Книга. "Мой персональный миллионер" читать онлайн

Мой персональный миллионер

Цикл: Идеальные миллионеры.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
6255
4236 381900

Текущий рейтинг:
#6096 в Романтическая эротика
#9569 в Современный любовный роман


Полный текст 240 стр.

16.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Мой персональный миллионер"

Принцы на дороге не валяются, особенно слишком богатые и красивые. Но иногда они селятся по соседству, нагло влезая в мысли и окончательно разрушая и без того не очень счастливую жизнь.

Но легко ли стать принцессой, если в анамнезе приставучий бывший, неугомонная сестрица, толстый кот, крошечная квартирка и, самое важное, трёхмесячная дочь? И нужно ли это мне?

Да, на принцев у меня стойкая аллергия. Но он сделает мне предложение, от которого я не смогу отказаться.
Ещё один миллионер!

1302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Может, это не кровь? Жаль малышку! Автор, пожалейте!

avatar
13.12.2018, 05:06:11

Что же с Соней? Пожалуйста, поскорее продолжение!!!

avatar
13.12.2018, 03:28:06

Переживательно :-( Надеюсь, ничего серьезного с ребенком.

А это не яблоко, в ее возрасте уже можно и даже нужно, особенно если она на смеси. Кровавая слизь у дочери тоже были, мне сказали если это еденичный случай, то все ОК, но я тоже испугалась))))) будем надеяться, что все обойдется.

avatar
13.12.2018, 01:33:05

А не могла тут его мамаша как то навредить?

avatar
12.12.2018, 22:14:58

Вот как теперь уснуть!!! Вот что с манюней?

что с бедным ребенком? ее же не могли у деда чем-то накормить.

avatar
12.12.2018, 19:29:57

Соньке 4-5 м-цев. мякоть зеленого яблока вполне подходит для прикорма. У деда чем накормили ?
Ждем до завтра.....

avatar
12.12.2018, 20:11:03

все будет хорошо!

avatar
12.12.2018, 19:00:21

Ну прода на ночь глядя!
То-то у Соньки все время животик болел!
Спасибо!

avatar
12.12.2018, 16:44:47

Спасибо! "Думал грешным делом похитили...." прочитала в одной книге ответ на эту фразу, ооочень понравилось: головой надо думать, а не грешным делом, тогда может что путное и выйдет))

avatar
12.12.2018, 14:08:32

Да чего уж, я бы тоже Лиде завидовала, что у нее есть такой Герман ))) Какой он хороший отец, однако. Мне даже кажется, что с ним Соня ведёт себя лучше, чем с Лидой :-)

avatar
12.12.2018, 15:41:16

Спасибо. Вы очень уютно описываете простое семейное счастье. ВДОХНОВЕНИЯ.

Сейчас читаю много книг онлайн. Вашу оставляю всегда на последок. Чудесная прода. Котик порадовал особенно. Спасибо.

avatar
12.12.2018, 14:19:49

класс. спасибо. особенно про чуточку брезгливого кота))

avatar
12.12.2018, 14:15:38

Спасибо!

Ха! Интересно посмотреть на брезгливого кота!

Спасибо большое за продолжение! Такой Герман хороший) защищает от мамы)

avatar
12.12.2018, 03:47:09

Ну вот только не хватало, чтобы еще эта "иностранка" активность проявляла или козни какие устраивала, нам и мамы хватит, чувствую. Ох, не зря дед корки мочит-то :-) Оба братца попали с браком ))) Спасибо! :-)

avatar
12.12.2018, 12:54:02

Замечательная история! Во всех смыслах замечательная!