Книга. "Мой персональный миллионер" читать онлайн

Мой персональный миллионер

Цикл: Идеальные миллионеры.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
6255
4236 381861

Текущий рейтинг:
#6015 в Романтическая эротика
#9326 в Современный любовный роман


Полный текст 240 стр.

16.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Мой персональный миллионер"

Принцы на дороге не валяются, особенно слишком богатые и красивые. Но иногда они селятся по соседству, нагло влезая в мысли и окончательно разрушая и без того не очень счастливую жизнь.

Но легко ли стать принцессой, если в анамнезе приставучий бывший, неугомонная сестрица, толстый кот, крошечная квартирка и, самое важное, трёхмесячная дочь? И нужно ли это мне?

Да, на принцев у меня стойкая аллергия. Но он сделает мне предложение, от которого я не смогу отказаться.
Ещё один миллионер!

1302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение! Было очень весело))))

avatar
27.10.2018, 19:27:06

Эх!!! Нелегкая это забота!!))) Герман превзошёл самого себя, даже Сатана не беспокоит лишний раз, а спокойно за ним наблюдает, растянувшись на кровати!))) А дедуле сразу и внучка и правнучка в семью пожаловали! Хотел расширения семьи, пожалуйста!))) Ещё и с опережением плана!)))) Ириша, спасибо большое за продолжение!!))) Ирина

avatar
27.10.2018, 18:15:38

Смеялась все главу, на "обожрется" вообще упала :-)) Лида какая хитрая, соскочила ))) Ира, спасибо!

avatar
27.10.2018, 18:38:24

Спасибо огромное!

Герман - просто "герой" ^_^ за час пройти курс молодого папы!!! посмеялась от души ^_^ и реакция Сатаны позабавила)))

Приключения только начинаются! Из серии "Миллионер и младенец". Дедуле тоже достанется. Спасибо за продолжение, давно так не веселилась.

avatar
27.10.2018, 18:20:15

Ха ха ха,кот приоткрыл глаз- все под контролем:))))

avatar
27.10.2018, 18:03:02

Посмеялась,целая глава у автора,а у героя всё но лишь час прошёл. Спасибо,посмеялась от души.

avatar
27.10.2018, 18:02:01

Дедушка обрадуется))) спасибо за проду))

avatar
27.10.2018, 17:57:22

Ржала в голос!
Ещёёёёё!!!!

Читаю с удовольствием.Жду продолжения. Спасибо, ооочеень интересно и весело!

avatar
27.10.2018, 17:54:31

Спасибо за проду!
Горе папаша:)))

avatar
27.10.2018, 21:03:40

Вот будет очень интересно, как он будет ее одевать и везти)))

Пусть будет подписка. Ждём продолжения.

avatar
27.10.2018, 08:00:39

книга супер...она еще не завершена?

avatar
26.10.2018, 13:40:39

Прочитала то, что пока есть.
Очень понравилось. Хотя, по началу с этим богатым дедом и испытанием немного напряглась - что-то похожее уже было. Но! Дальше просто проглотила))))) Сатана - это что-то)))) Чувство юмора Лиды - прелесть. Дедушка пока не раскрылся во всей своей красе, он им еще задаст жару, видимо.
И неужели Дуня с Кириллом решили свои проблемы аналогично?
Вдохновения вам, Ирка.
Спасибо))))

дякую автору!!!!! Супер!))

avatar
26.10.2018, 12:25:05

Это слишком круто для бедолаги! Спасибо большое!

avatar
26.10.2018, 11:30:24

Очень понравился эпизод, где героиня уговаривает малышку поспать, Сатана её пугает, а Герман всё слышит, находясь в ванной. Долго хохотала и прям до слез , перечитывала и заново не могла содержаться -спасибо за такие чудесные моменты !

Большое спасибо за книгу, крутая!!! Очень сильно жду продолжение