Книга. "Мой персональный миллионер" читать онлайн

Мой персональный миллионер

Цикл: Идеальные миллионеры.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
6255
4236 381881

Текущий рейтинг:
#6132 в Романтическая эротика
#9550 в Современный любовный роман


Полный текст 240 стр.

16.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Мой персональный миллионер"

Принцы на дороге не валяются, особенно слишком богатые и красивые. Но иногда они селятся по соседству, нагло влезая в мысли и окончательно разрушая и без того не очень счастливую жизнь.

Но легко ли стать принцессой, если в анамнезе приставучий бывший, неугомонная сестрица, толстый кот, крошечная квартирка и, самое важное, трёхмесячная дочь? И нужно ли это мне?

Да, на принцев у меня стойкая аллергия. Но он сделает мне предложение, от которого я не смогу отказаться.
Ещё один миллионер!

1302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2018, 06:25:10

Кирилл что ли? Надеюсь, не напьются, не накурятся :-)

avatar
08.12.2018, 22:39:32

Спасибо, порадовали. С нетерпением ждём продолжения. Вдохновения.

спасибо за продолжение))

avatar
08.12.2018, 21:21:02

Лишь бы не напилась)

avatar
08.12.2018, 15:29:28

О господи! Как он терпит такую мамашку?))) С ума от нее сойти можно)))

avatar
08.12.2018, 06:15:20

Ой, как бы мама дел не наделала... Вообще, до этой породы она мне даже нравилась, а тут такое поведение :-/ Надеюсь, все это из лучших побуждений помочь сыну. Хотя, эти царские замашки не очень. На вечере Герман будет бдить, а если она устроит массированную атаку потом? Страшно что-то, точно Лидку спугнет.. Эх. А где у нас Кирилл с женой? :-)) Спасибо, Ира )

Спасибо большое за продолжение!

avatar
08.12.2018, 10:32:19

Спасибо огромное за продолжение!!!!!!!!!!

И еще.Ник"Анночка",лучше не скажешь",я тоже кайфую от Германа!Спасибо!

avatar
08.12.2018, 06:01:35

Пипец. Герман как на вулкане с такой мамой. Лишь бы Лида не повелась.

Исключительно замечательная история,светлая,теплая,Герман получается ну это просто что- то ...,с юмором,опять же теплый какой- то ,но со стержнем
Автор,спасибо большое за такую изумительные книгу и вдохновения.С нетерпением каждый день жду прод.Спасибо!
,

avatar
08.12.2018, 00:20:09

Спасибо! Каждый день жду с нетерпением продолжения.

avatar
07.12.2018, 22:36:37

Ох, уж эти мамы! ))

avatar
07.12.2018, 22:17:03

Спасибо за продолжение!)))

я хотела сказать сбежит, ей и так некомфортно

если Лида мамочку услышала, она же следит!

avatar
07.12.2018, 18:59:48

а продолжение скоро?

avatar
06.12.2018, 19:19:40

Хорошие мои, сегодня по семейным обстоятельствам (гости)) беру выходной.
Оставшиеся дни недели выкладка без выходных!
Спасибо)

avatar
06.12.2018, 17:46:04

очень ждем продолжение! сегодня будет?

avatar
06.12.2018, 10:49:23

ура!"наконец то он ее трахнул))))