Книга. "Мой персональный миллионер" читать онлайн

Мой персональный миллионер

Цикл: Идеальные миллионеры.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
6255
4236 381900

Текущий рейтинг:
#6035 в Романтическая эротика
#9464 в Современный любовный роман


Полный текст 240 стр.

16.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Мой персональный миллионер"

Принцы на дороге не валяются, особенно слишком богатые и красивые. Но иногда они селятся по соседству, нагло влезая в мысли и окончательно разрушая и без того не очень счастливую жизнь.

Но легко ли стать принцессой, если в анамнезе приставучий бывший, неугомонная сестрица, толстый кот, крошечная квартирка и, самое важное, трёхмесячная дочь? И нужно ли это мне?

Да, на принцев у меня стойкая аллергия. Но он сделает мне предложение, от которого я не смогу отказаться.
Ещё один миллионер!

1302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2018, 12:39:34

Так мило и хорошо, что и других слов нет, спасибо вам. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
11.12.2018, 23:12:28

Как же мне нравится этот легкий, веселый роман! Причем не бессмысленный, а очень даже занимательный, порой поучительный)

avatar
12.12.2018, 12:33:45

Спасибо за Сатану :))))

avatar
12.12.2018, 12:33:42

Большое спасибо!!!! Порадовали!!!!

avatar
12.12.2018, 11:43:28

Спасибо огромное!!!!!!! С большим нетерпением будем ждать следующее продолжение!!!

С нетерпением жду продочку. Очень нравится, спасибо.

А мне кажется Мари то у нас по девочкам и кулон это просто предлог... Спасибо

avatar
12.12.2018, 12:19:56

Две проды в день это шикарно!!! Спасибо!!!

спасибо! столько удовольствия!

avatar
12.12.2018, 12:11:52

Спасибо огромное за проду! Только можно одно замечание? Промолчала бы, но по ушам аж провезло это ваше "залажу" ближе к концу выложенного кусочка. А так все прекрасно, еще раз спасибо!)

И тут как тут соперница. Прикольно. Мало нашей девочке стрессов. Ухххх. Спасибо.

avatar
11.12.2018, 21:29:41

Это он правильно оберегает свою Лиду:)

avatar
11.12.2018, 20:56:41

Спасибо за продолжение!!!))))

avatar
11.12.2018, 20:47:21

Отличная книга, и смеюсь и переживаю. Лмда такой живой песонаж и напоминает мне мою подругу юности Ольку Фокину. Олька, отзовись! В общем, читаю с удовольствием!

Когда продолжение?

avatar
11.12.2018, 13:37:24

Написано что продолжение 5-6 раз в неделю. Надеюсь сегодня будет продолжение, а то очень хочется узнать что же будет дальше.

avatar
12.12.2018, 04:25:56

Ну и что это за девушка, интересно знать?) Какая-нибудь бывшая пассия Германа? Неспроста она появилась, неспроста..(

avatar
10.12.2018, 17:59:09

Сегодня будет продолжение? Очень хочется...

avatar
09.12.2018, 09:01:41

спасибо!!!!