня... сюжет сильно помрачнел, ладно Маша, но с мамой уже слишком...
Ни х..... себе мамочка? Ее та и женщиной трудно назвать! Ох, Ирочка, вы и закрутили сюжет!
Вот же с#ка. Нет блин шлялась черт пойми сколько и не известно где. А тут ей внучку подавай, точнее либо Герман либо Сонька. А по мордашке своей отредактированной хирургом она не хочет?! Уступки.. Блин прям аыбесилр это слово. Герман что платье или туфли? А может портфельчик. Ох тыж емае жаль меня там нет, я бы показала этой недомаме как надо обращаться с детьми которых она как кукушка кинула. Уффф. С нетерпением жду новой главы. И вообще где там Герман, мы как никак без него с ума сходим
Жестко! А что Мари на миллионера в Европе не тянет, там её уже все "перепробовали" и на неё ярлык шалава уже повесили, но из-за богатого папеньки открыто не посылают, да и замуж не зовут? И дамы решили что такое чудо Герману можно пихнуть, а Герман парень битый, он уже это проходил и понял, вроде, что больше не хочет. Поражают такие мамы что Лиды, что Германа, наверное, в реальной жизни такие тоже есть, никогда их не пойму!!!
М-да... Мамашечка не стервь даже. Прям слов цензурных не подберу.....
Ни одного цензурного слова...
когда любишь детей их не бросишь! коза старая
Какая мать с..... Это же надо?! Лучше вообще без мамы, чем с такой. Стерлядь. И дочка вся в нее. Лида, крепись, все будет хорошо. Вспомни про миллион и бегом за Герой.
Спасибо за продолжение!
что это за чёрная полоса!!!
Стая шакалов на одну беззащитную женщину. Хочу возмездия.
Ясно,что кто-то стремится Герману подгадить. Специально такую подставу ему устроили. И замешано здесь много людей. Вот только кто организатор?
Спасибо!
Это хорошо, что она поняла как Герман ей нужен. Плохо, что гадости со всех сторон лезут. Выдержали бы.. Жду продолжения. СПАСИБО.
Уже нужно нервничать?)))) Так же будет остросюжетно, как в "Танго"? Начало было так легко, не смотря на жизненные трудности героини, иронично. Кошак потрясный так вписывался в семью! Сатана, надеюсь, быть жертвой откажется!
Спасибо!!!
Обалдеть вообще) это ж кто такой "добрый" все это представление устроил? Неужели несостоявшаяся невесточка, да еще и бывшего подключила, зараза, это вообще не по-мужски ребенком угрожать, тем более больным, за яйца таких мужиков вешать надо.
И еще, оказывается, на сегодня подставы не закончены...
Блин, Герман, давай скорее приезжай!!! Или дед хотя бы, может, брат как-нибудь на выручку придет, тут наверное счас еще и Дунька навалиться, так вообще будет жесть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена