- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мой персональный миллионер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581335611_76.png
Мой персональный миллионер
Ирина Шайлина
Цикл: Идеальные миллионеры.
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, фиктивный брак
Рейтинг:
6255
6255
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5952 в Романтическая эротика
#9307 в Современный любовный роман
Полный текст
240 стр.
Публикация:
16.10.2018 — 24.12.2018
Аннотация к книге "Мой персональный миллионер"
Принцы на дороге не валяются, особенно слишком богатые и красивые. Но иногда они селятся по соседству, нагло влезая в мысли и окончательно разрушая и без того не очень счастливую жизнь.
Но легко ли стать принцессой, если в анамнезе приставучий бывший, неугомонная сестрица, толстый кот, крошечная квартирка и, самое важное, трёхмесячная дочь? И нужно ли это мне?
Да, на принцев у меня стойкая аллергия. Но он сделает мне предложение, от которого я не смогу отказаться.
Ещё один миллионер!
Но легко ли стать принцессой, если в анамнезе приставучий бывший, неугомонная сестрица, толстый кот, крошечная квартирка и, самое важное, трёхмесячная дочь? И нужно ли это мне?
Да, на принцев у меня стойкая аллергия. Но он сделает мне предложение, от которого я не смогу отказаться.
Ещё один миллионер!
Другие книги автора
1302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиохохо пора наверное Дуне возвращаться и дать всем от себя!бедная Лида((
Да уж. Ситуация. Наверняка от Германа откажется, если Соней шантажировать будут. А бывший скотина. Тулажка. Спасибо.
Ну Сатана молодец!))) Я посмеялась!))). А вот ситуация вокруг Лиды складывается далеко не смешная. И, как назло, Герман застрял в этом городишке. Радует только то, что хоть сомнения Лиду оставили, не сбежал от нее Герман.
Хаха, Сатана :-) Вот уже и не хуже бойцовской собаки. Хоть какая-то поддержка Лиде. А вообще, меня от волнения всю колбасит :О А там ещё куча неприятных сюрпризов. Как быть :-( Понятно, что этот недоделанный с подачи мамы или Мари действует. Крепко они за дело взялись.. Что он знает? Врет или нет? Кто про ребёнка рассказал? Тоже Мари при делах? Явно не сам разнюхал. А с деньгами и запиской вообще муть. Надеюсь, разъяснится.. Кто вообще так деньги хранит? :-((( Один стресс, короче. Германа быстрее нужно! И чтобы всем на орехи! Спасибо! )))
Mariya Terenteva! Не нравятся ошибки - не читайте!Вы знаете,противно становится, когда вот так критикуют.Попробуйте,сами что-нибудь сочините!А на самом деле,книга-то замечательная,живая,легко читается,с интересом.Зачем же портить автору вдохновение.Я в восторге от ГГ,особенно здорово показан Герман,отличный парень,хоть и "мажор".Спасибо,автор,и творите ,пожалуйста ,на радость нам, читателям!
Большое спасибо за продолжение!
Ира! Давай позитив!
Спасибо за проду!
Герман явится, места всем будет мало!
Неужели Гриша дочь из больницы заберет? Какой все же отец ребенка сволочь. Не нужна Соня, вот и ходи лесом, осел. Скорей бы Герман вернулся, а то Лида с ума сойдет. Ей нужна крепкая рука рядом. Надеюсь о миллионе вспомнит. А Сатана очень удивил, все же прекрасный он кот. Спасибо за продолжение=)
Так прикипела к книге, что каждую проду жду с нетерпеньем. Одновременно еще пару книг читаю. Но здесь прода желанней всего. Разве что Бераника сравнится)
Автор сжальтесь над героями, хоть немного света в эту тьму, пожалуйста!
С чего это вдруг Германа отправили в тьмутаракань ? Уж не Гришка ли подсуетился ?? Знает ли дед ? Не мог он оставить Лиду одну в такой ситуации. Вот не мог !!!
Ой, ждем-ждем, переживаем......
Проды пока нет! Перезаливается текст!
чёрная полоса!!!
Ох, бывают же сволочи, которым чужое счастье мешает... ух((
Вот интересно откуда соц опека знает кто отец? И опять таки откуда эти дамы знают кто отец? Насколько я поняла она мать одиночка и он как отец не вписан в документы. Второе: она официально замужем и у неё полная семья с хорошим достатком. А у Гриши семья не полная то суд на чей стороне будет. И Лида как взрослый и умный человек прекрасно должна была это знать и сказать ему об этом и обломить его притязания. И еще вопрос у вас в России нет закона где до 3-х лет дети лежат с мамами? Я мать 2-х детей и лежала в больнице с детьми даже в 7 лет. Правда без больничного. Я понимаю что автору по классике жанра хочется создать напряжённый момент. Хотелось что бы он был более менее реалистичен. Ваша книга и без этих сюжетов хороша. Вроде тема не новая, фиктивный брак, но маленький ребенок и кот делают ее интересной. Мне очень понравилось что вы показываете психологию и мировоззрение каждого героя. И вы показываете как они меняются. Лида учится доверять тому кто рядом, Герман понял что же такое настоящая семья. Ира очень прошу не сделайте из Германа и Лиды лохов.
Вопрос на миллион,а ккда она дела свой миллион? Что то я как то подзабыла
вот это они за неё взялись, что деньги делают
Да уж, ситуация капец))!! Надеюсь, Герман быстренько придумает как выбраться из этого негостеприимного городка)
Да. матери у обоих нехорошие тетки(((
всё смахивает на подставу. Почему туда именно Германа отправили? Что других людей не было? из службы охраны, например. Не верю.
И куда, всё же, Лида дела миллион?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена