Книга. "Мой персональный миллионер" читать онлайн

Мой персональный миллионер

Цикл: Идеальные миллионеры.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
6255
4236 381887

Текущий рейтинг:
#5952 в Романтическая эротика
#9307 в Современный любовный роман


Полный текст 240 стр.

16.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Мой персональный миллионер"

Принцы на дороге не валяются, особенно слишком богатые и красивые. Но иногда они селятся по соседству, нагло влезая в мысли и окончательно разрушая и без того не очень счастливую жизнь.

Но легко ли стать принцессой, если в анамнезе приставучий бывший, неугомонная сестрица, толстый кот, крошечная квартирка и, самое важное, трёхмесячная дочь? И нужно ли это мне?

Да, на принцев у меня стойкая аллергия. Но он сделает мне предложение, от которого я не смогу отказаться.
Ещё один миллионер!

1302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2018, 00:54:45

охохо пора наверное Дуне возвращаться и дать всем от себя!бедная Лида((

Да уж. Ситуация. Наверняка от Германа откажется, если Соней шантажировать будут. А бывший скотина. Тулажка. Спасибо.

avatar
21.12.2018, 16:43:11

Ну Сатана молодец!))) Я посмеялась!))). А вот ситуация вокруг Лиды складывается далеко не смешная. И, как назло, Герман застрял в этом городишке. Радует только то, что хоть сомнения Лиду оставили, не сбежал от нее Герман.

avatar
21.12.2018, 09:31:02

Хаха, Сатана :-) Вот уже и не хуже бойцовской собаки. Хоть какая-то поддержка Лиде. А вообще, меня от волнения всю колбасит :О А там ещё куча неприятных сюрпризов. Как быть :-( Понятно, что этот недоделанный с подачи мамы или Мари действует. Крепко они за дело взялись.. Что он знает? Врет или нет? Кто про ребёнка рассказал? Тоже Мари при делах? Явно не сам разнюхал. А с деньгами и запиской вообще муть. Надеюсь, разъяснится.. Кто вообще так деньги хранит? :-((( Один стресс, короче. Германа быстрее нужно! И чтобы всем на орехи! Спасибо! )))

Mariya Terenteva! Не нравятся ошибки - не читайте!Вы знаете,противно становится, когда вот так критикуют.Попробуйте,сами что-нибудь сочините!А на самом деле,книга-то замечательная,живая,легко читается,с интересом.Зачем же портить автору вдохновение.Я в восторге от ГГ,особенно здорово показан Герман,отличный парень,хоть и "мажор".Спасибо,автор,и творите ,пожалуйста ,на радость нам, читателям!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
20.12.2018, 20:54:23

Ира! Давай позитив!
Спасибо за проду!
Герман явится, места всем будет мало!

avatar
20.12.2018, 19:30:24

Неужели Гриша дочь из больницы заберет? Какой все же отец ребенка сволочь. Не нужна Соня, вот и ходи лесом, осел. Скорей бы Герман вернулся, а то Лида с ума сойдет. Ей нужна крепкая рука рядом. Надеюсь о миллионе вспомнит. А Сатана очень удивил, все же прекрасный он кот. Спасибо за продолжение=)

avatar
20.12.2018, 21:19:14

Так прикипела к книге, что каждую проду жду с нетерпеньем. Одновременно еще пару книг читаю. Но здесь прода желанней всего. Разве что Бераника сравнится)

Автор сжальтесь над героями, хоть немного света в эту тьму, пожалуйста!

avatar
20.12.2018, 19:35:44

С чего это вдруг Германа отправили в тьмутаракань ? Уж не Гришка ли подсуетился ?? Знает ли дед ? Не мог он оставить Лиду одну в такой ситуации. Вот не мог !!!
Ой, ждем-ждем, переживаем......

avatar
21.12.2018, 21:21:44

Проды пока нет! Перезаливается текст!

avatar
20.12.2018, 23:41:45

чёрная полоса!!!

avatar
20.12.2018, 21:17:20

Ох, бывают же сволочи, которым чужое счастье мешает... ух((

avatar
20.12.2018, 20:40:38

Вот интересно откуда соц опека знает кто отец? И опять таки откуда эти дамы знают кто отец? Насколько я поняла она мать одиночка и он как отец не вписан в документы. Второе: она официально замужем и у неё полная семья с хорошим достатком. А у Гриши семья не полная то суд на чей стороне будет. И Лида как взрослый и умный человек прекрасно должна была это знать и сказать ему об этом и обломить его притязания. И еще вопрос у вас в России нет закона где до 3-х лет дети лежат с мамами? Я мать 2-х детей и лежала в больнице с детьми даже в 7 лет. Правда без больничного. Я понимаю что автору по классике жанра хочется создать напряжённый момент. Хотелось что бы он был более менее реалистичен. Ваша книга и без этих сюжетов хороша. Вроде тема не новая, фиктивный брак, но маленький ребенок и кот делают ее интересной. Мне очень понравилось что вы показываете психологию и мировоззрение каждого героя. И вы показываете как они меняются. Лида учится доверять тому кто рядом, Герман понял что же такое настоящая семья. Ира очень прошу не сделайте из Германа и Лиды лохов.

avatar
20.12.2018, 20:14:21

Вопрос на миллион,а ккда она дела свой миллион? Что то я как то подзабыла

вот это они за неё взялись, что деньги делают

avatar
20.12.2018, 18:38:38

Да уж, ситуация капец))!! Надеюсь, Герман быстренько придумает как выбраться из этого негостеприимного городка)

avatar
20.12.2018, 10:47:51

Да. матери у обоих нехорошие тетки(((

avatar
20.12.2018, 08:49:35

всё смахивает на подставу. Почему туда именно Германа отправили? Что других людей не было? из службы охраны, например. Не верю.
И куда, всё же, Лида дела миллион?)