Книга. "Мой персональный миллионер" читать онлайн

Мой персональный миллионер

Цикл: Идеальные миллионеры.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
6255
4236 381861

Текущий рейтинг:
#6015 в Романтическая эротика
#9326 в Современный любовный роман


Полный текст 240 стр.

16.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Мой персональный миллионер"

Принцы на дороге не валяются, особенно слишком богатые и красивые. Но иногда они селятся по соседству, нагло влезая в мысли и окончательно разрушая и без того не очень счастливую жизнь.

Но легко ли стать принцессой, если в анамнезе приставучий бывший, неугомонная сестрица, толстый кот, крошечная квартирка и, самое важное, трёхмесячная дочь? И нужно ли это мне?

Да, на принцев у меня стойкая аллергия. Но он сделает мне предложение, от которого я не смогу отказаться.
Ещё один миллионер!

1302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2018, 20:47:03

Да, значит будет подписка.

avatar
25.10.2018, 14:33:34

Спасибо что радуете 2 раза в день!

avatar
25.10.2018, 16:02:40

За ребенка так переживательно. Подписка так подписка...

Нет, дедуля конечно молодец. И с Кириллом они очень похожи, поэтому и не переваривают друг друга. Герман тут пересчитывается, плюс школа молодого Отца, а как там второй? Почему то мне показалось, что в тюрьму он попал из-за Дуси, да и похоже они тоже расписались. А дед вдвойне будет счастлив )))))

Вот Герман, не знал куда сунулся. Вот, вам, батенька, и Юрьев день. Давай, молодой отец, действуй - корми дочь.

avatar
26.10.2018, 01:09:57

ПОПАЛ!!!!!спасибо

avatar
25.10.2018, 23:32:16

Книга прекрасна. А за Сатану отдельное мэрси. Вот точно мой кошак. Давно не видела, что бы авторы животных писали как героев. С мыслями и собственным мнением.

Пока нет подписку, читаю и каждой главе улыбаюсь, думаю он нашёл свою женщину. Спасибо за продолжение!!!

avatar
25.10.2018, 22:28:08

Какие интересные герои! Они совсем разные, но судьба постоянно их сталкивает друг с другом! Теперь , когда заболела Лида, у Германа вообще ситуация усложнилась.Посмотрим, как он справится с Сонечкой и пушистым недоразумением Сатаной!)) Спасибо!!! Очень интересная история!!)) Ирина

Ира, Вы умница! С огромным удовольствием "проглотила" начало. Очень понравилось. Спасибо!

avatar
25.10.2018, 22:10:42

Спасибо большое!!!
Очень интересно , я вашими романами просто зачитываюсь !!!!

avatar
25.10.2018, 19:39:32

Новая книга! А я опоздала, или скорее задержалась))))
Спасибо, буду читать.

avatar
25.10.2018, 21:22:39

Жаль,как жаль!!!Очень интересно,очень хочется прочесть,но увы.....ПОДПИСКА....Удачи и вдохновения вам)))

avatar
25.10.2018, 20:49:32

Очень интересно, что же дальше будет делать Герман? Справится ли он в роли папочки, ну или мамочки? Думаю веселуха будет!!!

ох, Дуня... надеюсь, в этот раз ее не будут искать... зато Лида замуж вышла))) вот только бы выздороветь)) представляю ее панику, когда она проснется в больнице... а Герману терпения и сил)))

avatar
25.10.2018, 20:13:52

было очень интересно но не получится купить книгу..

avatar
25.10.2018, 20:06:00

Спасибо, ну надо когда-то начинать быть отцом))) Экспресс-курс))) Ничего, Сатана поможет,по крайней мере, помоет ребенка)))

avatar
25.10.2018, 18:43:42

Я верю в Германа!

avatar
25.10.2018, 18:23:57

Ха ха,тетка права как заделывать,так все...за некоторым исключением....:)