Книга. "Мой персональный миллионер" читать онлайн

Мой персональный миллионер

Цикл: Идеальные миллионеры.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
6255
4236 381861

Текущий рейтинг:
#5996 в Романтическая эротика
#9292 в Современный любовный роман


Полный текст 240 стр.

16.10.2018 — 24.12.2018


Аннотация к книге "Мой персональный миллионер"

Принцы на дороге не валяются, особенно слишком богатые и красивые. Но иногда они селятся по соседству, нагло влезая в мысли и окончательно разрушая и без того не очень счастливую жизнь.

Но легко ли стать принцессой, если в анамнезе приставучий бывший, неугомонная сестрица, толстый кот, крошечная квартирка и, самое важное, трёхмесячная дочь? И нужно ли это мне?

Да, на принцев у меня стойкая аллергия. Но он сделает мне предложение, от которого я не смогу отказаться.
Ещё один миллионер!

1302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2018, 12:50:48

Бедный Герман, но очень интересно на ком Кирил женился. Вот будет умора, если на сестре Лиды.

avatar
25.10.2018, 12:47:56

бедный Герман) надеюсь, Лида надолго не задержится в больнице.

История захватывает)) с нетерпением жду продолжения!) спасибо большое!

avatar
25.10.2018, 09:04:27

Умный кот. Молодец! Спасибо

avatar
25.10.2018, 08:39:23

Ох, теперь Герман сполна вкусит семейной жизни)
А Сатана умница! Оказался вполне умным котом!

avatar
25.10.2018, 07:59:14

Глупые, глупые люди!..)))).
Глава -супер!

Очень рада про подписку...а сразу нельзя сообщить?

avatar
24.10.2018, 19:00:22

Что же женщины такие гордячки?))) Нет, чтоб сразу попросить помощи у Германа, тем более он не посторонний, а муж)))). Думаю, сейчас он возьмет на себя все заботы о Лиде и Соньке, пока Лида болеет.

avatar
24.10.2018, 16:13:55

Спасибо! Вот будет смешно, если Дуня вышла замуж за Кирилла и тоже за миллион!!! Мож они встретились где в баре и ву а ля))

Спасибо огромное,ну очень интересно, книга потрясающая!!!

avatar
25.10.2018, 02:37:34

Неожиданно :-) Спасибо за главу, с удовольствием прочла! Так занимательно в голове у кота :-))) Всех спас, умница какой. Неплохой у них тандем с соседом ) А Герман что ли с Сонькой остался, один на один? Это будет очень интересно!

avatar
25.10.2018, 00:14:01

Спасибо за продочку)) Мило))

avatar
24.10.2018, 23:57:53

Супер кот! Просто в восторге)))

avatar
24.10.2018, 23:08:52

Вот это и котище...спасибо

avatar
24.10.2018, 22:57:18

Глава от имени умного кота)))) Я удивлена))) Спасибо))))

Глава от кота идеальна)

avatar
24.10.2018, 22:41:24

замечательно!!!спасибо

avatar
24.10.2018, 22:35:59

Какой котяра умный)

avatar
24.10.2018, 22:30:27

Автор, респект! Хорошо пишите!