Книга. "Мой персональный миллионер" читать онлайн

Мой персональный миллионер

Цикл: Идеальные миллионеры.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
6255
4236 381861

Текущий рейтинг:
#6142 в Романтическая эротика
#9505 в Современный любовный роман


Полный текст 240 стр.

16.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Мой персональный миллионер"

Принцы на дороге не валяются, особенно слишком богатые и красивые. Но иногда они селятся по соседству, нагло влезая в мысли и окончательно разрушая и без того не очень счастливую жизнь.

Но легко ли стать принцессой, если в анамнезе приставучий бывший, неугомонная сестрица, толстый кот, крошечная квартирка и, самое важное, трёхмесячная дочь? И нужно ли это мне?

Да, на принцев у меня стойкая аллергия. Но он сделает мне предложение, от которого я не смогу отказаться.
Ещё один миллионер!

1302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2018, 22:16:08

как красиво от имени кота... Автору спасибо! ( как то неудобно «Ирка» обращатся)
от имени кота еще и Кивинов неплохо писал, но давнооооо))))))

avatar
24.10.2018, 22:13:14

Какая интересная глава от имени кота, спасибо большое!!!

avatar
24.10.2018, 22:00:04

Какой умный котяра))))) Спасибо

avatar
24.10.2018, 21:55:35

А я уже переживать начала за Лиду, а тут кот такой классный. Хорошо получилось! Спасибо за продолжение

avatar
24.10.2018, 21:39:30

красота, а не прода))) и ведь насчет реакции кота совсем не сказка))) мои кошаки не раз меня выручали!

Вот это писательский приёмчик! Глава от кота! Спасибо!

avatar
24.10.2018, 21:09:23

Мне особенно понравилось как кот помыл "детёныша"))

avatar
24.10.2018, 21:05:49

Про кота классно! передать человека, это да. А кота... мурмур))

avatar
24.10.2018, 20:52:42

Кот клевый!!!

avatar
24.10.2018, 20:49:44

Спасибо за продочку)

avatar
24.10.2018, 20:50:04

ах какая чудная глава! спасибо

avatar
24.10.2018, 20:34:51

Уж не вышла ли также, на коммерческой основе, замуж сестрица Дунька за братца Кирилла? Иначе откуда столько денег? Если ДА, то деду опять задания придумывать, а нет, то, то что будет дальше, знает только автор

avatar
24.10.2018, 20:22:32

Очень интересно, очень нравится!!!! ОЧЕНЬ!!!!Так уютно читать!!! Автору вдохновения и творческих успехов!!!!!

Миллионер и младенец. Акт первый!

avatar
24.10.2018, 15:41:35

Господи, ну зачем же так себя мучить-то? Разве нельзя было еще в ЗАГсе сказать. что с температурой? Потому что глупо гордая, все сама и сама, вот и получилось, как получилось. Если только Герман спасет положение, теперь он женатый ...

avatar
24.10.2018, 19:49:36

хы) ничто так не сплочает молодоженов, как ускоренный курс молодого папаши?))
под присмотром опытного Сатаны))

Давайте быстрее продочку))) жду жду)))) книга супер))))):)

Очень интересная история, есть и юмор и романтика! В восторге! Спасибо вам большое! Вдохновения, с радостью прочту породу!

avatar
24.10.2018, 18:58:23

Спасибо!
это не гордость а гордыня и глупость.....почему нельзя было сказать что больна...... Во зашуганная тетка ..... умотанная до нельзя))