- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мой персональный миллионер
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1581335611_76.png
Мой персональный миллионер
Ирина Шайлина
Цикл: Идеальные миллионеры.
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, фиктивный брак
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6255
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6096 в Романтическая эротика
#9569 в Современный любовный роман
Публикация:
16.10.2018 — 24.12.2018
Аннотация к книге "Мой персональный миллионер"
Но легко ли стать принцессой, если в анамнезе приставучий бывший, неугомонная сестрица, толстый кот, крошечная квартирка и, самое важное, трёхмесячная дочь? И нужно ли это мне?
Да, на принцев у меня стойкая аллергия. Но он сделает мне предложение, от которого я не смогу отказаться.
Ещё один миллионер!
1302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет, это не кровь? Жаль малышку! Автор, пожалейте!
Что же с Соней? Пожалуйста, поскорее продолжение!!!
Переживательно :-( Надеюсь, ничего серьезного с ребенком.
А это не яблоко, в ее возрасте уже можно и даже нужно, особенно если она на смеси. Кровавая слизь у дочери тоже были, мне сказали если это еденичный случай, то все ОК, но я тоже испугалась))))) будем надеяться, что все обойдется.
А не могла тут его мамаша как то навредить?
Вот как теперь уснуть!!! Вот что с манюней?
что с бедным ребенком? ее же не могли у деда чем-то накормить.
Соньке 4-5 м-цев. мякоть зеленого яблока вполне подходит для прикорма. У деда чем накормили ?
Ждем до завтра.....
все будет хорошо!
Ну прода на ночь глядя!
То-то у Соньки все время животик болел!
Спасибо!
Спасибо! "Думал грешным делом похитили...." прочитала в одной книге ответ на эту фразу, ооочень понравилось: головой надо думать, а не грешным делом, тогда может что путное и выйдет))
Да чего уж, я бы тоже Лиде завидовала, что у нее есть такой Герман ))) Какой он хороший отец, однако. Мне даже кажется, что с ним Соня ведёт себя лучше, чем с Лидой :-)
Спасибо. Вы очень уютно описываете простое семейное счастье. ВДОХНОВЕНИЯ.
Сейчас читаю много книг онлайн. Вашу оставляю всегда на последок. Чудесная прода. Котик порадовал особенно. Спасибо.
класс. спасибо. особенно про чуточку брезгливого кота))
Спасибо!
Ха! Интересно посмотреть на брезгливого кота!
Спасибо большое за продолжение! Такой Герман хороший) защищает от мамы)
Ну вот только не хватало, чтобы еще эта "иностранка" активность проявляла или козни какие устраивала, нам и мамы хватит, чувствую. Ох, не зря дед корки мочит-то :-) Оба братца попали с браком ))) Спасибо! :-)
Замечательная история! Во всех смыслах замечательная!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена