Книга. "Мой персональный миллионер" читать онлайн

Мой персональный миллионер

Цикл: Идеальные миллионеры.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
6255
4236 381900

Текущий рейтинг:
#6088 в Романтическая эротика
#9554 в Современный любовный роман


Полный текст 240 стр.

16.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Мой персональный миллионер"

Принцы на дороге не валяются, особенно слишком богатые и красивые. Но иногда они селятся по соседству, нагло влезая в мысли и окончательно разрушая и без того не очень счастливую жизнь.

Но легко ли стать принцессой, если в анамнезе приставучий бывший, неугомонная сестрица, толстый кот, крошечная квартирка и, самое важное, трёхмесячная дочь? И нужно ли это мне?

Да, на принцев у меня стойкая аллергия. Но он сделает мне предложение, от которого я не смогу отказаться.
Ещё один миллионер!

1302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2018, 04:24:06

Ох, как не вовремя его в другой город отправляют. Здесь он Лиду поддерживает, успокаивает. Герман ей сейчас нужен.

avatar
18.12.2018, 03:43:46

Жаль, что Герману придется уехать, я надеюсь, что ничего не произойдет за пару дней. Очень хорошие слова про то, что он есть у Лиды ) Хотелось, что бы она всё-таки услышала и осмыслила. Хотя, наверняка будет до последнего отрицать и убеждать себя в обратном :-( Сатане спасибо, разрядил обстановку немного )))

avatar
17.12.2018, 21:58:15

Куда же он намылиося, а сонечка?? А о да? Блин все не славо богу

avatar
17.12.2018, 18:18:44

ну когда же продолжение?

avatar
16.12.2018, 11:19:20

очень хочется продолжения...

avatar
15.12.2018, 11:38:13

Вместе с Лидой я знатно понервничала :-( Как бы доктор не успокаивал, все равно ситуация неприятная, за ребенка страшно. Хотя, я считаю, что Лида в принципе перебарщивает. Ну не суть. Думаю, обойдется все и ладно. Главное, ей прекратить себя накручивать. И не только в отношении Сони. Только я порадовалась, что Лидка отправила Дуню к ее горе-кавалеру, как она решила, что нет, не справится без нее сестра. И даже придумала, как им всем дружно жить. Так может нужно дать ей самой разрулить ситуацию, а не бежать вперёд паровоза? Где тут она станет самостоятельной, если Лида будет все дорогу лезть? Очень надеюсь, что не станет, да и у Дуни решится вопрос с папашей. Герман молодец! Настоящая опора и поддержка :3

avatar
15.12.2018, 07:19:31

Хорошо, что у Лиды теперь есть Герман. Он поможет и поддержит, а еще - он тоже любит Соньку.

ох! от сердца отлегло! хоть у ребенка все наладится

avatar
15.12.2018, 01:21:10

Главное, проблема решаемая. А бедная девочка из-за этого плохой проходимостью кишечника мучилась

avatar
14.12.2018, 22:59:55

О дела! Такая кроха!
Мама дорогая, жалко как.
Спасибо!

avatar
14.12.2018, 22:52:15

блин блинский

avatar
14.12.2018, 22:35:38

Не выдержала... заплакала (((

avatar
14.12.2018, 22:35:16

Ох, как переживательно.....
Всё таки очень хорошо когда есть рядом сильное плечо на которое можно опереться! Какой Герман молодец, что не растерялся! И Сонечку доченькой представил)))
Спасибо, жду продолженрия! ))

avatar
14.12.2018, 22:35:09

Главная героиня в беде и за неё страшно как за своего ребёнка. Что хотите говорите, но Соня настоящая главная героиня.)

avatar
14.12.2018, 22:32:42

Что-то начинает казаться мне, что отцом двойняшек будет брат Германа. А Сонечку жалко. Маленькая малышка. Хорошо,что Герман рядом. Спасибо за продолжение!

avatar
14.12.2018, 22:22:24

Отца двойняшек в студию!

avatar
14.12.2018, 21:48:57

Ох ты боже мой!
Одна рыдает, второй бухает!
И где они встретились два одиночества? Судя по всему и пожениться успели))
Спасибо!

avatar
14.12.2018, 21:42:28

Так что с ребенком то???
А не может Дунька быть женой воторого?

avatar
14.12.2018, 21:28:46

Я надеюсь что папаша двойни-это братец Германа. Как там Сонечка?