Книга. "Мой персональный миллионер" читать онлайн

Мой персональный миллионер

Цикл: Идеальные миллионеры.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
6255
4236 381862

Текущий рейтинг:
#6103 в Романтическая эротика
#9484 в Современный любовный роман


Полный текст 240 стр.

16.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Мой персональный миллионер"

Принцы на дороге не валяются, особенно слишком богатые и красивые. Но иногда они селятся по соседству, нагло влезая в мысли и окончательно разрушая и без того не очень счастливую жизнь.

Но легко ли стать принцессой, если в анамнезе приставучий бывший, неугомонная сестрица, толстый кот, крошечная квартирка и, самое важное, трёхмесячная дочь? И нужно ли это мне?

Да, на принцев у меня стойкая аллергия. Но он сделает мне предложение, от которого я не смогу отказаться.
Ещё один миллионер!

1302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2018, 14:23:33

Эх, Герман, возвращайся поскорее!

avatar
22.12.2018, 13:55:42

Желаю Лиде продержаться и не пойти на провокацию. Мама называется, чем хуже старшая дочь младшей?!

avatar
22.12.2018, 13:30:18

Капец мамаша!!! Одним детям все,а другим ничего? Уступи,да уступи, Германа то чего не спросить. Пусть скадет ,что как Герман скажет,так и будет. А уж Герман не подкачает я надеюсь.

avatar
22.12.2018, 13:15:57

Жаль, что стерву эту " маму- бабушку" нельзя на костре поджаривать медленно.
А Германа они под гипнозом в ЗАГС потащат?

Вот это бабуля! Думаю её бог накажет за Лиду! Слов больше нет, одни ....

avatar
22.12.2018, 13:00:14

кошмар! что-то как-то совсем перебор с жестокостью (((( как для меня... сюжет сильно помрачнел, ладно Маша, но с мамой уже слишком...

avatar
22.12.2018, 13:05:43

Ни х..... себе мамочка? Ее та и женщиной трудно назвать! Ох, Ирочка, вы и закрутили сюжет!

avatar
22.12.2018, 12:46:04

Вот же с#ка. Нет блин шлялась черт пойми сколько и не известно где. А тут ей внучку подавай, точнее либо Герман либо Сонька. А по мордашке своей отредактированной хирургом она не хочет?! Уступки.. Блин прям аыбесилр это слово. Герман что платье или туфли? А может портфельчик. Ох тыж емае жаль меня там нет, я бы показала этой недомаме как надо обращаться с детьми которых она как кукушка кинула. Уффф. С нетерпением жду новой главы. И вообще где там Герман, мы как никак без него с ума сходим

avatar
22.12.2018, 12:52:07

Жестко! А что Мари на миллионера в Европе не тянет, там её уже все "перепробовали" и на неё ярлык шалава уже повесили, но из-за богатого папеньки открыто не посылают, да и замуж не зовут? И дамы решили что такое чудо Герману можно пихнуть, а Герман парень битый, он уже это проходил и понял, вроде, что больше не хочет. Поражают такие мамы что Лиды, что Германа, наверное, в реальной жизни такие тоже есть, никогда их не пойму!!!

avatar
22.12.2018, 12:50:37

М-да... Мамашечка не стервь даже. Прям слов цензурных не подберу.....

avatar
22.12.2018, 12:48:17

Ни одного цензурного слова...

avatar
22.12.2018, 12:48:13

когда любишь детей их не бросишь! коза старая

avatar
22.12.2018, 12:41:20

Какая мать с..... Это же надо?! Лучше вообще без мамы, чем с такой. Стерлядь. И дочка вся в нее. Лида, крепись, все будет хорошо. Вспомни про миллион и бегом за Герой.
Спасибо за продолжение!

avatar
20.12.2018, 23:41:05

что это за чёрная полоса!!!

avatar
20.12.2018, 22:18:04

Стая шакалов на одну беззащитную женщину. Хочу возмездия.

avatar
21.12.2018, 21:27:05

Ясно,что кто-то стремится Герману подгадить. Специально такую подставу ему устроили. И замешано здесь много людей. Вот только кто организатор?

avatar
22.12.2018, 00:23:17

Это хорошо, что она поняла как Герман ей нужен. Плохо, что гадости со всех сторон лезут. Выдержали бы.. Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
21.12.2018, 22:43:51

Уже нужно нервничать?)))) Так же будет остросюжетно, как в "Танго"? Начало было так легко, не смотря на жизненные трудности героини, иронично. Кошак потрясный так вписывался в семью! Сатана, надеюсь, быть жертвой откажется!
Спасибо!!!

avatar
20.12.2018, 19:48:24

Обалдеть вообще) это ж кто такой "добрый" все это представление устроил? Неужели несостоявшаяся невесточка, да еще и бывшего подключила, зараза, это вообще не по-мужски ребенком угрожать, тем более больным, за яйца таких мужиков вешать надо.
И еще, оказывается, на сегодня подставы не закончены...
Блин, Герман, давай скорее приезжай!!! Или дед хотя бы, может, брат как-нибудь на выручку придет, тут наверное счас еще и Дунька навалиться, так вообще будет жесть