Книга. "Мой персональный миллионер" читать онлайн

Мой персональный миллионер

Цикл: Идеальные миллионеры.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
6255
4236 381900

Текущий рейтинг:
#6009 в Романтическая эротика
#9402 в Современный любовный роман


Полный текст 240 стр.

16.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Мой персональный миллионер"

Принцы на дороге не валяются, особенно слишком богатые и красивые. Но иногда они селятся по соседству, нагло влезая в мысли и окончательно разрушая и без того не очень счастливую жизнь.

Но легко ли стать принцессой, если в анамнезе приставучий бывший, неугомонная сестрица, толстый кот, крошечная квартирка и, самое важное, трёхмесячная дочь? И нужно ли это мне?

Да, на принцев у меня стойкая аллергия. Но он сделает мне предложение, от которого я не смогу отказаться.
Ещё один миллионер!

1302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2018, 21:10:01

какой поворот, однако.... Мадамка напакостит, но обломится, надеюсь.

avatar
18.12.2018, 20:51:52

Ирина,сделайте просто скидку на книгу.Пожалуйста.у нас ВК заблокирован.И нет смисла участвовать в розигришах промо.извините нет русской клавиатури.

avatar
18.12.2018, 20:05:56

От такой родственницы у меня пульс зашкалил. Поможет только Герман!;)

Большое спасибо за продолжение!

avatar
18.12.2018, 20:04:47

Ира, надеюсь, что с Германом все в порядке? А то на самолете все же полетел. Буду надеяться, что Гриша пришел с миром, может быть даже расскажет что-то интересное про свою маман. Сразу эта Машка не понравилась. Шакалка какая-то. Весь гнев Лиды и на меня перешел. Спасибо большое за продолжение!

avatar
18.12.2018, 20:03:12

Ну и родствинечки нарисовались. Ужас!!!

avatar
18.12.2018, 17:29:35

Конечно, детская больница - ужос.
Детки плачут...(
Я не знаю, как Соня там без мамы молчит(
И отказников все мамочки подкармливают. Во всяком случае, тех, что при мне были.
Спасибо за проду. Остаётся гадать, кто же там?
Не маманя его... Может брателло?

avatar
18.12.2018, 19:33:04

Думаю, что у Соньки появится сестричка))

avatar
18.12.2018, 19:11:04

Спасибо огромное за продолжение!!!! Как всегда замечательное!!!! Только, что-то волнительно - кто же пришел? Хотелось бы, чтобы это был дед...

Большое спасибо за продолжение!

Девочку жалко безумно! Может Лида с Германом ее заберут!? Было бы здорово! Спасибо вам большое!

avatar
18.12.2018, 17:16:45

Кто там пришёл???

avatar
18.12.2018, 17:04:27

До слез жалко девочку ничейную :-( И то, что она вроде как смирилась, вообще выворачивает ;-( Лида молодец! Так приятно, что она хоть чуть внимания девочке подарила. Как и Герман :3 По-моему, он уже настоящий папа :-)))) Про жалобы от Соньки посмеялась ) Спасибо! )

avatar
18.12.2018, 16:48:04

Тяжело читать про деток от которых отказались, тем более когда у самой маленький ребёнок. Эмоции просто переполняют меня. А вдруг Герман захочет удочерить эту маленькую девочку.

avatar
18.12.2018, 16:47:17

Хоть бы отъезд Германа не связан был с этим незваным гостем.
Вряд ли мамочка успокоилась

avatar
18.12.2018, 16:43:32

Надеюсь, детишек перед операцией не перепутают. Жалко обеих малышек. Может пришла мама Германа или та "дива"? Спасибо большое за продолжение!

avatar
18.12.2018, 16:37:29

Большое спасибо за продолжение! Как же жалко ничейную кроху:(

avatar
16.12.2018, 16:23:14

Как Сонечка себя чувствует? Я же волнуюсь! И за Лиду с Германом тревожно. А про Дуню так вообще все нервы ушли.;)

avatar
18.12.2018, 08:41:54

Сатана, как всегда, на высоте. Мне бы такое самообладание и нервы))