Книга. "Мой персональный миллионер" читать онлайн

Мой персональный миллионер

Цикл: Идеальные миллионеры.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
6255
4236 381900

Текущий рейтинг:
#5989 в Романтическая эротика
#9371 в Современный любовный роман


Полный текст 240 стр.

16.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Мой персональный миллионер"

Принцы на дороге не валяются, особенно слишком богатые и красивые. Но иногда они селятся по соседству, нагло влезая в мысли и окончательно разрушая и без того не очень счастливую жизнь.

Но легко ли стать принцессой, если в анамнезе приставучий бывший, неугомонная сестрица, толстый кот, крошечная квартирка и, самое важное, трёхмесячная дочь? И нужно ли это мне?

Да, на принцев у меня стойкая аллергия. Но он сделает мне предложение, от которого я не смогу отказаться.
Ещё один миллионер!

1302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2018, 04:06:51

Что-то я упустила, а кто такой Игорь Владимирович? :-/ Еще когда его таксист отказался ждать, дело жареным запахло, а теперь вот вообще.. Я очень надеюсь, что Герман что-нибудь придумает. Хотя, чтоб быстро и качественно, даже не знаю.. :-( Если это его мама придумала, надеюсь ее совесть до конца дней будет есть, когда она про последствия узнает. Нет у меня для нее приличных слов. Спасибо!

avatar
19.12.2018, 22:27:48

Хорошая мама
Он теперь после всех приключений ее и Машу ещё больше полюбит
Спасибо!

avatar
20.12.2018, 01:23:04

Без денег в чужом городе и без телефона- была я в такой передряге. Непередаваемые ощущения!
Теперь ещё и за Германа переживать, эээх!

avatar
20.12.2018, 00:19:20

Когда родственники придурки тяжело. Их, к сожалению не выбирают.

avatar
19.12.2018, 21:50:37

пошла пить валериану! Очень переживаю, за всех!

мамочка пошла в разнос? или дед?

avatar
19.12.2018, 20:48:41

Капец Герман попал. Уфф

Большое спасибо за продолжение!

avatar
19.12.2018, 13:48:03

Очень нравится Ваша книга, спасибо. Переживаю за героев. И даже за девочку-сиротку в палате. Но уж очень много у Вас ошибок-опечаток, начиная примерно с 20 главы. Вместо "дуя" - "Дуня" и др. Читать не очень приятно

avatar
19.12.2018, 17:15:06

В свете Мшкиного визита командировка Германа стала подозрительной. Не сговорилась ли маман с Дашкой?

avatar
19.12.2018, 08:04:39

Ладно Маша. Но мать-то, мать!

avatar
19.12.2018, 13:59:38

Теперь Лида ждёт помощи от Германа- прогресс!

Вот накинулись,падальщики! Скорее бы Герман приехал! Надеюсь дед на самом деле за Надю! Спасибо большое!

avatar
19.12.2018, 04:24:38

Вот так поворот!!! Эта Мари сучка еще та! Думает деньги решают в этой жизни все? " Отдай мне Германа, я заплачу тебе ". А самого Германа, я так понимаю, она спросить не хочет.

avatar
18.12.2018, 18:52:44

Интересно, кто там явился к Лиде? Лучше пусть это дед, меньшее из зол))). Если маманя - тушите свет))). А еще может это Мари ( вроде ), там вообще не понятно кто такая, понятно одно - от того, что Герман не с ней, она не в восторге.

avatar
19.12.2018, 03:33:52

Повороты так повороты... Ну а что с этой иностранки взять, какая мать, такая и дочь. Без принципов. Та кукушка только об украшениях оставленных печется, так и эта - богатого мужа с родословной ухватить. Жаль, что Лида ее не толкнула ) Я очень-очень надеюсь, что она Германа дождется, и расскажет все, тут лучше не утаивать. Еще и этот недоделанный пришел. Даже страшно знать, зачем. Спасибо! )))

avatar
18.12.2018, 23:59:12

Что значит впустить пришлось? Можно было бы и выйти и квартиру закрыть и поговорить за пределами.тот еще фрукт

avatar
18.12.2018, 22:43:31

возвращайте Германа скорее, чую замучают Лиду она еще и сбежит..

avatar
18.12.2018, 20:46:00

Спасибо!
Что-то зачастили к ней гости.
Прямо, денежная полоза , я не о Гришке. То Герман с денежными предложением, теперь эта.. сестра, так сказать...
Вот , что Гришке понадобилось..?
Может сестра до него дошла?
Спасибо!

avatar
18.12.2018, 21:27:48

Да деду надо пожаловаться, он мне кажется этим мадам устроит тогда куськину мать по русски!Спасибо!